01 May 2022 | Championnat de Bretagne de 10Km Bohars (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:30 publiée avec accord |
Chronométrée par |
317 |
235 |
CAM 4 JUM 9 ESM 5 SEM 63 |
M0M 29 M1M 29 M2M 23 M3M 23 M4M 20 |
M5M 14 M6M 11 M7M 3 M8M 2 |
CAF 1 ESF 2 SEF 19 |
M0F 16 M1F 16 M2F 9 M3F 14 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 82 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/317 | COTY Johan | 00:49:55 RP | 5:00 | 52/SEM | |
202/317 | LE GUILLOUX Romain | 00:49:57 | 5:00 | 53/SEM | |
203/317 | TOANEN Denis (11061) | 00:50:04 | 5:00 | 15/M4M | |
204/317 | ISSALY Guillaume | 00:50:30 RP | 5:03 | 54/SEM | |
205/317 | OGOR Yoann | 00:50:30 RP | 5:03 | 55/SEM | |
206/317 | DUPRE Astrid | 00:50:41 | 5:04 | 3/M2F | |
207/317 | BUORS Thomas | 00:50:43 | 5:04 | 56/SEM | |
208/317 | ROUDAUT Olivier | 00:50:53 | 5:05 | 16/M4M | |
209/317 | COAIL Joel (12623) | 00:50:56 | 5:06 | 8/M5M | |
210/317 | LE GALL Sebastien | 00:51:02 | 5:06 | 16/M2M | |
211/317 | ARBAB CHIRANI Shabnam | 00:51:07 | 5:07 | 3/M3F | |
212/317 | CAYER Esteban | 00:51:13 RP | 5:07 | 57/SEM | |
213/317 | LE GRAND Francoise | 00:51:23 | 5:08 | 4/M3F | |
214/317 | LE GRAND Christian | 00:51:23 | 5:08 | 17/M4M | |
215/317 | LE GUEN Nathalie | 00:51:27 | 5:09 | 5/M3F | |
216/317 | MORVAN Lionel (7218) | 00:51:32 | 5:09 | 16/M3M | |
217/317 | GEILLER Jean-Michel | 00:51:33 RP | 5:09 | 9/M5M | |
218/317 | FAVENNEC-NGUYEN Beatrice (2677) | 00:51:38 | 5:10 | 4/M1F | |
219/317 | CORNILY Jean-Christophe | 00:51:38 RP | 5:10 | 17/M3M | |
220/317 | COZ Daniel | 00:51:47 | 5:11 | 6/M6M | |
221/317 | THOMAS Gaelle (2805) | 00:51:52 | 5:11 | 6/M3F | |
222/317 | GUILLOU Yvan | 00:51:53 | 5:11 | 18/M4M | |
223/317 | BRIEN Amelie | 00:51:57 | 5:12 | 5/M1F | |
224/317 | BELDA Bertrand | 00:52:12 | 5:13 | 26/M1M | |
225/317 | COUGARD Ewan | 00:52:12 | 5:13 | 58/SEM | |
226/317 | HELIAS Sebastien | 00:52:17 | 5:14 | 27/M1M | |
227/317 | BRUNO Karine | 00:52:22 | 5:14 | 4/M2F | |
228/317 | OULHEN Pauline | 00:52:26 | 5:15 | 4/M0F | |
229/317 | DEBOEVRE Dominique (12709) | 00:52:30 | 5:15 | 7/M6M | |
230/317 | COLIN Lucas | 00:52:33 | 5:15 | 59/SEM | |
231/317 | ROUDAUT Gauthier | 00:52:34 | 5:15 | 60/SEM | |
232/317 | BERLIVET Xavier (7136) | 00:52:35 | 5:15 | 18/M3M | |
233/317 | GUIAVARCH Cecile | 00:52:36 RP | 5:16 | 12/SEF | |
234/317 | CROZETIERE Clement | 00:52:37 | 5:16 | 24/M0M | |
235/317 | HASCOET LAGATHU Claire | 00:52:41 RP | 5:16 | 5/M0F | |
236/317 | KERNIVINON Jean-Pierre | 00:52:47 RP | 5:17 | 8/M6M | |
237/317 | SUARD Julien | 00:52:47 RP | 5:17 | 25/M0M | |
238/317 | LE GALL Cathy | 00:52:49 RP | 5:17 | 5/M2F | |
239/317 | LUSLAC Thomas | 00:52:58 | 5:18 | 28/M1M | |
240/317 | MENARD Sabrina | 00:53:08 | 5:19 | 6/M1F | |
241/317 | HALL Jean-Christophe | 00:53:09 RP | 5:19 | 17/M2M | |
242/317 | SALAUN Gregory | 00:53:15 | 5:20 | 18/M2M | |
243/317 | HAMON Jerome (9043) | 00:53:19 | 5:20 | 61/SEM | |
244/317 | LE GAC Jeannie | 00:53:21 | 5:20 | 2/ESF | |
245/317 | MENEZ Stephanie | 00:53:27 | 5:21 | 7/M1F | |
246/317 | LALA Elsa | 00:53:33 RP | 5:21 | 13/SEF | |
247/317 | LAMOUR Stephane | 00:53:43 | 5:22 | 19/M3M | |
248/317 | MARCHAIS Violette | 00:53:44 RP | 5:22 | 14/SEF | |
249/317 | MOAL Nathalie | 00:53:51 | 5:23 | 8/M1F | |
250/317 | RIOU Sophie | 00:53:54 | 5:23 | 7/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course