04 Sep 2022 | Les Sentiers de Goulaine Basse-Goulaine (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:49 publiée avec accord |
Chronométrée par |
191 |
153 |
ESM 2 SEM 16 |
M0M 25 M1M 24 M2M 26 M3M 18 M4M 20 |
M5M 13 M6M 4 M7M 3 M8M 1 |
SEF 5 |
M0F 6 M1F 8 M2F 9 M3F 5 M4F 3 |
M6F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
139/191 | SUGNOT Franck | 01:17:51 RP | 5:11 | 13/M4M | |
153/191 | MONNIER Maryse | 01:20:40 RP | 5:23 | 7/M1F | |
186/191 | GUIBOUT Jerome | 01:35:02 RP | 6:20 | 24/M1M | |
43/191 | MATHURIN Dominique | 01:04:50 RP | 4:19 | 4/M4M | |
172/191 | FOURNY Bernard | 01:25:48 | 5:43 | 2/M7M | |
48/191 | PEREZ Lucas | 01:05:29 RP | 4:22 | 10/SEM | |
2/191 | FREMY Olivier (15) | 00:50:55 RP | 3:24 | 1/M1M | |
112/191 | TOURNAILLE Marie | 01:14:43 RP | 4:59 | 3/M0F | |
33/191 | GIRAULT Romuald (4829) | 01:03:01 RP | 4:12 | 5/M2M | |
11/191 | AIRIAU Christophe | 00:56:15 | 3:45 | 1/M3M | |
98/191 | POUJADE Remie-Anne | 01:12:48 RP | 4:51 | 1/M0F | |
6/191 | CALASTRENC Ludovic | 00:54:16 RP | 3:37 | 3/M1M | |
29/191 | CROUZET Renaud | 01:02:25 RP | 4:10 | 6/M0M | |
75/191 | TURPIN Robin | 01:09:12 RP | 4:37 | /U23M | |
86/191 | FARAJ Tayib | 01:11:03 RP | 4:44 | 16/M0M | |
94/191 | NICOLET Sebastien | 01:12:30 RP | 4:50 | 11/M3M | |
95/191 | JAGUELIN William | 01:12:40 RP | 4:51 | 15/M1M | |
119/191 | THIERRY Damien | 01:15:38 RP | 5:03 | 17/M0M | |
122/191 | ADAM Gilles | 01:16:16 | 5:05 | 13/M3M | |
132/191 | FEY Anthony | 01:17:29 RP | 5:10 | 19/M0M | |
144/191 | CLENET Didier | 01:18:09 | 5:13 | 17/M3M | |
149/191 | LE GAILLARD Richard | 01:19:50 RP | 5:19 | 20/M1M | |
157/191 | GONTHIER Olivier | 01:23:02 | 5:32 | 22/M0M | |
168/191 | LERAT Guillaume | 01:25:19 | 5:41 | 25/M0M | |
170/191 | FLEURET Sebastien | 01:25:31 | 5:42 | 22/M1M | |
171/191 | GOBIN Pierre | 01:25:46 | 5:43 | 23/M1M | |
9/191 | HAUMONT Christophe | 00:55:31 RP | 3:42 | 1/M0M | |
19/191 | PENCREACH Gael | 00:58:34 RP | 3:54 | 3/M2M | |
78/191 | TURPIN Jean-Noel | 01:09:23 | 4:38 | 7/M4M | |
85/191 | JANNEAU Michael | 01:10:55 | 4:44 | 10/M3M | |
92/191 | BERTHELOT Johann | 01:12:05 | 4:48 | 19/M2M | |
105/191 | FERNANDES Filipe | 01:14:05 | 4:56 | 21/M2M | |
114/191 | CORNEC Lionel | 01:14:55 RP | 5:00 | 22/M2M | |
121/191 | AUTRIC Anne-Rozenn | 01:15:44 RP | 5:03 | 3/M2F | |
138/191 | MARTIN Olivier | 01:17:50 | 5:11 | 11/M5M | |
178/191 | CORNEC Maud | 01:28:02 RP | 5:52 | 8/M2F | |
166/191 | OSTER Stephane (10576) | 01:25:01 | 5:40 | 17/M4M | |
80/191 | EURY Jonathan | 01:09:41 RP | 4:39 | 14/M0M | |
81/191 | DE LA CUADRA Gael (5918) | 01:10:22 RP | 4:41 | 15/M0M | |
102/191 | VISONNEAU Johann | 01:13:13 RP | 4:53 | 14/SEM | |
110/191 | NIZET Delphine | 01:14:25 RP | 4:58 | 4/M1F | |
148/191 | PENIN Thomas | 01:19:11 RP | 5:17 | 19/M1M | |
7/191 | DU Diego | 00:54:32 RP | 3:38 | 1/M2M | |
8/191 | BARBEAU Vincent | 00:54:49 RP | 3:39 | 3/SEM | |
21/191 | FRANCK Bedel | 00:58:55 RP | 3:56 | 2/M3M | |
24/191 | LAURE Benoit | 01:00:40 | 4:03 | 4/M2M | |
31/191 | JEAN-MI Gilard | 01:02:44 RP | 4:11 | 2/M5M | |
34/191 | PIFFETEAU Stephane | 01:03:04 RP | 4:12 | 2/M4M | |
46/191 | VIDAL Tiana | 01:05:12 RP | 4:21 | 1/SEF | |
52/191 | LECOQ Raphael | 01:05:56 RP | 4:24 | 10/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course