22 May 2022 | Course Nature de Séné Séné (56) 13.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:44 publiée avec accord |
Chronométrée par |
190 |
130 |
JUM 1 ESM 4 SEM 25 |
M0M 15 M1M 25 M2M 19 M3M 15 M4M 13 |
M5M 10 M6M 3 |
ESF 1 SEF 12 |
M0F 16 M1F 10 M2F 9 M3F 5 M4F 4 |
M5F 2 M7F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
71/190 | BIHAN Joseph (6741) | 01:07:12 | 4:59 | 2/M6M | |
81/190 | LENFANT Marceau | 01:08:21 | 5:04 | 3/M6M | |
113/190 | DAUVE Annick | 01:15:38 | 5:36 | 1/M7F | |
26/190 | ZAMIA Noémie (154) | 01:00:03 | 4:27 | 1/SEF | |
48/190 | GERARD Paule | 01:04:22 | 4:46 | 2/SEF | |
75/190 | EVAIN Hélène | 01:07:28 | 5:00 | 3/SEF | |
96/190 | GUERIN Romane | 01:11:53 | 5:19 | 4/SEF | |
106/190 | LE GARREC Mélanie | 01:14:24 | 5:31 | 5/SEF | |
110/190 | PIERRE Pauline | 01:14:40 | 5:32 | 6/SEF | |
147/190 | CAROLINE Sauvageot | 01:21:45 | 6:03 | 7/SEF | |
156/190 | GUYOT Maud | 01:23:26 | 6:11 | 8/SEF | |
167/190 | POMMIER Sarah | 01:26:08 | 6:23 | 9/SEF | |
172/190 | GUILLOUËT Claire | 01:27:00 | 6:27 | 10/SEF | |
176/190 | KOKONA Tana | 01:27:45 | 6:30 | 11/SEF | |
189/190 | LORGEOUX Charlotte | 01:52:45 | 8:21 | 12/SEF | |
2/190 | CAVENEL Arthur (471) | 00:51:16 | 3:48 | 1/SEM | |
4/190 | DRÉAN Gwilhem | 00:52:18 | 3:52 | 2/SEM | |
9/190 | GREISCH Emilien (946) | 00:54:54 | 4:04 | 3/SEM | |
11/190 | LE SAINT Steven | 00:55:20 | 4:06 | 4/SEM | |
12/190 | CADO Kevin (2714) | 00:57:19 | 4:15 | 5/SEM | |
13/190 | URVOYS Florian | 00:57:53 | 4:17 | 6/SEM | |
21/190 | TANGUY Le | 00:59:47 | 4:26 | 7/SEM | |
31/190 | POTIER Théo | 01:01:02 | 4:31 | 8/SEM | |
39/190 | FALCO Falco | 01:02:27 | 4:38 | 9/SEM | |
46/190 | CROLAS Yoann (4380) | 01:03:54 | 4:44 | 10/SEM | |
50/190 | MALIGORNE Vincent (4281) | 01:04:32 | 4:47 | 11/SEM | |
51/190 | ABARNOU Guillaume | 01:04:40 | 4:47 | 12/SEM | |
55/190 | LE CROM Gurvan | 01:05:12 | 4:50 | 13/SEM | |
56/190 | LE ROUX Etienne | 01:05:14 | 4:50 | 14/SEM | |
63/190 | AMSELLEM Quentin | 01:05:52 | 4:53 | 15/SEM | |
69/190 | GUICHON Vincent (6805) | 01:07:04 | 4:58 | 16/SEM | |
74/190 | LE BARON Romain | 01:07:22 | 4:59 | 17/SEM | |
82/190 | CAMPION Jordan | 01:08:39 | 5:05 | 18/SEM | |
97/190 | HORVAT Jérémy | 01:11:54 | 5:20 | 19/SEM | |
107/190 | PROD’HOMME Germain | 01:14:25 | 5:31 | 20/SEM | |
127/190 | FLAVIEN Rousseau | 01:17:35 | 5:45 | 21/SEM | |
129/190 | KERSUZAN Yves-Marie | 01:18:16 | 5:48 | 22/SEM | |
134/190 | GUILLO Thomas | 01:19:09 | 5:52 | 23/SEM | |
153/190 | TRIOULEYRE ROBEJORT Paul | 01:22:42 | 6:08 | 24/SEM | |
162/190 | GILLET Gaetan | 01:24:43 | 6:17 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course