16 Apr 2022 | Trail du Bord de Mer Arzon (56) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:41:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
327 |
208 |
MIM 1 CAM 3 ESM 1 SEM 35 |
M0M 35 M1M 27 M2M 27 M3M 38 M4M 22 |
M5M 11 M6M 4 M7M 4 |
JUF 2 SEF 29 |
M0F 8 M1F 21 M2F 23 M3F 16 M4F 11 |
M5F 6 M6F 3 | 119 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/327 | BURBAN Alexandre | 01:29:50 | 5:59 | 24/SEM | |
102/327 | BRETON Frederic | 01:29:51 | 5:59 | 5/M4M | |
103/327 | AUBINEAU Loic | 01:30:01 | 6:00 | 16/M2M | |
104/327 | BLANC Sebastien | 01:30:46 RP | 6:03 | 15/M0M | |
105/327 | BOYER Olivier | 01:30:54 | 6:04 | 16/M3M | |
106/327 | DINHAM-PRICE Imogen | 01:31:13 RP | 6:05 | 6/SEF | |
107/327 | BRIAND Benjamin | 01:31:20 | 6:05 | 16/M0M | |
108/327 | EL KOUT Nolwenn | 01:31:24 | 6:06 | 3/M1F | |
109/327 | PAUL Gaillard | 01:31:26 RP | 6:06 | 17/M0M | |
110/327 | LANGLAIS Elodie | 01:31:34 | 6:06 | 7/SEF | |
111/327 | LOUAZEL Pierre-Yves | 01:31:41 | 6:07 | 17/M3M | |
112/327 | KERNEUR Julien (7333) | 01:32:02 | 6:08 | 11/M1M | |
113/327 | GLEMAREC Philippe (7449) | 01:32:03 | 6:08 | 5/M5M | |
114/327 | GUILLO Bruno (8681) | 01:32:12 | 6:09 | 6/M4M | |
115/327 | DECHEZLEPRETRE Mathilde | 01:32:12 RP | 6:09 | 8/SEF | |
116/327 | LAMMERTYN Guillaume | 01:32:25 RP | 6:10 | 18/M3M | |
117/327 | FIXOT Yvan (5268) | 01:32:39 RP | 6:11 | 17/M2M | |
118/327 | APPREMONT Anne | 01:32:42 RP | 6:11 | 9/SEF | |
119/327 | ALLIGAND Arnaud | 01:32:45 RP | 6:11 | 18/M0M | |
120/327 | MARCHAND Elodie | 01:32:48 RP | 6:11 | 10/SEF | |
121/327 | JEANTY Brice | 01:33:06 RP | 6:12 | 19/M3M | |
122/327 | LE RAY Gaëtan | 01:33:18 | 6:13 | 12/M1M | |
123/327 | LE RAY Damien (7616) | 01:33:19 | 6:13 | 19/M0M | |
124/327 | DAGORN Marie (989) | 01:33:44 RP | 6:15 | 11/SEF | |
125/327 | THIOLON Marthe | 01:33:48 RP | 6:15 | 12/SEF | |
126/327 | RAOULT Roland | 01:33:50 | 6:15 | 7/M4M | |
127/327 | BOISGERAULT Philippe | 01:33:59 | 6:16 | 8/M4M | |
128/327 | COLLARD Romain | 01:34:00 | 6:16 | 13/M1M | |
129/327 | MARCHYLLIE Thibault | 01:34:30 | 6:18 | 20/M0M | |
130/327 | ANG Remi | 01:34:41 RP | 6:19 | 21/M0M | |
131/327 | DONDEYNE Matthieu | 01:34:42 | 6:19 | 22/M0M | |
132/327 | GIRAUDON Patrick | 01:35:17 RP | 6:21 | 9/M4M | |
133/327 | GAUTIER Marie-Laurence (1368) | 01:35:19 RP | 6:21 | 4/M1F | |
134/327 | JUGNET Cecilia | 01:35:29 | 6:22 | 5/M1F | |
135/327 | WIETRICH Pauline | 01:35:36 | 6:22 | 1/JUF | |
136/327 | CHEVALLIER Louise | 01:35:38 RP | 6:23 | 13/SEF | |
137/327 | PAOLI Baptiste | 01:35:55 | 6:24 | 14/M1M | |
138/327 | CHESNEAU Dominique | 01:36:02 | 6:24 | 10/M4M | |
139/327 | BOURHIS Nathalie | 01:36:32 | 6:26 | 2/M0F | |
140/327 | BOURGEOIS Emmanuel | 01:36:33 | 6:26 | 20/M3M | |
141/327 | DAUSCE Jeremy | 01:36:37 | 6:26 | 23/M0M | |
142/327 | LE GAC Mathieu | 01:36:40 RP | 6:27 | 24/M0M | |
143/327 | LEBER Philippe | 01:36:42 | 6:27 | 21/M3M | |
144/327 | GRIFFON Laëtitia | 01:36:42 | 6:27 | 2/M2F | |
145/327 | GONDRAN Alice | 01:36:43 RP | 6:27 | 14/SEF | |
146/327 | BARBEROT Blandine | 01:36:52 RP | 6:27 | 15/SEF | |
147/327 | ROBINO Élodie | 01:36:52 | 6:27 | 16/SEF | |
148/327 | VALLET Emilien | 01:36:52 RP | 6:27 | 25/SEM | |
149/327 | MONTAGNE Aurore (657) | 01:37:00 | 6:28 | 6/M1F | |
150/327 | ONDET Maud | 01:37:25 RP | 6:30 | 17/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course