19 Jun 2022 | Foulées des Bords de Loire Sainte-Luce-sur-Loire (44) 10.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:40 publiée avec accord |
201 |
144 |
BEM 1 JUM 1 ESM 4 SEM 28 |
M0M 16 M1M 30 M2M 20 M3M 25 M4M 8 |
M5M 6 M6M 2 M7M 1 M8M 1 M10M 1 |
CAF 1 JUF 1 SEF 17 |
M0F 10 M1F 9 M2F 6 M3F 8 M4F 4 |
M6F 1 | 57 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/201 | WAMBERGUE Mickaël | 00:52:23 | 5:11 | 18/M1M | |
102/201 | BAUDRY Quentin | 00:52:41 | 5:13 | 22/SEM | |
103/201 | MORICE Thierry | 00:52:59 | 5:15 | 12/M2M | |
104/201 | JOUBERT Emmanuelle | 00:53:09 | 5:16 | 3/M3F | |
105/201 | RIALLAND Philippe | 00:53:21 | 5:17 | 13/M3M | |
106/201 | GEORGES Yann | 00:53:28 | 5:18 | 14/M3M | |
107/201 | VARSOVIE Steeve | 00:53:34 | 5:18 | 19/M1M | |
108/201 | BOURDEAU Florent | 00:53:46 | 5:19 | 14/M0M | |
109/201 | OSCURO Sylvain | 00:53:52 | 5:20 | 20/M1M | |
110/201 | MURAIL Aurelien | 00:54:14 | 5:22 | 23/SEM | |
111/201 | BIELMANN Antoine | 00:54:25 | 5:23 | 21/M1M | |
112/201 | AUVRAI Alexandre | 00:54:28 | 5:24 | 22/M1M | |
113/201 | LANCON Valentin | 00:54:54 | 5:26 | 24/SEM | |
114/201 | TREGUER Marc | 00:54:58 | 5:27 | 13/M2M | |
115/201 | RICHARD Olivier | 00:54:58 | 5:27 | 15/M3M | |
116/201 | HERPEUX Sebastien | 00:55:21 | 5:29 | 16/M3M | |
117/201 | MOREAU Denis | 00:55:36 | 5:30 | 5/M4M | |
118/201 | GAULTHIER Kevin | 00:55:37 | 5:30 | 23/M1M | |
119/201 | GALLERAND Jean-Baptiste | 00:55:38 | 5:30 | 25/SEM | |
120/201 | TUAL Florence | 00:56:31 | 5:36 | 2/M0F | |
121/201 | VRIGNAUD Alain | 00:56:41 | 5:37 | 1/M7M | |
122/201 | JOUBERT Anne-Julie | 00:56:49 | 5:38 | 2/M1F | |
123/201 | CORBIN Stan | 00:56:59 | 5:39 | 17/M3M | |
124/201 | BURMA Gursoy | 00:57:07 | 5:39 | 2/M6M | |
125/201 | GALLERAND Jean-Francois | 00:57:13 | 5:40 | 4/M5M | |
126/201 | OLLIVIER David | 00:57:22 | 5:41 | 14/M2M | |
127/201 | DELALANDE Elodie | 00:57:24 | 5:41 | 3/M0F | |
128/201 | GALLAIS Sophie | 00:57:24 | 5:41 | 4/M0F | |
129/201 | LEGRAND Xavier | 00:57:24 | 5:41 | 18/M3M | |
130/201 | PRIEUX Marie | 00:57:45 | 5:43 | 3/M1F | |
131/201 | NOUET Naimah | 00:57:48 | 5:43 | 4/M1F | |
132/201 | BARBEAU ROCU Elodie | 00:57:56 | 5:44 | 8/SEF | |
133/201 | LADISLAS Erick | 00:57:57 | 5:44 | 5/M5M | |
134/201 | ALY Marine | 00:58:09 | 5:45 | 5/M0F | |
135/201 | LETORT Sonia | 00:58:09 | 5:45 | 2/M2F | |
136/201 | MEIGNEN COUTURIER Céci | 00:58:13 | 5:46 | 3/M2F | |
137/201 | HILLERITEAU Aude | 00:58:13 | 5:46 | 9/SEF | |
138/201 | MAISONNEUVE Apolline | 00:58:24 | 5:47 | 1/JUF | |
139/201 | RETAILLEAU Louise | 00:58:29 | 5:47 | 10/SEF | |
140/201 | MONTAGNIER Julien | 00:58:33 | 5:48 | 24/M1M | |
141/201 | HEREDIA Tanguy | 00:58:40 | 5:49 | 15/M2M | |
142/201 | BONNET Jean-Marc | 00:58:50 | 5:50 | 25/M1M | |
143/201 | BOURON Philippe | 00:58:50 | 5:50 | 19/M3M | |
144/201 | FOLLIOT Robin | 00:58:50 | 5:50 | 1/BEM | |
145/201 | MUSOLINO Jeremy | 00:58:50 | 5:50 | 3/ESM | |
146/201 | JEFFRARD Christelle | 00:58:56 | 5:50 | 5/M1F | |
147/201 | AUBRET Emmanuel | 00:59:06 | 5:51 | 20/M3M | |
148/201 | BADEAU Damien | 00:59:06 | 5:51 | 26/M1M | |
149/201 | BADEAU Jessica | 00:59:06 | 5:51 | 6/M0F | |
150/201 | BARDOT Anne-Valerie | 00:59:06 | 5:51 | 6/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course