19 Feb 2022 | Semi-Marathon C un Espoir Ploërmel (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
534 |
376 |
ESM 15 SEM 95 |
M0M 43 M1M 56 M2M 56 M3M 44 M4M 35 |
M5M 18 M6M 11 M7M 3 |
ESF 4 SEF 31 |
M0F 15 M1F 22 M2F 37 M3F 19 M4F 25 |
M5F 3 M6F 2 | 158 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
20/534 | THOMAS Guillaume | 01:18:05 RP | 3:42 | 3/M0M | |
390/534 | MERLIN Gilles | 01:58:23 | 5:37 | 15/M5M | |
241/534 | FRECHON Olivier | 01:44:30 | 4:57 | 11/M4M | |
152/534 | BOUQUET Joel (5820) | 01:36:37 | 4:35 | 3/M6M | |
210/534 | ROYE Emilie (602) | 01:40:36 | 4:46 | 3/M0F | |
257/534 | LEDUC Clemence (658) | 01:46:10 | 5:02 | 4/SEF | |
282/534 | MARTIN Clementine | 01:49:19 RP | 5:11 | 4/M0F | |
7/534 | TELLIER Frederic (200) | 01:12:58 RP | 3:27 | 1/M0M | |
512/534 | GUILLEMIN Jerome (12979) | 02:18:11 | 6:33 | 93/SEM | |
156/534 | MAINGUY Florian | 01:36:50 | 4:35 | 22/M0M | |
214/534 | GAYOT Charles | 01:40:43 | 4:46 | 33/M0M | |
150/534 | ANTOINE Cobigo | 01:35:52 RP | 4:33 | 46/SEM | |
372/534 | MAHE Maryse | 01:56:30 | 5:31 | 1/M5F | |
506/534 | GUILLEMOT Marie-Josee | 02:16:19 | 6:28 | 20/M4F | |
291/534 | CHAREIL Benoit | 01:49:51 RP | 5:12 | 71/SEM | |
207/534 | COTTO Benjamin | 01:40:09 | 4:45 | 31/M0M | |
330/534 | COUDE Sonia | 01:53:02 RP | 5:21 | 9/M2F | |
355/534 | STENNOU Serge | 01:54:40 | 5:26 | 1/M7M | |
157/534 | CORLAY Fabrice | 01:37:13 RP | 4:36 | 34/M1M | |
119/534 | CLAVEL Nicolas (7165) | 01:33:24 RP | 4:26 | 16/M0M | |
516/534 | ALLAIN Daniel | 02:19:53 | 6:38 | 35/M4M | |
78/534 | LE CALONNEC Gregory (5199) | 01:28:55 RP | 4:13 | 16/M1M | |
422/534 | VILBOUX Claudine | 02:01:37 | 5:46 | 2/M5F | |
527/534 | COUTELLE Agnes | 02:25:14 RP | 6:53 | 30/SEF | |
124/534 | PELLAN Patrice | 01:33:51 | 4:27 | 28/M1M | |
100/534 | MARTIN Cyrille | 01:31:29 | 4:20 | 24/M1M | |
11/534 | COCHET Stephane | 01:14:38 RP | 3:32 | 1/M1M | |
411/534 | BITAULD Stephanie | 01:59:42 RP | 5:40 | 13/M1F | |
469/534 | ARANDA Jose | 02:08:48 | 6:06 | 32/M4M | |
158/534 | LUCAS Fabrice | 01:37:20 | 4:37 | 19/M2M | |
322/534 | BOCHER Denis | 01:52:16 | 5:19 | 26/M3M | |
439/534 | QUINCHON Emilie (3659) | 02:03:59 | 5:53 | 13/M0F | |
15/534 | CHEVAL Emmanuel (639) | 01:16:45 | 3:38 | 3/M1M | |
178/534 | LANNIER Emmanuel | 01:38:36 RP | 4:40 | 26/M0M | |
9/534 | PIEDERRIERE Thibault | 01:13:22 | 3:29 | 7/SEM | |
252/534 | JOUVROT Maxime | 01:45:41 RP | 5:01 | 64/SEM | |
137/534 | GILLERON Robin | 01:34:30 RP | 4:29 | 43/SEM | |
391/534 | TOUZARD Erwan (11641) | 01:58:13 RP | 5:36 | 48/M2M | |
29/534 | BELLIOT Christopher (1449) | 01:19:54 | 3:47 | 17/SEM | |
401/534 | LE NOUAILLE Yves (9834) | 01:59:01 | 5:38 | 26/M4M | |
517/534 | RODEMBOURG Estelle | 02:20:26 RP | 6:39 | 35/M2F | |
95/534 | BURGUN Etienne | 01:30:27 RP | 4:17 | 36/SEM | |
471/534 | CLOSIER Marie-Celine | 02:08:58 RP | 6:07 | 25/M2F | |
472/534 | DESBOIS Nicolas (10074) | 02:08:58 | 6:07 | 55/M2M | |
113/534 | CORFMAT Valentin (4165) | 01:32:44 | 4:24 | 8/ESM | |
190/534 | COTTAIS Fabien | 01:39:10 RP | 4:42 | 40/M1M | |
12/534 | CHEREL Fabrice | 01:16:06 | 3:36 | 1/M2M | |
143/534 | BOSCHET Florian | 01:35:07 RP | 4:30 | 45/SEM | |
33/534 | LE GUEVEL Kevin (1732) | 01:22:11 | 3:54 | 18/SEM | |
481/534 | JOUAN Valerie | 02:10:00 | 6:10 | 28/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course