13 Feb 2022 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 3 avis Tps moyen : 02:22:33 publiée avec accord |
Chronométrée par |
257 |
163 |
ESM 3 SEM 47 |
M0M 26 M1M 21 M2M 23 M3M 15 M4M 13 |
M5M 4 M6M 8 M7M 3 |
ESF 2 SEF 31 |
M0F 13 M1F 22 M2F 13 M3F 7 M4F 4 |
M5F 2 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
205/257 | RIVIERE Marie-Cecile (1543) | 02:40:43 | 8:02 | 3/M4F | |
123/257 | GUERNIGOU Helene (2236) | 02:20:50 | 7:03 | 1/ESF | |
28/257 | REMY Jolan | 01:54:30 RP | 5:43 | 9/SEM | |
173/257 | LEMONNIER Mickael | 02:31:16 RP | 7:34 | 21/M0M | |
174/257 | ESNAULT Stephane (4988) | 02:31:17 RP | 7:34 | 11/M4M | |
33/257 | ENCHERY Charles | 01:57:20 RP | 5:52 | 10/SEM | |
15/257 | BROUDIN Maxime (2436) | 01:48:36 RP | 5:26 | 2/ESM | |
43/257 | ALLAIN Cyril | 01:59:27 | 5:58 | 9/M0M | |
257/257 | TRICHET Sylvaine | 04:15:02 RP | 2:45 | 13/M2F | |
198/257 | JOSSELIN Celine (3824) | 02:39:59 | 8:00 | 8/M0F | |
214/257 | ALAIN Laura | 02:43:07 RP | 8:09 | 15/M1F | |
118/257 | MAES Tatiana (2490) | 02:20:30 | 7:01 | 5/M2F | |
199/257 | BARRE Christophe | 02:40:10 RP | 8:00 | 15/M3M | |
77/257 | LAZENNEC David | 02:09:38 | 6:29 | 4/M3M | |
133/257 | RAMPNOUX Olivier | 02:23:13 | 7:10 | 14/M1M | |
84/257 | LE BELLEC Laurent | 02:12:13 | 6:37 | 12/M2M | |
111/257 | MAHE Armelle | 02:18:15 | 6:55 | 2/M2F | |
98/257 | DIDIER Ronan | 02:16:24 | 6:49 | 7/M4M | |
80/257 | PEZRON Solen | 02:10:19 | 6:31 | 2/M1F | |
129/257 | HENRY Erwan | 02:21:59 | 7:06 | 4/M6M | |
7/257 | LEMENUEL Arnaud | 01:40:16 RP | 5:01 | 3/M1M | |
65/257 | DE RUGY Emmanuel | 02:05:53 | 6:18 | 8/M2M | |
18/257 | GOURIOU Arnaud (5459) | 01:48:56 | 5:27 | 5/M0M | |
21/257 | FALHON Jérôme | 01:52:39 | 5:38 | 5/M1M | |
158/257 | CHIRON Gilles | 02:27:07 | 7:21 | 5/M6M | |
12/257 | JOUAN Pierre | 01:45:26 | 5:16 | 3/M0M | |
27/257 | MEUDEC Jordan (3186) | 01:53:45 | 5:41 | 8/SEM | |
30/257 | COCHET Philippe | 01:55:03 RP | 5:45 | 1/M6M | |
245/257 | TEINTURIER Amélie | 03:01:12 RP | 9:04 | 28/SEF | |
83/257 | TANGUY Chrystele (1255) | 02:11:50 | 6:35 | 1/M3F | |
88/257 | TANGUY Yannick | 02:13:18 | 6:40 | 5/M4M | |
169/257 | AZOU Pascal | 02:30:05 RP | 7:30 | 18/M2M | |
116/257 | QUEAU Catherine | 02:19:10 RP | 6:58 | 4/M1F | |
32/257 | HENAFF Maeva | 01:57:02 | 5:51 | 4/SEF | |
57/257 | LE BONNIEC Jean-Michel | 02:03:36 | 6:11 | 2/M6M | |
160/257 | PLASSART Cédric | 02:28:01 RP | 7:24 | 16/M1M | |
34/257 | GESTIN Stephane | 01:57:41 | 5:53 | 5/M2M | |
113/257 | PROVOST Celine | 02:18:17 | 6:55 | 4/M2F | |
1/257 | LEEBRETON Arnaud | 01:30:01 RP | 4:30 | 1/M2M | |
96/257 | TERRIER Arnaud | 02:16:11 RP | 6:49 | 6/M4M | |
79/257 | GICQUEL Jérémy | 02:10:06 | 6:30 | 14/M0M | |
48/257 | GENAY Réginald | 02:00:34 RP | 6:02 | 2/M3M | |
229/257 | LE ROY Vincent | 02:49:20 | 8:28 | 21/M1M | |
69/257 | PRIGENT Adeline (1109) | 02:07:23 | 6:22 | 1/M0F | |
197/257 | BUGAUD Aurélie | 02:39:24 RP | 7:58 | 23/SEF | |
50/257 | BLANDIN Ludovic | 02:00:44 | 6:02 | 7/M1M | |
140/257 | BOUTEILLER Aurélie | 02:23:55 RP | 7:12 | 8/M1F | |
75/257 | LE SAINT Rozenn | 02:09:29 RP | 6:28 | 2/M0F | |
3/257 | LE BRIS Gildas | 01:33:24 | 4:40 | 2/M1M | |
150/257 | ANDRE Coralie | 02:25:11 | 7:16 | 19/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course