04 Sep 2022 | Les Sentiers de Goulaine Basse-Goulaine (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:49 publiée avec accord |
Chronométrée par |
191 |
153 |
ESM 2 SEM 16 |
M0M 25 M1M 24 M2M 26 M3M 18 M4M 20 |
M5M 13 M6M 4 M7M 3 M8M 1 |
SEF 5 |
M0F 6 M1F 8 M2F 9 M3F 5 M4F 3 |
M6F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
102/191 | VISONNEAU Johann | 01:13:13 RP | 4:53 | 14/SEM | |
115/191 | VINET Bruno | 01:15:12 RP | 5:01 | 10/M5M | |
46/191 | VIDAL Tiana | 01:05:12 RP | 4:21 | 1/SEF | |
78/191 | TURPIN Jean-Noel | 01:09:23 | 4:38 | 7/M4M | |
75/191 | TURPIN Robin | 01:09:12 RP | 4:37 | /U23M | |
112/191 | TOURNAILLE Marie | 01:14:43 RP | 4:59 | 3/M0F | |
74/191 | THUELLE Yoann-Charles | 01:09:03 RP | 4:36 | 12/M0M | |
1/191 | THIRE Jordan | 00:50:41 | 3:23 | 1/SEM | |
119/191 | THIERRY Damien | 01:15:38 RP | 5:03 | 17/M0M | |
38/191 | THAUMOUX Frederic | 01:03:50 RP | 4:15 | 7/M2M | |
12/191 | TESSIER Mickael | 00:56:17 RP | 3:45 | 4/SEM | |
22/191 | TANNE Samuel | 00:59:20 RP | 3:57 | 7/SEM | |
62/191 | TAMISIER Arnaud (3703) | 01:07:07 | 4:28 | 13/M2M | |
139/191 | SUGNOT Franck | 01:17:51 RP | 5:11 | 13/M4M | |
147/191 | SIEFFERT Myriam | 01:19:02 RP | 5:16 | 2/M3F | |
83/191 | SEMENOU Thomas | 01:10:45 RP | 4:43 | 12/SEM | |
108/191 | SCHEIDECKER Fabrice | 01:14:21 RP | 4:57 | 12/M3M | |
120/191 | ROY Lola | 01:15:41 RP | 5:03 | /U23F | |
169/191 | ROUSSEAU Franck | 01:25:27 RP | 5:42 | 18/M4M | |
69/191 | ROTUREAU Philippe | 01:08:26 RP | 4:34 | 1/M6M | |
163/191 | ROSSOTTI Vincent | 01:24:47 RP | 5:39 | 21/M1M | |
158/191 | ROMAIN Billaud | 01:23:16 RP | 5:33 | 23/M0M | |
137/191 | ROGEL Baptiste | 01:17:46 RP | 5:11 | 18/M1M | |
173/191 | RETAILLEAU Sandrine | 01:26:03 RP | 5:44 | 7/M2F | |
142/191 | REMY Jean-Francois | 01:18:01 RP | 5:12 | 3/M6M | |
180/191 | RALINCOURT Philippe | 01:29:30 | 5:58 | 3/M7M | |
118/191 | RABILLER Rosalie | 01:15:33 RP | 5:02 | 3/SEF | |
152/191 | QUINTIN Marie-Laure | 01:20:30 RP | 5:22 | 5/M2F | |
58/191 | QUINQUIS Sebastien | 01:06:40 RP | 4:27 | 11/M2M | |
67/191 | PREVOST Richard | 01:08:05 RP | 4:32 | 9/M0M | |
64/191 | PRENVEILLE Luc | 01:07:47 | 4:31 | 6/M4M | |
123/191 | POUZET Hugues | 01:16:22 RP | 5:05 | 16/M1M | |
98/191 | POUJADE Remie-Anne | 01:12:48 RP | 4:51 | 1/M0F | |
117/191 | PONTOIZEAU Gwenaelle | 01:15:21 RP | 5:01 | 2/M2F | |
39/191 | POITTEVIN Vincent | 01:03:56 | 4:16 | 3/M3M | |
143/191 | PINGUET Alain | 01:18:07 RP | 5:12 | 12/M5M | |
55/191 | PINEAU Gilles | 01:06:21 | 4:25 | 4/M5M | |
34/191 | PIFFETEAU Stephane | 01:03:04 RP | 4:12 | 2/M4M | |
57/191 | PERON Virginie (179) | 01:06:33 RP | 4:26 | 1/M1F | |
48/191 | PEREZ Lucas | 01:05:29 RP | 4:22 | 10/SEM | |
17/191 | PERBET-VERNIAU Quentin | 00:58:26 RP | 3:54 | 4/M0M | |
148/191 | PENIN Thomas | 01:19:11 RP | 5:17 | 19/M1M | |
13/191 | PENEAU Tom | 00:56:21 RP | 3:45 | 2/ESM | |
19/191 | PENCREACH Gael | 00:58:34 RP | 3:54 | 3/M2M | |
23/191 | PATRICE Coirier | 00:59:59 RP | 4:00 | 1/M5M | |
91/191 | PASQUIER Francois | 01:11:55 RP | 4:48 | 18/M2M | |
134/191 | PASQUIER Stephane | 01:17:32 | 5:10 | 25/M2M | |
141/191 | PACAUD Magalie | 01:18:01 RP | 5:12 | 5/M0F | |
166/191 | OSTER Stephane (10576) | 01:25:01 | 5:40 | 17/M4M | |
181/191 | ORIEUX Nathalie | 01:32:49 | 6:11 | 2/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course