10 Apr 2022 | Défi Run Languidic Languidic (56) 9.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:00:37 publiée avec accord |
141 |
99 |
BEM 1 MIM 1 CAM 6 JUM 4 ESM 8 SEM 18 |
M0M 11 M1M 10 M2M 11 M3M 13 M4M 3 |
M5M 7 M6M 4 M7M 2 |
JUF 3 ESF 2 SEF 11 |
M0F 4 M1F 5 M2F 10 M3F 1 M4F 4 |
M5F 2 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/141 | JUST Nicolas | 01:08:18 | 7:11 | 8/M1M | |
102/141 | LE BRIZOUAL Christian (9850) | 01:08:31 | 7:13 | 3/M6M | |
103/141 | LANGLET Juliette | 01:08:33 | 7:13 | 7/SEF | |
104/141 | YONG PENG Laurence | 01:08:34 | 7:13 | 4/M0F | |
105/141 | LAUVIGE Gala | 01:08:34 | 7:13 | 8/SEF | |
106/141 | NOBLET Christine (1563) | 01:08:50 | 7:15 | 2/M4F | |
107/141 | JUST Jacques | 01:09:02 | 7:16 | 2/M7M | |
108/141 | DIASCORN Cedric | 01:09:18 | 7:18 | 8/M2M | |
109/141 | LE RENARD Gregory (11491) | 01:09:34 | 7:19 | 10/M0M | |
110/141 | GOLBY Hélène | 01:10:11 | 7:23 | 2/M1F | |
111/141 | NICOLLE François | 01:11:05 | 7:29 | 4/M6M | |
112/141 | KERVEADOU Morgane | 01:11:13 | 7:30 | 9/SEF | |
113/141 | LE PICARD Axelle | 01:11:15 | 7:30 | 2/ESF | |
114/141 | ERREUR Dossard-117 | 01:11:15 | 7:30 | 9/M1M | |
115/141 | MOYOU Marie-Christine | 01:11:18 | 7:30 | 5/M2F | |
116/141 | DU PREMORVAN Even | 01:12:00 | 7:35 | 9/M2M | |
117/141 | PERRONO Mathilde | 01:12:49 | 7:40 | 10/SEF | |
118/141 | PERRONO Charles | 01:12:50 | 7:40 | 17/SEM | |
119/141 | ROUILLARD Fabienne | 01:13:03 | 7:41 | 3/M4F | |
120/141 | ROBIC Véronique | 01:13:03 | 7:41 | 4/M4F | |
121/141 | LETHUAUT Julia | 01:15:41 | 7:58 | 11/SEF | |
122/141 | NOYRET Steve | 01:15:43 | 7:58 | 18/SEM | |
123/141 | GUEHO Caroline | 01:15:47 | 7:59 | 6/M2F | |
124/141 | COEFFIER Christophe | 01:19:32 | 8:22 | 12/M3M | |
125/141 | GROIX Patrick | 01:20:13 | 8:27 | 3/M4M | |
126/141 | ROLLAND Francoise | 01:20:16 | 8:27 | 7/M2F | |
127/141 | BUKAY Fabienne | 01:20:59 | 8:31 | 8/M2F | |
128/141 | NOZAHIC Lydia | 01:21:35 | 8:35 | 9/M2F | |
129/141 | JUST Sabrina | 01:22:35 | 8:42 | 3/M1F | |
130/141 | BERTHO Jonathan | 01:25:06 | 8:57 | 11/M0M | |
131/141 | LE PITE Nicolas (10871) | 01:25:06 | 8:57 | 10/M2M | |
132/141 | CALVAR Stephane (10310) | 01:25:07 | 8:58 | 11/M2M | |
133/141 | HONEL Hugo | 01:25:07 | 8:58 | 10/M1M | |
134/141 | HONEL Ophélie | 01:25:07 | 8:58 | 4/M1F | |
135/141 | LANCELIN Magali | 01:25:07 | 8:58 | 10/M2F | |
136/141 | LE BECHENNEC Daniel | 01:25:07 | 8:58 | 7/M5M | |
137/141 | LE COUPANNEC Dominique (9601) | 01:25:07 | 8:58 | 13/M3M | |
138/141 | LEMOT Ambre | 01:25:07 | 8:58 | 3/JUF | |
139/141 | LESSARD Annie | 01:25:07 | 8:58 | 1/M5F | |
140/141 | LE MEUR Vanessa | 01:25:07 | 8:58 | 5/M1F | |
141/141 | JUST Béatrice | 01:25:17 | 8:59 | 2/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course