26 Jun 2022 | Foulées du Ter Ploemeur (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:30 publiée avec accord |
182 |
122 |
CAM 2 JUM 5 ESM 6 SEM 22 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 15 M4M 11 |
M5M 12 M6M 8 M7M 4 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 11 |
M0F 13 M1F 11 M2F 6 M3F 7 M4F 4 |
M5F 3 M8F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
33/182 | DELAMARRE Xavier | 00:44:20 RP | 4:26 | 8/SEM | |
24/182 | DEROUINEAU Heathcliff | 00:43:16 RP | 4:20 | 3/M2M | |
109/182 | DINIZ Pedro | 00:53:55 | 5:23 | 19/SEM | |
68/182 | DROGOUL Valentin | 00:48:42 RP | 4:52 | 15/SEM | |
112/182 | DUPRE Astrid | 00:54:00 | 5:24 | 2/M2F | |
59/182 | DUPRE Bruno | 00:47:54 | 4:47 | 7/M4M | |
123/182 | DURIEUX Laurene | 00:55:23 RP | 5:32 | 5/M0F | |
129/182 | DUSSAUGE Benoit | 00:56:26 RP | 5:39 | 14/M1M | |
14/182 | ESCARZAGA Pascal | 00:42:06 | 4:13 | 1/M4M | |
25/182 | ESNAULT Tony | 00:43:21 | 4:20 | 7/SEM | |
60/182 | FEGER Ewan | 00:48:01 | 4:48 | 5/JUM | |
37/182 | FISCHER Antoine | 00:44:50 RP | 4:29 | 4/ESM | |
110/182 | FLECHER Nathalie | 00:53:57 | 5:24 | 3/M4F | |
102/182 | FOUGERAY Raphaele | 00:53:05 RP | 5:19 | 2/M0F | |
91/182 | FOURREAU Frederic (11605) | 00:51:55 RP | 5:12 | 6/M3M | |
69/182 | FRANCOIS Cedric (10355) | 00:48:51 | 4:53 | 10/M0M | |
149/182 | GAUGAIN Cyndie | 00:59:21 | 5:56 | 9/M1F | |
79/182 | GAULT Alexandre | 00:50:51 | 5:05 | 16/SEM | |
174/182 | GAZE Manuella | 01:09:25 RP | 6:57 | 13/M0F | |
48/182 | GICQUEL Gwenael (6386) | 00:45:44 | 4:34 | 6/M2M | |
137/182 | GICQUEL Rose-May (1013) | 00:57:51 | 5:47 | 7/M0F | |
126/182 | GLAIN Clement | 00:56:23 | 5:38 | 21/SEM | |
114/182 | GOASGUEN Philippe (9209) | 00:54:10 | 5:25 | 3/M6M | |
2/182 | GRANNEC Christophe | 00:37:37 | 3:46 | 1/SEM | |
179/182 | GROIX Patrice | 01:09:29 RP | 6:57 | 11/M4M | |
135/182 | GROSSAT Enora | 00:57:50 | 5:47 | 5/SEF | |
74/182 | GUEDON Philippe (5588) | 00:49:53 | 4:59 | 7/M2M | |
160/182 | GUILLEMOT Anne-Gaelle | 01:01:20 RP | 6:08 | 10/M0F | |
162/182 | GUILLET Remi | 01:02:43 | 6:16 | 22/SEM | |
106/182 | GUILLOU Alain | 00:53:44 | 5:22 | 2/M6M | |
67/182 | GUILY Ferdinand | 00:48:40 | 4:52 | 9/M1M | |
12/182 | HADO Lena (42) | 00:41:28 | 4:09 | 1/M1F | |
77/182 | HADO Patrick | 00:50:42 | 5:04 | 8/M2M | |
170/182 | HELLO Axelle | 01:07:11 | 6:43 | 4/M4F | |
10/182 | HELLO Wadeck | 00:41:26 | 4:09 | 5/SEM | |
151/182 | HENRY Gaelle | 01:00:00 | 6:00 | 9/M0F | |
61/182 | HENRY Jean-Marc (5226) | 00:48:04 | 4:48 | 4/M3M | |
100/182 | HERNOT Alice | 00:53:01 | 5:18 | 1/SEF | |
181/182 | HOUVENAEGHEL Manuel | 01:12:47 RP | 7:17 | 15/M3M | |
178/182 | IZIQUEL Laurent | 01:09:28 | 6:57 | 14/M3M | |
152/182 | JACOB Deborah | 01:00:08 | 6:01 | 8/SEF | |
27/182 | JAMES Aurelien (1850) | 00:43:24 RP | 4:20 | 6/M0M | |
21/182 | JEGO Yann (6538) | 00:42:58 RP | 4:18 | 2/M2M | |
116/182 | JEZEQUEL Sylvie | 00:54:27 | 5:27 | 4/M3F | |
88/182 | JURKO Jordan | 00:51:46 | 5:11 | 17/SEM | |
6/182 | KERIHUEL Alan | 00:40:50 RP | 4:05 | 2/ESM | |
65/182 | LAURENDEAU Valentin | 00:48:17 RP | 4:50 | 14/SEM | |
145/182 | LAURENT Pierre-Yves | 00:58:49 | 5:53 | 5/M6M | |
51/182 | LAVENTURE Sylvain | 00:46:09 | 4:37 | 2/M3M | |
165/182 | LE BAIL Josiane | 01:03:18 | 6:20 | 3/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course