22 May 2022 | Course Nature de Séné Séné (56) 13.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:44 publiée avec accord |
Chronométrée par |
190 |
130 |
JUM 1 ESM 4 SEM 25 |
M0M 15 M1M 25 M2M 19 M3M 15 M4M 13 |
M5M 10 M6M 3 |
ESF 1 SEF 12 |
M0F 16 M1F 10 M2F 9 M3F 5 M4F 4 |
M5F 2 M7F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/190 | FOURDAN Michele | 01:22:32 | 6:07 | 4/M1F | |
152/190 | LE BERRIGAUD Guenael | 01:22:38 | 6:07 | 14/M3M | |
153/190 | TRIOULEYRE ROBEJORT Paul | 01:22:42 | 6:08 | 24/SEM | |
154/190 | MANGIN Glenn (8914) | 01:23:11 | 6:10 | 23/M1M | |
155/190 | TOORAWA Robert | 01:23:14 | 6:10 | 15/M3M | |
156/190 | GUYOT Maud | 01:23:26 | 6:11 | 8/SEF | |
157/190 | PETIT Corinne | 01:23:33 | 6:11 | 2/M5F | |
158/190 | JOUIN Gladys | 01:24:02 | 6:13 | 11/M0F | |
159/190 | NEDELEC Sylvie | 01:24:11 | 6:14 | 2/M4F | |
160/190 | CAVILLON Gaëlle | 01:24:18 | 6:15 | 3/M3F | |
161/190 | QUINTIN Carole | 01:24:25 | 6:15 | 8/M2F | |
162/190 | GILLET Gaetan | 01:24:43 | 6:17 | 25/SEM | |
163/190 | ALBERT Sandra | 01:24:55 | 6:17 | 9/M2F | |
164/190 | FEVRE Blandine | 01:25:12 | 6:19 | 3/M4F | |
165/190 | KOKONA ROUET Julinda | 01:25:44 | 6:21 | 5/M1F | |
166/190 | FAUVEL Julie (2671) | 01:26:02 | 6:22 | 6/M1F | |
167/190 | POMMIER Sarah | 01:26:08 | 6:23 | 9/SEF | |
168/190 | HULIN Coralie (4529) | 01:26:10 | 6:23 | 4/M3F | |
169/190 | DIBOUÈS Élodie | 01:26:10 | 6:23 | 7/M1F | |
170/190 | GEFFRAULT Marc | 01:26:29 | 6:24 | 8/M5M | |
171/190 | ROSSARY Marine | 01:26:43 | 6:25 | 12/M0F | |
172/190 | GUILLOUËT Claire | 01:27:00 | 6:27 | 10/SEF | |
173/190 | LEBLOND Laëtitia | 01:27:17 | 6:28 | 8/M1F | |
174/190 | TOUINT Solen | 01:27:26 | 6:29 | 5/M3F | |
175/190 | CARREZ Philippe | 01:27:34 | 6:29 | 11/M4M | |
176/190 | KOKONA Tana | 01:27:45 | 6:30 | 11/SEF | |
177/190 | COLINEAUX Maël | 01:27:48 | 6:30 | 13/M0F | |
178/190 | COLINEAUX François | 01:27:49 | 6:30 | 24/M1M | |
179/190 | GUILLOTEL Pascal (13231) | 01:28:03 | 6:31 | 12/M4M | |
180/190 | EON Marjorie | 01:28:08 | 6:32 | 9/M1F | |
181/190 | JAN Marie (2022) | 01:28:22 | 6:33 | 14/M0F | |
182/190 | RIGUIDEL Odile | 01:28:23 | 6:33 | 15/M0F | |
183/190 | LE SAINT Thierry | 01:30:31 | 6:42 | 13/M4M | |
184/190 | ROUSSEAU Rémi | 01:31:01 | 6:45 | 9/M5M | |
185/190 | DANIELLO Aurélie | 01:31:50 | 6:48 | 10/M1F | |
186/190 | JULIEN Daniello | 01:31:50 | 6:48 | 25/M1M | |
187/190 | MOUTON Isabelle | 01:52:44 | 8:21 | 4/M4F | |
188/190 | LE QUEMENER Celine | 01:52:45 | 8:21 | 16/M0F | |
189/190 | LORGEOUX Charlotte | 01:52:45 | 8:21 | 12/SEF | |
190/190 | LORGEOUX Gilles | 01:52:48 | 8:21 | 10/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course