24 Jul 2022 | 20Km de la Côte de Granit Rose Perros-Guirec (22) 20KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:50:02 publiée avec accord |
Chronométrée par |
765 |
567 |
JUM 8 ESM 14 SEM 143 |
M0M 74 M1M 82 M2M 72 M3M 55 M4M 52 |
M5M 43 M6M 15 M7M 8 M8M 1 |
JUF 3 ESF 4 SEF 56 |
M0F 25 M1F 39 M2F 21 M3F 26 M4F 11 |
M5F 9 M6F 4 | 198 |
← 1... 6 7 8 9 10 11 12... 16 →
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
402/767 | POMMIER Patrick | 01:51:47 | 5:35 | 25/M4M | |
403/767 | CARON Corentin | 01:51:56 | 5:36 | 95/SEM | |
404/767 | JANIN Tony | 01:51:56 | 5:36 | 96/SEM | |
405/767 | LE MORVAN Patrick | 01:51:58 RP | 5:36 | 24/M3M | |
406/767 | LE BELLEGUY Bernard | 01:52:01 | 5:36 | 23/M5M | |
407/767 | MUTRICY Thomas (7167) | 01:52:12 | 5:37 | 25/M3M | |
408/767 | LE GUILLOUX Fabienne | 01:52:14 | 5:37 | 23/SEF | |
409/767 | LEROUX Mathieu | 01:52:17 | 5:37 | 47/M1M | |
410/767 | FEUILLET Antoine | 01:52:24 | 5:37 | 48/M1M | |
411/767 | JASO Mael | 01:52:25 RP | 5:37 | 6/JUM | |
412/767 | DENMAT Jean-Francois | 01:52:27 | 5:37 | 1/M7M | |
413/767 | VASSEUR Mary | 01:52:30 | 5:37 | 24/SEF | |
414/767 | LEPINE Marc | 01:52:35 RP | 5:38 | 97/SEM | |
415/767 | CHAPPE Fanny | 01:52:37 RP | 5:38 | 14/M1F | |
416/767 | BEGUE Sylvain | 01:52:41 RP | 5:38 | 98/SEM | |
417/767 | NAUDIN Mathias | 01:52:44 | 5:38 | 49/M1M | |
418/767 | CHAUVEL Jean-Marie | 01:52:49 RP | 5:38 | 24/M5M | |
419/767 | ROBERT Lucie (1338) | 01:52:52 RP | 5:39 | 2/JUF | |
420/767 | MARTIN Emmanuel | 01:52:52 | 5:39 | 50/M1M | |
421/767 | DAVAI Maxime | 01:52:52 | 5:39 | 7/JUM | |
422/767 | VALTAIS Anne-Claire (2205) | 01:52:52 RP | 5:39 | 25/SEF | |
423/767 | CARRIOU Henri | 01:52:52 | 5:39 | 57/M2M | |
424/767 | LAVILLE Nicolas (7222) | 01:52:53 | 5:39 | 58/M2M | |
425/767 | DEMARTIN Maxence | 01:52:53 | 5:39 | 51/M1M | |
426/767 | BOSSARD Antoine | 01:53:02 | 5:39 | 99/SEM | |
427/767 | MELEDER SALAGNAC Gerald | 01:53:02 RP | 5:39 | 52/M1M | |
428/767 | LE GUILLOUZER Philippe | 01:53:08 RP | 5:39 | 26/M3M | |
429/767 | COUZIGOU Erwan | 01:53:09 RP | 5:39 | 26/M4M | |
430/767 | TREMEL Linda | 01:53:09 | 5:39 | 7/M2F | |
431/767 | MALFATTO Thierry | 01:53:10 | 5:39 | 27/M4M | |
432/767 | LE FLANCHEC Jean-Marc | 01:53:12 | 5:40 | 28/M4M | |
433/767 | VELIA TOUSSAINT Mireille | 01:53:23 RP | 5:40 | 6/M3F | |
434/767 | DALBY Audrey | 01:53:26 RP | 5:40 | 26/SEF | |
435/767 | LORENT Stephane | 01:53:26 RP | 5:40 | 27/M3M | |
436/767 | LABORDE Laura | 01:53:27 RP | 5:40 | 6/M0F | |
437/767 | ROULX Cyrill | 01:53:49 RP | 5:41 | 28/M3M | |
438/767 | QUINCHON Emilie (3659) | 01:54:01 RP | 5:42 | 7/M0F | |
439/767 | PORET Eric | 01:54:03 | 5:42 | 100/SEM | |
440/767 | BUMILLER Anne | 01:54:06 | 5:42 | 27/SEF | |
441/767 | CADIOU Thibaut | 01:54:18 RP | 5:43 | 101/SEM | |
442/767 | LOZAHIC Arnaud | 01:54:18 RP | 5:43 | 53/M1M | |
443/767 | DE PARSCAU Tugdual | 01:54:22 | 5:43 | 54/M0M | |
444/767 | ABGRALL Patrick | 01:54:22 | 5:43 | 59/M2M | |
445/767 | LE MORVAN Eric | 01:54:22 | 5:43 | 29/M4M | |
446/767 | LE CORRE Noel | 01:54:23 | 5:43 | 29/M3M | |
447/767 | LAUDREN Vanessa | 01:54:24 RP | 5:43 | 15/M1F | |
448/767 | LE GUILLOU Clement | 01:54:27 | 5:43 | 102/SEM | |
449/767 | SOUDANT Audric | 01:54:32 | 5:44 | 103/SEM | |
450/767 | ECOBICHON Nicolas | 01:54:42 | 5:44 | 55/M0M | |
451/767 | GAUTIER Florent | 01:54:44 RP | 5:44 | 56/M0M |
← 1... 6 7 8 9 10 11 12... 16 →
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course