26 Jun 2022 | Foulées du Ter Ploemeur (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:30 publiée avec accord |
182 |
122 |
CAM 2 JUM 5 ESM 6 SEM 22 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 15 M4M 11 |
M5M 12 M6M 8 M7M 4 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 11 |
M0F 13 M1F 11 M2F 6 M3F 7 M4F 4 |
M5F 3 M8F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
82/182 | BRANDT Freddy | 00:51:27 | 5:09 | 3/M5M | |
81/182 | URVOY Anne-Laure | 00:51:11 | 5:07 | 1/M4F | |
80/182 | RIO Clement | 00:51:03 | 5:06 | 5/ESM | |
79/182 | GAULT Alexandre | 00:50:51 | 5:05 | 16/SEM | |
78/182 | MUFFAT Ines | 00:50:43 | 5:04 | 1/ESF | |
77/182 | HADO Patrick | 00:50:42 | 5:04 | 8/M2M | |
76/182 | LE TARNEC Jean-Paul | 00:50:34 | 5:03 | 2/M5M | |
75/182 | PAUGAM Loic (10407) | 00:50:19 | 5:02 | 10/M1M | |
74/182 | GUEDON Philippe (5588) | 00:49:53 | 4:59 | 7/M2M | |
73/182 | OLLIERO Yann | 00:49:30 | 4:57 | 5/M3M | |
72/182 | LE CALLOCH Hugues (9937) | 00:49:15 | 4:55 | 8/M4M | |
71/182 | ROMIEUX Delphine (357) | 00:49:05 | 4:55 | 5/M1F | |
70/182 | LE BLEVEC Armand | 00:48:54 | 4:53 | 1/M5M | |
69/182 | FRANCOIS Cedric (10355) | 00:48:51 | 4:53 | 10/M0M | |
68/182 | DROGOUL Valentin | 00:48:42 RP | 4:52 | 15/SEM | |
67/182 | GUILY Ferdinand | 00:48:40 | 4:52 | 9/M1M | |
66/182 | LECLUSE Guillaume | 00:48:25 | 4:50 | 9/M0M | |
65/182 | LAURENDEAU Valentin | 00:48:17 RP | 4:50 | 14/SEM | |
64/182 | TANGUY Francois | 00:48:14 | 4:49 | 13/SEM | |
63/182 | MUSEUX Philippe (5044) | 00:48:08 | 4:49 | 1/M7M | |
62/182 | LE GALLO Beatrice | 00:48:05 | 4:49 | 4/M1F | |
61/182 | HENRY Jean-Marc (5226) | 00:48:04 | 4:48 | 4/M3M | |
60/182 | FEGER Ewan | 00:48:01 | 4:48 | 5/JUM | |
59/182 | DUPRE Bruno | 00:47:54 | 4:47 | 7/M4M | |
58/182 | CHIRON Alexandre | 00:47:46 RP | 4:47 | 8/M1M | |
57/182 | TOUHAMI Rekia | 00:47:45 | 4:46 | 1/M3F | |
56/182 | LE BIDEAU Guy (9199) | 00:47:44 | 4:46 | 1/M6M | |
55/182 | CHAUMET Philippe | 00:47:07 | 4:43 | 6/M4M | |
54/182 | MARNE Alain (5873) | 00:47:01 | 4:42 | 5/M4M | |
53/182 | LE BELLEC Louis-Marie | 00:46:47 RP | 4:41 | 12/SEM | |
52/182 | YANN Lebreton | 00:46:20 RP | 4:38 | 3/M3M | |
51/182 | LAVENTURE Sylvain | 00:46:09 | 4:37 | 2/M3M | |
50/182 | CREPY Jean-Baptiste | 00:45:55 RP | 4:36 | 4/JUM | |
49/182 | CHAPELAIN Pauline | 00:45:45 | 4:34 | 1/M0F | |
48/182 | GICQUEL Gwenael (6386) | 00:45:44 | 4:34 | 6/M2M | |
47/182 | BALLAND Jerome | 00:45:41 | 4:34 | 8/M0M | |
46/182 | LE MARRE Jacky | 00:45:32 | 4:33 | 4/M4M | |
45/182 | MALCOSTE Stephane (4858) | 00:45:29 | 4:33 | 1/M3M | |
44/182 | LE DU Jules | 00:45:21 RP | 4:32 | 1/CAM | |
43/182 | MARC Eric (4402) | 00:45:13 | 4:31 | 3/M4M | |
42/182 | COURTILLE Tony | 00:45:09 | 4:31 | 5/M2M | |
41/182 | BERY Laurent | 00:45:01 | 4:30 | 7/M1M | |
40/182 | BELZIC Adrien | 00:45:00 | 4:30 | 11/SEM | |
39/182 | RAKOTOARIMANANA Jonathan | 00:44:51 RP | 4:29 | 7/M0M | |
38/182 | BERIDEL Cedric | 00:44:51 | 4:29 | 10/SEM | |
37/182 | FISCHER Antoine | 00:44:50 RP | 4:29 | 4/ESM | |
36/182 | TANGUY Yann (4722) | 00:44:47 | 4:29 | 4/M2M | |
35/182 | LE STUM Thibaud | 00:44:29 RP | 4:27 | 3/JUM | |
34/182 | ANDRE Nathan | 00:44:23 | 4:26 | 9/SEM | |
33/182 | DELAMARRE Xavier | 00:44:20 RP | 4:26 | 8/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course