20 Aug 2022 | Montée du Phare d'Eckmuhl Penmarc'h (29) 0.2KM - Contre-La-Montre ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:01:31 publiée avec accord |
158 |
130 |
CAM 5 JUM 5 ESM 20 SEM 52 |
M0M 19 M1M 8 M2M 3 M3M 6 M4M 3 |
M5M 3 M6M 1 M7M 2 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 4 SEF 13 |
M1F 2 M2F 1 M3F 2 M5F 2 | 28 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
159/159 | GROIX Patrick | 00:03:02 | 5:10 | 3/M4M | |
158/159 | LACHAIZE Maureen | 00:02:57 | 4:45 | 4/ESF | |
157/159 | MICHALIKA Georges | 00:02:50 | 4:10 | 1/M9M | |
156/159 | HELMICH Marie-Louise | 00:02:42 | 3:30 | 2/M3F | |
155/159 | IBARBOURE Fabienne | 00:02:41 | 3:25 | 1/M3F | |
154/159 | MICHEL Regis (11954) | 00:02:35 | 2:55 | 2/M8M | |
153/159 | PUISSANT Flore | 00:02:22 | 1:50 | 2/M1F | |
152/159 | LAGADIC Melanie | 00:02:22 | 1:50 | 13/SEF | |
151/159 | MIGNOT Didier | 00:02:19 | 1:35 | 3/M5M | |
150/159 | TRIVIDIC Anais | 00:02:19 | 1:35 | 3/JUF | |
149/159 | LEDOEUFF Lisa | 00:02:13 | 1:05 | 12/SEF | |
148/159 | RIVIERE Hugo | 00:02:13 | 1:05 | 20/ESM | |
147/159 | DONNART Stephanie | 00:02:10 | 0:50 | 1/M2F | |
146/159 | HENRION Mathieu | 00:02:07 | 0:35 | 19/M0M | |
145/159 | CAPITAINE Gwenann | 00:02:07 | 0:35 | 3/ESF | |
144/159 | GUILLAMET Robert | 00:02:05 | 0:25 | 2/M7M | |
143/159 | ROYER Dmitri | 00:02:02 | 0:10 | 52/SEM | |
142/159 | LEFEBVRE Thomas | 00:02:02 | 0:10 | 19/ESM | |
141/159 | CHAUVAT Victor | 00:02:00 | 0:00 | 18/ESM | |
140/159 | TERMEAU Stephan (11025) | 00:01:59 | 9:55 | 1/M6M | |
139/159 | LAMARRE Laurent | 00:01:59 | 9:55 | 8/M1M | |
138/159 | PERCELAY David | 00:01:58 | 9:50 | 51/SEM | |
137/159 | DOUCHET Lea | 00:01:58 | 9:50 | 11/SEF | |
136/159 | GENTRIC Pierre | 00:01:57 | 9:45 | 50/SEM | |
135/159 | DERRIEN Francois | 00:01:57 | 9:45 | 1/M8M | |
134/159 | DELORGE Pascal | 00:01:57 | 9:45 | 2/M5M | |
133/159 | POCHIC Pauline | 00:01:53 | 9:25 | 10/SEF | |
132/159 | COQUERET Louis-Virak | 00:01:51 | 9:15 | 17/ESM | |
131/159 | QUERE Alexandre | 00:01:51 | 9:15 | 49/SEM | |
130/159 | KERRAND Arnaud | 00:01:50 | 9:10 | 18/M0M | |
129/159 | CARIOU Suzanne | 00:01:50 | 9:10 | 9/SEF | |
128/159 | MILLOUR Oceane | 00:01:50 | 9:10 | 8/SEF | |
127/159 | RAOULT Yann | 00:01:50 | 9:10 | 6/M3M | |
126/159 | BERROU Maiwenn | 00:01:49 | 9:05 | 2/JUF | |
125/159 | DI SANTO Stefano | 00:01:49 | 9:05 | 2/M4M | |
124/159 | COSMAO Morgane | 00:01:49 | 9:05 | 1/JUF | |
123/159 | ASTOURY Arthur | 00:01:48 | 9:00 | 16/ESM | |
122/159 | DABALA Marina | 00:01:47 | 8:55 | 2/M5F | |
121/159 | CARAMINOT Elodie | 00:01:46 | 8:50 | 1/M1F | |
120/159 | PATTIANADANE Eric | 00:01:46 | 8:50 | 7/M1M | |
119/159 | ACIER Mael | 00:01:46 | 8:50 | 15/ESM | |
118/159 | QUILLERE Manon | 00:01:45 | 8:45 | 7/SEF | |
117/159 | DUBOIS Hippolyte | 00:01:45 | 8:45 | 14/ESM | |
116/159 | LE GALL Jean-Pierre (12871) | 00:01:45 | 8:45 | 1/M7M | |
115/159 | BERROU Mael | 00:01:45 | 8:45 | 48/SEM | |
114/159 | TOULEMONT Sarah (3873) | 00:01:42 | 8:30 | 6/SEF | |
113/159 | KERBOURCH Paul | 00:01:41 | 8:25 | 6/CAM | |
112/159 | LE FLOC'H Alexandre (6904) | 00:01:39 | 8:15 | 47/SEM | |
111/159 | DARFEUILLE Lucas | 00:01:39 | 8:15 | 13/ESM | |
110/159 | ZAMUNER Pietre | 00:01:38 | 8:10 | 1/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course