24 Jul 2022 | 10Km de la Côte de Granit Rose Perros-Guirec (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:57:29 publiée avec accord |
Chronométrée par |
548 |
352 |
CAM 19 JUM 11 ESM 17 SEM 72 |
M0M 35 M1M 37 M2M 35 M3M 44 M4M 33 |
M5M 22 M6M 15 M7M 9 M8M 3 |
CAF 7 JUF 9 ESF 9 SEF 57 |
M0F 19 M1F 27 M2F 27 M3F 20 M4F 11 |
M5F 8 M6F 2 | 196 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
482/550 | VUILLEMARD Isabelle | 01:08:46 RP | 6:53 | 7/M5F | |
193/550 | LE DOUARIN Jean-Jacques | 00:52:53 | 5:17 | 21/M3M | |
320/550 | LE MOUZER Gwenola | 00:59:11 RP | 5:55 | 23/SEF | |
12/550 | MENARD Stephane | 00:37:46 | 3:47 | 1/M3M | |
395/550 | HERVOUET Claudine | 01:03:15 | 6:20 | 1/M6F | |
37/550 | BESNOUX Nadege (91) | 00:42:23 RP | 4:14 | 1/M1F | |
116/550 | BESNOUX Fabrice | 00:47:59 | 4:48 | 9/M2M | |
231/550 | WITKOWSKI Clara | 00:55:12 RP | 5:31 | 3/JUF | |
263/550 | WITKOWSKI Ana | 00:56:57 RP | 5:42 | 5/JUF | |
487/550 | WITKOWSKI Marie | 01:09:47 | 6:59 | 23/M1F | |
526/550 | DESCHAMPS Philippe | 01:16:42 | 7:40 | 15/M6M | |
29/550 | KERMEL Paul | 00:41:33 | 4:09 | 2/JUM | |
306/550 | DELISLE MASSON Laura | 00:58:37 RP | 5:52 | 22/SEF | |
154/550 | DAYOT Amelie | 00:50:34 RP | 5:03 | 6/SEF | |
21/550 | LE FOURNIS Gaetan | 00:39:51 RP | 3:59 | 3/ESM | |
458/550 | ANDRE Mickael | 01:06:43 | 6:40 | 36/M1M | |
292/550 | PONCELET Bruno (12800) | 00:58:11 | 5:49 | 26/M1M | |
40/550 | LEVET Jeremy | 00:42:35 | 4:16 | 13/SEM | |
87/550 | JAOUANNET Jean-Marie | 00:46:14 | 4:37 | 5/M0M | |
88/550 | LOUIS Stephane (2311) | 00:46:22 | 4:38 | 11/M1M | |
192/550 | L'HOSTIS Brieg | 00:52:52 RP | 5:17 | 45/SEM | |
393/550 | CHEVROLLIER Marie-Caroline | 01:03:05 RP | 6:18 | 10/M0F | |
481/550 | BRISSON Arsene | 01:08:45 | 6:52 | 72/SEM | |
168/550 | KERAMBRUN Malo | 00:51:18 | 5:08 | 15/CAM | |
27/550 | THOS Remi | 00:41:06 | 4:07 | 10/SEM | |
57/550 | HENAFF Maeva | 00:43:47 | 4:23 | 3/SEF | |
235/550 | PRAT Christian | 00:55:23 | 5:32 | 10/M5M | |
86/550 | GEFFROY Jacques | 00:46:13 | 4:37 | 7/M3M | |
144/550 | CHAVANON Sophie | 00:49:52 RP | 4:59 | 3/M2F | |
218/550 | BOZEC Julien | 00:54:29 | 5:27 | 21/M2M | |
249/550 | BOUREL Laurent (10312) | 00:56:16 | 5:38 | 25/M3M | |
48/550 | LANCIEN Xavier | 00:43:20 | 4:20 | 2/M3M | |
323/550 | LE CORRE Didier | 00:59:16 | 5:56 | 29/M3M | |
497/550 | HAPPE Rebecca | 01:11:11 | 7:07 | 7/CAF | |
478/550 | RICHARDEAU Stephanie | 01:08:42 RP | 6:52 | 14/M3F | |
477/550 | RICHARDEAU Yves | 01:08:42 RP | 6:52 | 30/M4M | |
244/550 | D'HEM Gwenaelle | 00:55:54 | 5:35 | 9/M2F | |
30/550 | EUDES Anais | 00:41:33 RP | 4:09 | 1/SEF | |
93/550 | FONSECA Franck | 00:46:35 | 4:40 | 6/M0M | |
199/550 | LE SAINT Marc-Antoine | 00:53:19 | 5:20 | 46/SEM | |
134/550 | THOMAS Mickael | 00:49:19 | 4:56 | 10/M2M | |
118/550 | DION Guerand | 00:48:09 RP | 4:49 | 12/CAM | |
113/550 | COEFF Jean-Claude | 00:47:48 | 4:47 | 6/M4M | |
388/550 | BEZAULT Tatiana | 01:02:57 | 6:18 | 14/M1F | |
382/550 | CORRE Geraldine | 01:02:49 | 6:17 | 30/SEF | |
5/550 | LE SAOUT David | 00:35:16 | 3:32 | 1/M4M | |
78/550 | VANTILLARD Alan | 00:45:46 | 4:35 | 20/SEM | |
325/550 | BERTEVAS Sacha | 00:59:25 | 5:56 | 18/CAM | |
243/550 | STEPHAN MILIN Amandine | 00:55:54 | 5:35 | 3/M0F | |
167/550 | PERROT Michel | 00:51:14 | 5:07 | 9/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course