15 Aug 2022 | Foulées des Dunes Saint-Brévin-les-Pins (44) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
471 |
412 |
CAM 8 JUM 7 ESM 11 SEM 81 |
M0M 46 M1M 67 M2M 62 M3M 44 M4M 32 |
M5M 26 M6M 19 M7M 6 M8M 3 |
CAF 2 JUF 2 SEF 12 |
M0F 7 M1F 14 M2F 11 M3F 5 M5F 2 M6F 2 M7F 1 M8F 1 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
448/471 | LE CLAINCHE Patrick | 01:16:55 | 7:42 | 30/M4M | |
460/471 | MIGNOT Clémence | 01:22:47 | 8:17 | 11/SEF | |
462/471 | MURE Frédéric | 01:24:03 RP | 8:24 | 32/M4M | |
368/471 | GIMBREDE Loïc | 01:07:40 | 6:46 | 60/M1M | |
81/471 | BOUTIN Jean-Noel (8226) | 00:50:45 | 5:05 | 6/M3M | |
68/471 | JULIEN Etienne (42) | 00:49:56 | 5:00 | 17/M1M | |
266/471 | CHESNEAU Cedric | 01:00:53 RP | 6:05 | 43/M2M | |
42/471 | TREHUDIC Claude | 00:47:34 | 4:45 | 21/SEM | |
447/471 | PASCOU Luc (13497) | 01:16:45 | 7:41 | 29/M4M | |
3/471 | CASILE Raphael (51) | 00:39:30 | 3:57 | 3/SEM | |
125/471 | EVAIN Clément | 00:53:29 | 5:21 | 44/SEM | |
281/471 | PINEL Déborah | 01:01:48 | 6:11 | 5/SEF | |
450/471 | POUVREAU Nathalie | 01:17:47 | 7:47 | 3/M3F | |
180/471 | CHAUDET Nicolas | 00:56:20 | 5:38 | 35/M1M | |
248/471 | BARON Guillaume | 00:59:56 | 6:00 | 42/M2M | |
254/471 | BRUNET Angélique (963) | 01:00:16 | 6:02 | 2/M2F | |
49/471 | RABINEAU Nicolas | 00:48:12 | 4:49 | 4/M2M | |
228/471 | DENIAUD Jérôme | 00:58:51 RP | 5:53 | 44/M1M | |
162/471 | MANIGAND Sebastien | 00:55:19 RP | 5:32 | 32/M1M | |
86/471 | LEGE Jean-Michel | 00:51:17 | 5:08 | 7/M3M | |
319/471 | FOMBONNE Gilles | 01:04:15 | 6:26 | 1/M8M | |
419/471 | GILLIER Mickael | 01:12:43 RP | 7:16 | 38/M3M | |
74/471 | ALBERT Thomas | 00:50:14 | 5:01 | 6/M0M | |
95/471 | VRIGNAUD Olivier | 00:51:34 | 5:09 | 1/M4M | |
259/471 | LOIRAT Joel | 01:00:24 | 6:02 | 13/M4M | |
275/471 | PATRON Gilles | 01:01:15 | 6:07 | 9/M6M | |
415/471 | GRILLAS Thierry | 01:12:21 | 7:14 | 56/M2M | |
426/471 | GANTIER Milan | 01:13:01 | 7:18 | 10/ESM | |
441/471 | CORGNET Jean-Claude | 01:15:43 | 7:34 | 26/M5M | |
466/471 | LEVACHER Florence | 01:25:38 | 8:34 | 1/M7F | |
119/471 | ROCHER Nicolas | 00:53:05 | 5:19 | 16/M2M | |
342/471 | ROCHER Corentin | 01:05:38 | 6:34 | 7/JUM | |
317/471 | LE BARS Julien (6642) | 01:04:04 | 6:24 | 39/M0M | |
224/471 | FOURNIER Antoni | 00:58:40 RP | 5:52 | 55/SEM | |
289/471 | BUISSON Matthieu | 01:02:10 | 6:13 | 61/SEM | |
355/471 | FOURNIER Manon | 01:06:36 | 6:40 | 7/SEF | |
137/471 | VILLERET Gregory | 00:54:07 | 5:25 | 16/M0M | |
93/471 | FIGUEIRA Jérémy | 00:51:29 RP | 5:09 | 35/SEM | |
139/471 | GOURICHON Stéphane | 00:54:16 | 5:26 | 21/M2M | |
190/471 | LEDUC Christine | 00:56:43 | 5:40 | 1/M1F | |
366/471 | PUBERT Hugo | 01:07:35 | 6:45 | 72/SEM | |
378/471 | BILLOT Lenaic | 01:08:26 | 6:51 | 61/M1M | |
98/471 | GANACHE Anthony | 00:51:43 RP | 5:10 | 11/M2M | |
160/471 | QUER Gwenael (3161) | 00:55:15 | 5:31 | 26/M2M | |
432/471 | AINS Sébastien | 01:14:49 | 7:29 | 40/M3M | |
30/471 | RUELLE Benjamin | 00:46:07 | 4:37 | 16/SEM | |
235/471 | GABORIAU Samuel | 00:59:02 | 5:54 | 29/M0M | |
411/471 | YOHANN Martineau | 01:11:50 RP | 7:11 | 65/M1M | |
418/471 | WALTER Lea | 01:12:41 RP | 7:16 | 9/SEF | |
32/471 | RUMIANO Hadrien (5704) | 00:46:48 | 4:41 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course