27 Mar 2022 | Foulées de l'Espoir Fougères (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:16 publiée avec accord |
366 |
263 |
CAM 4 JUM 6 ESM 16 SEM 51 |
M0M 25 M1M 36 M2M 37 M3M 33 M4M 24 |
M5M 18 M6M 5 M7M 5 M8M 2 M9M 1 |
JUF 4 ESF 2 SEF 18 |
M0F 16 M1F 13 M2F 27 M3F 12 M4F 6 |
M5F 3 M7F 1 M8F 1 | 103 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
17/366 | LETOURNEUR Jerome | 00:40:11 | 4:01 | 3/M0M | |
26/366 | ROZIAU Samuel | 00:41:02 | 4:06 | 4/M0M | |
53/366 | BRAULT Olivier | 00:43:15 | 4:20 | 5/M0M | |
55/366 | HARDY Jean-Christophe | 00:43:26 | 4:21 | 6/M0M | |
61/366 | PACHOLSKI Christopher | 00:44:06 | 4:25 | 7/M0M | |
65/366 | BAUD Cyril | 00:44:27 | 4:27 | 8/M0M | |
76/366 | HUARD Fabien | 00:45:44 | 4:34 | 9/M0M | |
78/366 | DELATOUCHE Baptiste | 00:45:47 | 4:35 | 10/M0M | |
91/366 | BESNIER Julien | 00:46:22 RP | 4:38 | 11/M0M | |
99/366 | VILLERBU Thomas | 00:46:46 | 4:41 | 12/M0M | |
114/366 | GUINEBAULT Kevin | 00:47:51 | 4:47 | 13/M0M | |
118/366 | BERTEL Guillaume | 00:48:00 RP | 4:48 | 14/M0M | |
145/366 | IVANUSI Constantin | 00:49:44 | 4:58 | 15/M0M | |
146/366 | ADRIEN Antin | 00:49:45 RP | 4:59 | 16/M0M | |
148/366 | LEMERCIER Pierre-Adrien | 00:49:54 | 4:59 | 17/M0M | |
160/366 | POMMEREUL Samuel | 00:50:43 | 5:04 | 18/M0M | |
242/366 | BEN BELLA Abdelhadi | 00:55:21 RP | 5:32 | 19/M0M | |
258/366 | HARDY Vivian | 00:56:25 | 5:39 | 20/M0M | |
294/366 | GUERAULT Mathieu | 00:59:09 | 5:55 | 21/M0M | |
300/366 | BESNEVILLE Etienne | 00:59:39 | 5:58 | 22/M0M | |
301/366 | GIRAULT Gregory | 00:59:39 RP | 5:58 | 23/M0M | |
320/366 | AMARDOUN Rachid | 01:01:25 RP | 6:08 | 24/M0M | |
346/366 | CHEVALLIER Romain | 01:05:33 | 6:33 | 25/M0M | |
95/366 | GARNIER Stephanie | 00:46:35 | 4:40 | 1/M1F | |
138/366 | TABRIZI Paulina | 00:49:28 | 4:57 | 2/M1F | |
193/366 | LEGENDRE Beatrice | 00:52:49 | 5:17 | 3/M1F | |
197/366 | RIVIERE Helene | 00:52:56 RP | 5:18 | 4/M1F | |
203/366 | VIOT Angelique | 00:53:17 RP | 5:20 | 5/M1F | |
212/366 | LERAY Laetitia | 00:53:44 RP | 5:22 | 6/M1F | |
257/366 | COUSIN Aurelie | 00:56:24 | 5:38 | 7/M1F | |
273/366 | GAUTHIER Claire | 00:57:34 RP | 5:45 | 8/M1F | |
308/366 | MADIOT Madiot | 01:00:10 RP | 6:01 | 9/M1F | |
329/366 | BADIER Nathalie | 01:02:17 | 6:14 | 10/M1F | |
332/366 | DAULY Sophie | 01:03:05 | 6:18 | 11/M1F | |
350/366 | GARLAN Aline | 01:06:36 RP | 6:40 | 12/M1F | |
363/366 | ROUAULT Nolwenn | 01:14:11 | 7:25 | 13/M1F | |
1/366 | DANIEL Gwenole (234) | 00:33:02 | 3:18 | 1/M1M | |
12/366 | LEBOISSETIER Anthony | 00:39:14 | 3:55 | 2/M1M | |
16/366 | PAVIOT Erwan (1342) | 00:39:41 | 3:58 | 3/M1M | |
21/366 | GIEUX Ludovic | 00:40:29 | 4:03 | 4/M1M | |
22/366 | ROZIAU Emeric | 00:40:42 | 4:04 | 5/M1M | |
23/366 | VAUTIER Nicolas | 00:40:57 | 4:06 | 6/M1M | |
24/366 | JOURDAN Olivier | 00:41:00 | 4:06 | 7/M1M | |
39/366 | LEMOINE Jean-Rene | 00:42:10 RP | 4:13 | 8/M1M | |
49/366 | GUEHERY Maximilien | 00:42:38 | 4:16 | 9/M1M | |
64/366 | GAUTHIER Tanguy | 00:44:20 | 4:26 | 10/M1M | |
69/366 | PERRIN Guillaume | 00:44:59 | 4:30 | 11/M1M | |
73/366 | MARTIN Pascal | 00:45:14 | 4:31 | 12/M1M | |
94/366 | BARBEDETTE David | 00:46:29 | 4:39 | 13/M1M | |
96/366 | DAUGUET Frederic | 00:46:36 | 4:40 | 14/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course