24 Jul 2022 | 20Km de la Côte de Granit Rose Perros-Guirec (22) 20KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:50:02 publiée avec accord |
Chronométrée par |
765 |
567 |
JUM 8 ESM 14 SEM 143 |
M0M 74 M1M 82 M2M 72 M3M 55 M4M 52 |
M5M 43 M6M 15 M7M 8 M8M 1 |
JUF 3 ESF 4 SEF 56 |
M0F 25 M1F 39 M2F 21 M3F 26 M4F 11 |
M5F 9 M6F 4 | 198 |
← 1... 8 9 10 11 12 13 14... 16 →
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
502/767 | LE PAGE Marie | 01:57:21 | 5:52 | 31/SEF | |
503/767 | PERON Guillaume | 01:57:29 | 5:52 | 58/M1M | |
504/767 | DEVAUX Robert | 01:57:30 | 5:53 | 1/M8M | |
505/767 | COADOU Tugdual (8684) | 01:57:32 | 5:53 | 111/SEM | |
506/767 | MARCHADE Mickael | 01:57:38 RP | 5:53 | 60/M0M | |
507/767 | JUHEL Jean-Michel | 01:57:38 RP | 5:53 | 36/M4M | |
508/767 | MAHE Armelle | 01:57:49 | 5:53 | 9/M2F | |
509/767 | GEFFROY Pascal | 01:57:50 | 5:54 | 34/M3M | |
510/767 | SEIB Laurent | 01:57:55 | 5:54 | 37/M4M | |
511/767 | KERMARREC Brieuc | 01:58:02 RP | 5:54 | 112/SEM | |
512/767 | HUON Frederic | 01:58:03 | 5:54 | 35/M3M | |
513/767 | TANGUY Veronique | 01:58:03 | 5:54 | 5/M4F | |
514/767 | GUILLOU Celine | 01:58:04 RP | 5:54 | 32/SEF | |
515/767 | LUYT Timothee | 01:58:10 RP | 5:54 | 59/M1M | |
516/767 | VAN DEN BRINK Johannes | 01:58:10 RP | 5:54 | 38/M4M | |
517/767 | LABORDE Edouard | 01:58:10 | 5:54 | 61/M0M | |
518/767 | GLOAGUEN Roland | 01:58:12 | 5:55 | 29/M5M | |
519/767 | THIEBAUT Vincent | 01:58:16 | 5:55 | 36/M3M | |
520/767 | DANIEL Michel | 01:58:32 | 5:56 | 4/M7M | |
521/767 | GUENNEC Francois | 01:58:32 RP | 5:56 | 60/M1M | |
522/767 | CAM Sandra | 01:58:35 RP | 5:56 | 33/SEF | |
523/767 | MOREL Michel | 01:58:49 RP | 5:56 | 5/M7M | |
524/767 | ROGARD Guillaume | 01:58:49 RP | 5:56 | 113/SEM | |
525/767 | MANNEVILLE Alexandre | 01:58:56 RP | 5:57 | 61/M1M | |
526/767 | PETTIER Didier | 01:59:02 | 5:57 | 30/M5M | |
527/767 | KEISSER Juliette | 01:59:04 RP | 5:57 | 34/SEF | |
528/767 | TESSIER Arnaud | 01:59:07 | 5:57 | 62/M2M | |
529/767 | LEBREF Laetitia | 01:59:17 | 5:58 | 9/M0F | |
530/767 | LOUARN Pascal (11287) | 01:59:18 RP | 5:58 | 62/M1M | |
531/767 | TAILLARD Aurelie | 01:59:30 | 5:58 | 22/M1F | |
532/767 | LEROYER Adrien | 01:59:32 RP | 5:59 | 114/SEM | |
533/767 | AUBERT Nicolas | 01:59:39 | 5:59 | 63/M1M | |
534/767 | APPERE Nolwenn | 01:59:40 RP | 5:59 | 35/SEF | |
535/767 | HENRY Erwan | 01:59:43 | 5:59 | 9/M6M | |
536/767 | MALBEZIN Damien | 01:59:46 RP | 5:59 | 62/M0M | |
537/767 | BILIEN Patrick | 01:59:46 RP | 5:59 | 37/M3M | |
538/767 | BERGOT David | 01:59:48 | 5:59 | 63/M0M | |
539/767 | LANGUILLE SYLVIE Michelle-Jeanne | 01:59:50 RP | 6:00 | 6/M4F | |
540/767 | DALIDO Jacques | 01:59:51 RP | 6:00 | 39/M4M | |
541/767 | DUMORTIER Fabrice | 01:59:53 | 6:00 | 38/M3M | |
542/767 | EVANNO Thierry (12338) | 01:59:57 RP | 6:00 | 40/M4M | |
543/767 | LOISEL Marie-Line | 01:59:58 RP | 6:00 | 7/M4F | |
544/767 | COTTIN Alain | 01:59:59 | 6:00 | 10/M6M | |
545/767 | KARNSTEDT Dirk | 01:59:59 RP | 6:00 | 63/M2M | |
546/767 | GUIZIOU Gwenael | 02:00:00 | 6:00 | 64/M1M | |
547/767 | GALINIER Antoine | 02:00:06 RP | 6:00 | 115/SEM | |
548/767 | PERSON Come | 02:00:08 RP | 6:00 | 116/SEM | |
549/767 | BERTHOU Laurence | 02:00:11 | 6:01 | 8/M4F | |
550/767 | JONCART Sebastien | 02:00:19 RP | 6:01 | 117/SEM | |
551/767 | WARIN Yonnel | 02:00:21 RP | 6:01 | 11/M6M |
← 1... 8 9 10 11 12 13 14... 16 →
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course