26 Jun 2022 | Foulées du Ter Ploemeur (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:30 publiée avec accord |
182 |
122 |
CAM 2 JUM 5 ESM 6 SEM 22 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 15 M4M 11 |
M5M 12 M6M 8 M7M 4 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 11 |
M0F 13 M1F 11 M2F 6 M3F 7 M4F 4 |
M5F 3 M8F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
125/182 | LE GUYDER Catherine | 00:56:00 RP | 5:36 | 5/M3F | |
127/182 | LE TENNIER Marie | 00:56:24 | 5:38 | 3/SEF | |
141/182 | AUBEL Camille | 00:58:33 RP | 5:51 | 6/SEF | |
168/182 | LUCE Amandine | 01:06:06 | 6:37 | 10/SEF | |
169/182 | BLANCHO Aude (4364) | 01:06:45 | 6:41 | 11/M0F | |
171/182 | LE MASSON Celine | 01:09:04 | 6:54 | 6/M2F | |
180/182 | NICOLAS Anne-Claire | 01:12:17 RP | 7:14 | 11/SEF | |
58/182 | CHIRON Alexandre | 00:47:46 RP | 4:47 | 8/M1M | |
75/182 | PAUGAM Loic (10407) | 00:50:19 | 5:02 | 10/M1M | |
83/182 | PAUGAM Elodie | 00:51:28 | 5:09 | 6/M1F | |
124/182 | CHIRON Magali | 00:55:58 RP | 5:36 | 7/M1F | |
115/182 | MERCER Lisa | 00:54:22 | 5:26 | 2/SEF | |
74/182 | GUEDON Philippe (5588) | 00:49:53 | 4:59 | 7/M2M | |
82/182 | BRANDT Freddy | 00:51:27 | 5:09 | 3/M5M | |
130/182 | OGIER Jean-Yves | 00:56:41 | 5:40 | 2/M7M | |
159/182 | ANDRE Claire | 01:01:20 | 6:08 | 7/M3F | |
51/182 | LAVENTURE Sylvain | 00:46:09 | 4:37 | 2/M3M | |
116/182 | JEZEQUEL Sylvie | 00:54:27 | 5:27 | 4/M3F | |
10/182 | HELLO Wadeck | 00:41:26 | 4:09 | 5/SEM | |
89/182 | AGNUS Lie | 00:51:48 RP | 5:11 | 2/M3F | |
63/182 | MUSEUX Philippe (5044) | 00:48:08 | 4:49 | 1/M7M | |
144/182 | ULVE Bernard | 00:58:40 | 5:52 | 4/M7M | |
156/182 | CROIZER Guy | 01:00:50 | 6:05 | 6/M6M | |
147/182 | TANGUY Yannick (13495) | 00:58:58 | 5:54 | 11/M5M | |
131/182 | ROBIC Chloe | 00:56:55 | 5:41 | 4/SEF | |
68/182 | DROGOUL Valentin | 00:48:42 RP | 4:52 | 15/SEM | |
69/182 | FRANCOIS Cedric (10355) | 00:48:51 | 4:53 | 10/M0M | |
100/182 | HERNOT Alice | 00:53:01 | 5:18 | 1/SEF | |
179/182 | GROIX Patrice | 01:09:29 RP | 6:57 | 11/M4M | |
97/182 | COTTEN Herve | 00:52:18 | 5:14 | 13/M1M | |
165/182 | LE BAIL Josiane | 01:03:18 | 6:20 | 3/M5F | |
38/182 | BERIDEL Cedric | 00:44:51 | 4:29 | 10/SEM | |
72/182 | LE CALLOCH Hugues (9937) | 00:49:15 | 4:55 | 8/M4M | |
76/182 | LE TARNEC Jean-Paul | 00:50:34 | 5:03 | 2/M5M | |
110/182 | FLECHER Nathalie | 00:53:57 | 5:24 | 3/M4F | |
65/182 | LAURENDEAU Valentin | 00:48:17 RP | 4:50 | 14/SEM | |
54/182 | MARNE Alain (5873) | 00:47:01 | 4:42 | 5/M4M | |
71/182 | ROMIEUX Delphine (357) | 00:49:05 | 4:55 | 5/M1F | |
86/182 | LE LAYO Lydie (523) | 00:51:44 | 5:10 | 1/M2F | |
108/182 | MOUELO Gwendal (4987) | 00:53:54 | 5:23 | 12/M0M | |
149/182 | GAUGAIN Cyndie | 00:59:21 | 5:56 | 9/M1F | |
162/182 | GUILLET Remi | 01:02:43 | 6:16 | 22/SEM | |
3/182 | PAYET Tony (443) | 00:38:21 | 3:50 | 1/M1M | |
45/182 | MALCOSTE Stephane (4858) | 00:45:29 | 4:33 | 1/M3M | |
15/182 | POULAIN Julien | 00:42:16 RP | 4:14 | 6/SEM | |
37/182 | FISCHER Antoine | 00:44:50 RP | 4:29 | 4/ESM | |
61/182 | HENRY Jean-Marc (5226) | 00:48:04 | 4:48 | 4/M3M | |
126/182 | GLAIN Clement | 00:56:23 | 5:38 | 21/SEM | |
138/182 | LE GOUALHER Olivier | 00:57:57 | 5:48 | 10/M2M | |
181/182 | HOUVENAEGHEL Manuel | 01:12:47 RP | 7:17 | 15/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course