10 Apr 2022 | La Foulée Verte Ploudaniel (29) 5KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:27:19 publiée avec accord |
53 |
31 |
JUM 3 ESM 2 SEM 3 |
M0M 4 M1M 4 M2M 3 M3M 3 M5M 3 M6M 2 M7M 1 M8M 3 |
MIF 3 CAF 2 SEF 9 |
M0F 3 M1F 1 M2F 2 M3F 1 M4F 1 | 22 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
53/53 | POULLAOUEC Francois | 00:39:07 | 7:49 | 3/M8M | |
52/53 | GUEVEL Christelle | 00:38:45 RP | 7:45 | 9/SEF | |
51/53 | LE MEUR Maeva | 00:38:45 RP | 7:45 | 8/SEF | |
50/53 | TOLMAN Gaelle | 00:35:54 | 7:11 | 1/M3F | |
49/53 | TOLMAN David | 00:35:54 RP | 7:11 | 3/JUM | |
48/53 | TOLMAN David | 00:35:54 RP | 7:11 | 3/M3M | |
47/53 | GUYOMAR Pierre | 00:34:33 | 6:55 | 3/SEM | |
46/53 | MARC'HADOUR Anne | 00:34:30 RP | 6:54 | 7/SEF | |
45/53 | SANJOSE Marion | 00:32:50 | 6:34 | 6/SEF | |
44/53 | BOUCHER Francois | 00:32:34 | 6:31 | 2/M8M | |
43/53 | LE GOFF Aurelie | 00:32:21 RP | 6:28 | 3/M0F | |
42/53 | OLLIVIER Elise | 00:31:47 | 6:21 | 5/SEF | |
41/53 | LEBRUN Lauryn | 00:31:22 RP | 6:16 | 4/SEF | |
40/53 | GOUGAUX Mickael | 00:31:22 RP | 6:16 | 4/M0M | |
39/53 | CANN Marie-Pierre | 00:30:22 | 6:04 | 1/M4F | |
38/53 | SIMONIN Gerard | 00:30:21 | 6:04 | 2/M6M | |
37/53 | PRIGENT Michel | 00:30:17 | 6:03 | 1/M6M | |
36/53 | ABGRALL Julie | 00:29:43 | 5:57 | 3/SEF | |
35/53 | WEHRLI Eric | 00:29:33 | 5:55 | 4/M1M | |
34/53 | LION Emmanuelle | 00:29:16 | 5:51 | 2/M2F | |
33/53 | DREO Caroline | 00:29:05 RP | 5:49 | 1/M1F | |
32/53 | JEGOU LOSSEC Juliette | 00:29:05 RP | 5:49 | 3/MIF | |
31/53 | BENARD Loann | 00:29:04 | 5:49 | 2/MIF | |
30/53 | MARTIN Daniel | 00:28:59 | 5:48 | 1/M8M | |
29/53 | DREO Camille | 00:28:56 | 5:47 | 1/MIF | |
28/53 | PORHEL Sandrine | 00:28:27 RP | 5:41 | 2/M0F | |
27/53 | GRALL Bruno | 00:28:03 | 5:37 | 3/M5M | |
26/53 | CARRER Lionel | 00:27:57 RP | 5:35 | 3/M2M | |
25/53 | PIROT Lily | 00:27:54 RP | 5:35 | 2/CAF | |
24/53 | LE PAGE Pierre | 00:27:50 RP | 5:34 | 2/SEM | |
23/53 | SEGALEN Pierre-Yves | 00:27:08 | 5:26 | 3/M0M | |
22/53 | MADEC Chloe | 00:27:01 | 5:24 | 1/CAF | |
21/53 | DANGELSER Severine (1345) | 00:25:47 | 5:09 | 1/M2F | |
20/53 | CAMGRAN Kevin | 00:25:24 RP | 5:05 | 1/SEM | |
19/53 | GUEGUEN Raymond | 00:24:18 | 4:52 | 1/M7M | |
18/53 | PENNEC Tristan | 00:23:42 | 4:44 | 2/ESM | |
17/53 | LE BRAS Jean-Claude (4684) | 00:23:17 | 4:39 | 2/M3M | |
16/53 | CAVAREC Nicolas | 00:22:57 RP | 4:35 | 2/M0M | |
15/53 | ARCHER Gilles (5458) | 00:22:47 | 4:33 | 2/M5M | |
14/53 | GOURIOU Christian | 00:22:38 RP | 4:32 | 1/M5M | |
13/53 | GUEGUEN Andre (12453) | 00:22:26 | 4:29 | 2/M2M | |
12/53 | INIZAN Emma | 00:21:17 | 4:15 | 2/SEF | |
11/53 | PAUTONNIER Sebastien | 00:20:58 RP | 4:12 | 3/M1M | |
10/53 | CANN Stephanie | 00:20:04 | 4:01 | 1/SEF | |
9/53 | SIMON Yannick | 00:20:00 | 4:00 | 2/M1M | |
8/53 | PIROT Cyril | 00:19:58 RP | 4:00 | 1/M2M | |
7/53 | MORVAN Christelle | 00:19:51 | 3:58 | 1/M0F | |
6/53 | LE VERGE Baptiste | 00:19:26 | 3:53 | 2/JUM | |
5/53 | CORRE Raphael (669) | 00:18:28 RP | 3:42 | 1/M1M | |
4/53 | BERNARD Jean-Rene (1399) | 00:18:13 | 3:39 | 1/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course