19 Feb 2022 | Semi-Marathon C un Espoir Ploërmel (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
534 |
376 |
ESM 15 SEM 95 |
M0M 43 M1M 56 M2M 56 M3M 44 M4M 35 |
M5M 18 M6M 11 M7M 3 |
ESF 4 SEF 31 |
M0F 15 M1F 22 M2F 37 M3F 19 M4F 25 |
M5F 3 M6F 2 | 158 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
134/534 | LE BRAS Tangi | 01:33:43 RP | 4:26 | 41/SEM | |
298/534 | SOULIS Laurent | 01:50:11 RP | 5:13 | 24/M3M | |
170/534 | LEFEBVRE Stephan | 01:37:54 RP | 4:38 | 3/M5M | |
387/534 | VILLARD Hugues | 01:57:48 RP | 5:35 | 2/M7M | |
333/534 | NAUX Francois | 01:53:17 RP | 5:22 | 21/M4M | |
140/534 | BOSCHERIE Fabien | 01:34:52 | 4:30 | 19/M0M | |
273/534 | LESAIGE Anne-Noelle | 01:48:39 | 5:09 | 4/M1F | |
313/534 | BOSCHERIE Gaetan | 01:51:52 | 5:18 | 47/M1M | |
27/534 | HASCOET Gaetan (771) | 01:19:23 | 3:46 | 4/M0M | |
83/534 | BALUSSON Franck | 01:29:05 | 4:13 | 7/M2M | |
111/534 | LAMBOT Gilles | 01:32:46 RP | 4:24 | 26/M1M | |
384/534 | GILLOT Francoise | 01:57:47 | 5:35 | 7/M3F | |
23/534 | GOUEDARD Simon (705) | 01:18:48 | 3:44 | 14/SEM | |
456/534 | BURLOT Nicolas | 02:06:47 | 6:01 | 90/SEM | |
336/534 | BOSSUT Laura (2245) | 01:52:59 RP | 5:21 | 15/SEF | |
430/534 | SENE Louise | 02:02:11 | 5:47 | 22/SEF | |
484/534 | GUILLOUET Jacqueline | 02:10:31 | 6:11 | 16/M4F | |
502/534 | GUILLOUET-REALAN Muriel-Jo | 02:14:56 | 6:24 | 2/M6F | |
455/534 | CHEVALIER Isabelle | 02:06:18 RP | 5:59 | 10/M4F | |
443/534 | DUNCAN Sarah | 02:05:02 RP | 5:56 | 15/M1F | |
340/534 | TUAL Henri-Pierre | 01:53:12 RP | 5:22 | 28/M3M | |
203/534 | GAUDIN Herve | 01:40:06 | 4:45 | 16/M3M | |
205/534 | HIVERT Stephane (3605) | 01:40:16 | 4:45 | 25/M2M | |
13/534 | LE PALLEC Hugo (1694) | 01:16:21 | 3:37 | 9/SEM | |
175/534 | RAULO Alain (8839) | 01:38:15 | 4:39 | 4/M6M | |
127/534 | THEBAULT Stephane (5174) | 01:33:51 | 4:27 | 14/M2M | |
186/534 | LE THIEC Jean-Marc | 01:39:02 | 4:42 | 39/M1M | |
191/534 | HOURDE Jean-Baptiste | 01:39:09 | 4:42 | 41/M1M | |
457/534 | BUNOT Jeanne | 02:07:52 | 6:04 | 24/SEF | |
160/534 | JOURDRAN Jerome (9402) | 01:37:19 | 4:37 | 35/M1M | |
328/534 | LE BRETON Jerome | 01:52:57 | 5:21 | 38/M2M | |
352/534 | LE BRUN Jerome | 01:54:02 | 5:24 | 44/M2M | |
48/534 | BOUVART Sebastien | 01:24:23 RP | 4:00 | 4/M3M | |
2/534 | DURAND Jonathan (33) | 01:10:09 | 3:19 | 2/SEM | |
199/534 | ALLANO Jordan | 01:39:32 RP | 4:43 | 56/SEM | |
263/534 | CARAFRAY Jean-Paul | 01:47:48 | 5:07 | 6/M6M | |
420/534 | BOULLE Patricia | 02:00:36 | 5:43 | 17/M2F | |
489/534 | LARMET Fanny | 02:11:49 RP | 6:15 | 30/M2F | |
104/534 | CARO Fabrice (1758) | 01:32:07 | 4:22 | 25/M1M | |
507/534 | GOUEDO Annie | 02:16:15 | 6:27 | 32/M2F | |
367/534 | BIGORGNE Laurent (12814) | 01:56:02 | 5:30 | 31/M3M | |
373/534 | MOUTEL Anita (2149) | 01:56:19 | 5:31 | 9/M0F | |
187/534 | LE GOFF Anthony | 01:39:09 | 4:42 | 28/M0M | |
196/534 | BERNARD Julien | 01:39:27 | 4:43 | 42/M1M | |
470/534 | CHEVAL Karine (3148) | 02:09:15 | 6:08 | 17/M1F | |
348/534 | DEBIAIS Ludovic | 01:53:32 RP | 5:23 | 49/M1M | |
349/534 | THOMAS Virginie | 01:53:33 | 5:23 | 12/M1F | |
444/534 | CLEMENT Jean-Marie (1849) | 02:05:04 | 5:56 | 54/M1M | |
61/534 | LE GOUESTRE Killian (1495) | 01:26:38 | 4:06 | 5/ESM | |
319/534 | MELOT Maud | 01:52:09 RP | 5:19 | 10/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course