24 Jul 2022 | 10Km de la Côte de Granit Rose Perros-Guirec (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:57:29 publiée avec accord |
Chronométrée par |
548 |
352 |
CAM 19 JUM 11 ESM 17 SEM 72 |
M0M 35 M1M 37 M2M 35 M3M 44 M4M 33 |
M5M 22 M6M 15 M7M 9 M8M 3 |
CAF 7 JUF 9 ESF 9 SEF 57 |
M0F 19 M1F 27 M2F 27 M3F 20 M4F 11 |
M5F 8 M6F 2 | 196 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
112/550 | HUET Thomas | 00:47:40 | 4:46 | 9/M0M | |
111/550 | PILORGET Gael | 00:47:33 | 4:45 | 12/M3M | |
110/550 | GUELE Aymeric | 00:47:32 | 4:45 | 5/JUM | |
109/550 | ADAM Benoit | 00:47:32 | 4:45 | 8/M0M | |
108/550 | AUREGAN Benjamin | 00:47:31 | 4:45 | 26/SEM | |
107/550 | BEGUE Alexis | 00:47:30 | 4:45 | 25/SEM | |
106/550 | RIAULT Gurvan | 00:47:30 | 4:45 | 15/M1M | |
104/550 | LE TENOU Jean-Sebastien | 00:47:25 | 4:45 | 7/M0M | |
102/550 | ROBERT Jerome | 00:47:22 | 4:44 | 11/M3M | |
101/550 | GUERRERO Noah | 00:47:21 | 4:44 | 11/CAM | |
100/550 | PEZRON Anthony | 00:47:18 | 4:44 | 14/M1M | |
99/550 | GOURMELON Marc | 00:47:13 | 4:43 | 10/M3M | |
98/550 | PERSON Alex | 00:47:10 | 4:43 | 24/SEM | |
97/550 | DUCLOS Lilian | 00:46:58 | 4:42 | 23/SEM | |
96/550 | GUEZENNEC Jerome | 00:46:51 | 4:41 | 22/SEM | |
95/550 | DELETRE Fabrice | 00:46:50 | 4:41 | 5/M4M | |
94/550 | THIRARD Serge | 00:46:36 | 4:40 | 9/M3M | |
93/550 | FONSECA Franck | 00:46:35 | 4:40 | 6/M0M | |
92/550 | COUTARD Fabien | 00:46:30 | 4:39 | 13/M1M | |
91/550 | GRIZAUT Stephane | 00:46:25 | 4:39 | 8/M3M | |
90/550 | HILLERET Matthieu | 00:46:24 | 4:38 | 12/M1M | |
89/550 | RIVES Gilles | 00:46:24 | 4:38 | 4/M4M | |
88/550 | LOUIS Stephane | 00:46:22 | 4:38 | 11/M1M | |
87/550 | JAOUANNET Jean-Marie | 00:46:14 | 4:37 | 5/M0M | |
86/550 | GEFFROY Jacques | 00:46:13 | 4:37 | 7/M3M | |
85/550 | BOUSSAND Maxime | 00:46:10 | 4:37 | 21/SEM | |
84/550 | DENMAT Pascal | 00:46:04 | 4:36 | 2/M5M | |
83/550 | BOURDOULOUS Cedric | 00:46:00 | 4:36 | 10/M1M | |
81/550 | GAUTIER Pierre-Louis | 00:45:52 | 4:35 | 6/M3M | |
79/550 | VALIN Alexandre | 00:45:48 | 4:35 | 9/M1M | |
78/550 | VANTILLARD Alan | 00:45:46 | 4:35 | 20/SEM | |
77/550 | SENANT Benoit | 00:45:40 | 4:34 | 8/M2M | |
76/550 | DE VILLENEUVE Come | 00:45:38 | 4:34 | 9/CAM | |
75/550 | CADET Jerome | 00:45:34 | 4:33 | 8/M1M | |
74/550 | ROLLAND Nathan | 00:45:30 | 4:33 | 8/CAM | |
73/550 | PHILIPPE Pierre | 00:45:26 | 4:33 | 1/M5M | |
72/550 | DIAZ Bastien | 00:45:14 | 4:31 | 19/SEM | |
71/550 | TANNEAU Steven | 00:45:13 | 4:31 | 18/SEM | |
70/550 | SEVERE Thierry | 00:45:11 | 4:31 | 3/M4M | |
69/550 | MONTIGNY Benoit | 00:45:10 | 4:31 | 5/M3M | |
68/550 | COCAIGN Fabien | 00:45:07 | 4:31 | 7/M2M | |
67/550 | GONTIER Benjamin | 00:45:01 | 4:30 | 17/SEM | |
66/550 | ROBERT Dorian | 00:44:57 | 4:30 | 4/JUM | |
65/550 | MAGUIN Emmanuel | 00:44:56 | 4:30 | 6/M2M | |
64/550 | GOUYA Jerome | 00:44:48 | 4:29 | 7/M1M | |
62/550 | MUZELLEC Julien | 00:44:13 | 4:25 | 16/SEM | |
61/550 | TUGDUAL Charles-Antoine | 00:44:07 | 4:25 | 10/ESM | |
60/550 | BERTHOU Christophe | 00:44:00 | 4:24 | 6/M1M | |
59/550 | LE HEGARAT Yannick | 00:43:56 | 4:24 | 4/M3M | |
56/550 | LE BIAN Nicolas | 00:43:47 | 4:23 | 5/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course