26 Jun 2022 | Trail des Naufrageurs Guissény (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:27:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
563 |
345 |
CAM 5 JUM 4 ESM 8 SEM 68 |
M0M 41 M1M 37 M2M 39 M3M 45 M4M 45 |
M5M 26 M6M 16 M7M 8 M8M 3 |
JUF 1 ESF 4 SEF 51 |
M0F 23 M1F 36 M2F 36 M3F 24 M4F 24 |
M5F 10 M6F 6 M7F 3 | 218 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
152/564 | DUTEN Baptiste | 01:17:19 | 5:31 | 3/CAM | |
153/564 | DUTEN Laurent | 01:17:21 | 5:31 | 21/M2M | |
154/564 | MERINO CHAVEZ Tito | 01:17:21 | 5:31 | 22/M2M | |
155/564 | BERGOT Soazig | 01:17:21 | 5:31 | 3/M1F | |
156/564 | LE DUC Dominique | 01:17:34 | 5:32 | 17/M3M | |
157/564 | PAGE Johan | 01:17:34 | 5:32 | 18/M0M | |
158/564 | SIMON Florence | 01:17:36 | 5:33 | 2/M2F | |
159/564 | PITOIS Didier | 01:17:43 | 5:33 | 3/M6M | |
160/564 | LACIRE Emmanuel | 01:17:44 | 5:33 | 41/SEM | |
161/564 | BARS Pierre | 01:17:45 | 5:33 | 42/SEM | |
162/564 | MADEC Jean-Francois | 01:17:46 | 5:33 | 19/M0M | |
163/564 | DEPREZ Jean-Christophe | 01:17:54 | 5:34 | 13/M1M | |
164/564 | MERRIEN Sylvain (11544) | 01:18:03 | 5:35 | 23/M2M | |
165/564 | SOUALAH Nordine | 01:18:26 | 5:36 | 14/M4M | |
166/564 | LE GUEN Claude | 01:18:29 | 5:36 | 6/M5M | |
167/564 | ATIDE Stephane | 01:18:39 | 5:37 | 24/M2M | |
168/564 | LESVEN Stephane (8811) | 01:18:42 | 5:37 | 15/M4M | |
169/564 | GUERRET Maugane | 01:18:55 | 5:38 | 5/SEF | |
170/564 | KERGOAT Clement | 01:18:58 | 5:38 | 43/SEM | |
171/564 | BROC'H Michel | 01:19:13 | 5:39 | 4/M6M | |
172/564 | LEMENNE Regis | 01:19:13 | 5:39 | 18/M3M | |
173/564 | BOUGUEN Pascal | 01:19:17 | 5:40 | 14/M1M | |
174/564 | GAUDRON Cedric | 01:19:19 | 5:40 | 15/M1M | |
175/564 | THOMAS Marie | 01:19:23 | 5:40 | 2/ESF | |
176/564 | LAURANT Patrice | 01:19:24 | 5:40 | 7/M5M | |
177/564 | REMY Celine | 01:19:26 | 5:40 | 4/M1F | |
178/564 | IMPREZ Remy | 01:19:28 | 5:41 | 16/M4M | |
179/564 | PRIGENT Olivier | 01:19:32 | 5:41 | 25/M2M | |
180/564 | GUERRET Allan | 01:19:50 | 5:42 | 44/SEM | |
181/564 | LANDRIAU Jonathan | 01:19:56 | 5:43 | 45/SEM | |
182/564 | LEMARQUAND Geffrey (7419) | 01:20:05 | 5:43 | 46/SEM | |
183/564 | LE SAINT Vincent | 01:20:15 | 5:44 | 47/SEM | |
184/564 | GROLLEAU Yannick | 01:20:25 | 5:45 | 8/M5M | |
185/564 | ARGOUALCH Jean-Jacques | 01:20:31 | 5:45 | 17/M4M | |
186/564 | BOISGERAULT Philippe | 01:20:35 | 5:45 | 18/M4M | |
187/564 | ROUDAUT Olivier | 01:20:43 | 5:46 | 19/M4M | |
188/564 | RENAUD Stephane (8570) | 01:20:54 | 5:47 | 19/M3M | |
189/564 | SALAUN Eric (9976) | 01:21:04 | 5:47 | 16/M1M | |
190/564 | LE FLOCH Celine | 01:21:06 | 5:48 | 1/M6F | |
191/564 | GOURMELEN Dominique (9266) | 01:21:07 | 5:48 | 20/M3M | |
192/564 | BOUCHET Laurent | 01:21:12 | 5:48 | 17/M1M | |
193/564 | LE CALVE Nathael | 01:21:32 | 5:49 | 4/CAM | |
194/564 | LANNUZEL Alexia | 01:21:35 | 5:50 | 6/SEF | |
195/564 | GORKA Loic | 01:21:47 | 5:50 | 26/M2M | |
196/564 | CAPITAINE Benoit | 01:21:49 | 5:51 | 20/M0M | |
197/564 | HENRIOT Iris | 01:21:51 | 5:51 | 7/SEF | |
198/564 | LE BARON Nicolas | 01:21:53 | 5:51 | 48/SEM | |
199/564 | KERNEVEZ Nicolas | 01:21:54 | 5:51 | 21/M0M | |
200/564 | LAGADEC Romain | 01:21:57 | 5:51 | 22/M0M | |
201/564 | BARANTON Sandrine (2510) | 01:22:03 | 5:52 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course