16 Apr 2022 | Trail du Bord de Mer Arzon (56) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:41:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
327 |
208 |
MIM 1 CAM 3 ESM 1 SEM 35 |
M0M 35 M1M 27 M2M 27 M3M 38 M4M 22 |
M5M 11 M6M 4 M7M 4 |
JUF 2 SEF 29 |
M0F 8 M1F 21 M2F 23 M3F 16 M4F 11 |
M5F 6 M6F 3 | 119 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
174/327 | HELENE Le-Tallec | 01:41:35 RP | 6:46 | 4/M2F | |
181/327 | PIQUET Emmanuella | 01:42:43 | 6:51 | 5/M2F | |
187/327 | BROCHARD Christelle | 01:45:04 | 7:00 | 6/M2F | |
195/327 | LUMINEAU JAUD Maud | 01:46:44 RP | 7:07 | 7/M2F | |
198/327 | LE BOUEDEC Stéphanie | 01:47:05 RP | 7:08 | 8/M2F | |
200/327 | BEGHIN Karine | 01:47:16 | 7:09 | 9/M2F | |
205/327 | DORE Stephanie | 01:47:53 | 7:12 | 10/M2F | |
220/327 | FOURNIER HULIN Caroline | 01:49:18 RP | 7:17 | 11/M2F | |
228/327 | JOUBERT Magalie | 01:50:47 RP | 7:23 | 12/M2F | |
236/327 | DURO Sandrine | 01:52:10 | 7:29 | 13/M2F | |
246/327 | ADAM Valerie | 01:53:29 | 7:34 | 14/M2F | |
249/327 | DESTAILLEUR Peggy | 01:53:59 RP | 7:36 | 15/M2F | |
253/327 | BEGON Nathalie | 01:54:06 RP | 7:36 | 16/M2F | |
257/327 | GIRARD Delphine | 01:54:26 RP | 7:38 | 17/M2F | |
259/327 | LIGNEUL Celine | 01:54:48 | 7:39 | 18/M2F | |
268/327 | DAUDON Sandrine | 01:56:18 RP | 7:45 | 19/M2F | |
284/327 | RAULO Sandra | 01:59:33 RP | 7:58 | 20/M2F | |
292/327 | CLAIRE Solignac | 02:02:01 RP | 8:08 | 21/M2F | |
308/327 | PENHOUET Séverine | 02:06:20 RP | 8:25 | 22/M2F | |
318/327 | GOUSSEN Marie | 02:13:31 RP | 8:54 | 23/M2F | |
14/327 | KERDAT Anthony (2017) | 01:15:34 | 5:02 | 1/M2M | |
16/327 | JOSSELIN Ludovic | 01:16:10 | 5:05 | 2/M2M | |
29/327 | EVEN Guillaume | 01:19:44 | 5:19 | 3/M2M | |
36/327 | ALLAIN Thomas (5613) | 01:20:56 | 5:24 | 4/M2M | |
41/327 | POUVREAU Philippe (3748) | 01:21:32 | 5:26 | 5/M2M | |
44/327 | GOUSSEN Vincent | 01:21:50 RP | 5:27 | 6/M2M | |
51/327 | JAUD Boris | 01:23:22 RP | 5:33 | 7/M2M | |
56/327 | JOUEN Samuel (9220) | 01:24:15 | 5:37 | 8/M2M | |
66/327 | ESNAULT Christophe | 01:26:24 RP | 5:46 | 9/M2M | |
72/327 | COLENO Mikaël | 01:26:48 | 5:47 | 10/M2M | |
77/327 | GOUIN Nicolas | 01:26:59 | 5:48 | 11/M2M | |
87/327 | LE CLAIRE Sébastien (11148) | 01:28:16 RP | 5:53 | 12/M2M | |
93/327 | ORDRONNO Christophe | 01:28:56 | 5:56 | 13/M2M | |
97/327 | GAUDIN Emmanuel | 01:29:32 | 5:58 | 14/M2M | |
99/327 | BEAURUELLE Jerome | 01:29:43 RP | 5:59 | 15/M2M | |
103/327 | AUBINEAU Loic | 01:30:01 | 6:00 | 16/M2M | |
117/327 | FIXOT Yvan (5268) | 01:32:39 RP | 6:11 | 17/M2M | |
154/327 | BEAUGRAND Christophe (12083) | 01:38:14 RP | 6:33 | 18/M2M | |
162/327 | QUEROU Laurent | 01:39:08 RP | 6:37 | 19/M2M | |
164/327 | DURO Olivier | 01:39:21 | 6:37 | 20/M2M | |
168/327 | BARAT Anthony | 01:40:09 RP | 6:41 | 21/M2M | |
179/327 | MAHE Mikael | 01:42:36 | 6:50 | 22/M2M | |
226/327 | FOURNIER Sebastien | 01:50:44 | 7:23 | 23/M2M | |
230/327 | MOUAZAN Jerome | 01:51:06 RP | 7:24 | 24/M2M | |
233/327 | MALEVILLE Loic | 01:51:51 RP | 7:27 | 25/M2M | |
252/327 | BEGON Sébastien | 01:54:06 RP | 7:36 | 26/M2M | |
254/327 | GUILLAUME Guenin | 01:54:06 RP | 7:36 | 27/M2M | |
22/327 | QUENDERF Gaëlle | 01:16:44 RP | 5:07 | 1/M3F | |
38/327 | MARET Andrée | 01:21:08 | 5:25 | 2/M3F | |
172/327 | HOCHET Delphine | 01:40:39 | 6:43 | 3/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course