11 Jun 2022 | La Géveze C'est Le Pied Gévezé (35) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:29:35 publiée avec accord |
Chronométrée par |
161 |
130 |
JUM 1 ESM 3 SEM 26 |
M0M 18 M1M 21 M2M 23 M3M 20 M4M 9 |
M5M 7 M6M 1 M7M 1 |
SEF 7 |
M0F 5 M1F 8 M2F 3 M3F 4 M4F 4 | 31 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
19/161 | JEGOU Fabrice | 01:11:46 | 4:29 | 3/M2M | |
84/161 | LE BALCH Julien | 01:27:57 | 5:30 | 14/M1M | |
126/161 | DELAHAYE Patrick (10861) | 01:41:25 | 6:20 | 18/M3M | |
155/161 | PASQUER Stephane | 01:58:34 | 7:25 | 23/M2M | |
20/161 | GICQUEL Bertrand | 01:12:43 | 4:33 | 6/M0M | |
120/161 | FOUILHE Marc | 01:38:46 | 6:10 | 5/M4M | |
64/161 | DINET Adrien | 01:24:54 | 5:18 | 11/M0M | |
29/161 | ZENZAN Ali | 01:16:20 | 4:46 | 2/M3M | |
50/161 | BUAN Frédéric | 01:22:19 | 5:09 | 5/M3M | |
90/161 | VIDELOUP Sébastien | 01:29:16 | 5:35 | 16/M1M | |
159/161 | RAMELOT Christelle | 02:00:42 | 7:33 | 8/M1F | |
127/161 | FOREST Jean-Marc | 01:41:29 | 6:21 | 8/M4M | |
36/161 | ROYER AUBERT Kevin | 01:18:03 | 4:53 | 10/SEM | |
4/161 | SOURDIN Florian | 01:01:59 | 3:52 | 2/SEM | |
23/161 | LE MONS Thomas (2732) | 01:13:28 | 4:36 | 7/M0M | |
3/161 | DESLANDES Sebastien (75) | 01:01:32 | 3:51 | 1/M1M | |
68/161 | GERVAIS Florent | 01:25:17 | 5:20 | 11/M1M | |
104/161 | BOUVIER Mathilde | 01:33:24 | 5:50 | 3/M0F | |
63/161 | DELAUNAY Frederic (4677) | 01:24:28 | 5:17 | 10/M1M | |
42/161 | CISSE Abdoulaye-Amath | 01:19:22 | 4:58 | 9/M0M | |
43/161 | BRIOT Romain | 01:20:52 | 5:03 | 7/M1M | |
117/161 | BRULAIS Jeff | 01:37:57 | 6:07 | 6/M5M | |
151/161 | LEFAIX Kevin | 01:55:47 | 7:14 | 17/M0M | |
66/161 | BREHAULT Antoine | 01:25:00 | 5:19 | 12/M0M | |
40/161 | DENIEUL Cyrille | 01:18:29 | 4:54 | 7/M2M | |
82/161 | FLOURY Cecile (651) | 01:27:38 | 5:29 | 1/M2F | |
116/161 | DUVAL Michel (13243) | 01:37:13 | 6:05 | 5/M5M | |
41/161 | ROUCOUX Laurent (10611) | 01:19:17 | 4:57 | 2/M5M | |
13/161 | DENOUAL Florent | 01:09:27 | 4:20 | 2/M1M | |
123/161 | MADRE Philippe | 01:39:58 | 6:15 | 6/M4M | |
77/161 | CAREMEL Joel | 01:26:36 | 5:25 | 11/M3M | |
81/161 | BEAUCHE Nathalie | 01:27:35 | 5:28 | 2/SEF | |
110/161 | CHEVALIER Franck | 01:34:49 | 5:56 | 19/M2M | |
113/161 | JASLET Morgane | 01:36:43 | 6:03 | 1/M4F | |
45/161 | TENOT Marc | 01:21:35 | 5:06 | 3/M3M | |
48/161 | BARBRE Philippe | 01:21:57 | 5:07 | 3/M4M | |
49/161 | BRASSELET Laurent (6489) | 01:22:06 | 5:08 | 4/M3M | |
56/161 | BRELIVET Jean-Pierre | 01:23:41 | 5:14 | 6/M3M | |
60/161 | GAUBERT Jean-Yves | 01:24:13 | 5:16 | 4/M4M | |
72/161 | GAUDIN Herve | 01:25:41 | 5:21 | 10/M3M | |
98/161 | HAMON Armelle (1985) | 01:30:34 | 5:40 | 1/M3F | |
139/161 | ROULLE Anne | 01:45:45 | 6:37 | 3/M3F | |
57/161 | BENARD Christian (8951) | 01:23:56 | 5:15 | 3/M5M | |
108/161 | LAVIGNE Marc (11140) | 01:34:39 | 5:55 | 4/M5M | |
15/161 | ECORCHARD Benjamin (298) | 01:09:53 | 4:22 | 4/M0M | |
75/161 | TOSTIVINT Jerome | 01:26:28 | 5:24 | 14/M2M | |
80/161 | REHEL Tanguy | 01:27:34 | 5:28 | 12/M1M | |
2/161 | BEUREL Fabien | 01:00:26 | 3:47 | 1/M0M | |
73/161 | SCARDIN Pierre-Marie | 01:26:11 | 5:23 | 13/M0M | |
18/161 | BRUNET Marc-Antoine | 01:11:39 | 4:29 | 2/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course