04 Sep 2022 | Les Sentiers de Goulaine Basse-Goulaine (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:12:49
publiée avec accord |
|
Chronométrée par |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
101/191 | | FERRATON Alain | 01:13:08 | 4:53 | 7/M5M |
102/191 | | VISONNEAU Johann | 01:13:13 RP | 4:53 | 14/SEM |
103/191 | | DRUGEON Luc | 01:13:29 | 4:54 | 1/M7M |
104/191 | | BAUD Marie | 01:13:46 RP | 4:55 | 3/M1F |
105/191 | | FERNANDES Filipe | 01:14:05 | 4:56 | 21/M2M |
106/191 | | GICQUEL Christophe | 01:14:15 | 4:57 | 8/M4M |
107/191 | | LE PAPE Morwenna | 01:14:21 RP | 4:57 | 2/M0F |
108/191 | | SCHEIDECKER Fabrice | 01:14:21 RP | 4:57 | 12/M3M |
109/191 | | BIRONNEAU Michel | 01:14:24 RP | 4:58 | 8/M5M |
110/191 | | NIZET Delphine | 01:14:25 RP | 4:58 | 4/M1F |
111/191 | | LAUNAY Dominique | 01:14:39 | 4:59 | 9/M5M |
112/191 | | TOURNAILLE Marie | 01:14:43 RP | 4:59 | 3/M0F |
113/191 | | GAUTHIER Guillaume | 01:14:54 RP | 5:00 | 9/M4M |
114/191 | | CORNEC Lionel | 01:14:55 RP | 5:00 | 22/M2M |
115/191 | | VINET Bruno | 01:15:12 RP | 5:01 | 10/M5M |
116/191 | | JUSSIAUME Damien | 01:15:15 RP | 5:01 | 23/M2M |
117/191 | | PONTOIZEAU Gwenaelle | 01:15:21 RP | 5:01 | 2/M2F |
118/191 | | RABILLER Rosalie | 01:15:33 RP | 5:02 | 3/SEF |
119/191 | | THIERRY Damien | 01:15:38 RP | 5:03 | 17/M0M |
120/191 | | ROY Lola | 01:15:41 RP | 5:03 | /U23F |
121/191 | | AUTRIC Anne-Rozenn | 01:15:44 RP | 5:03 | 3/M2F |
122/191 | | ADAM Gilles | 01:16:16 | 5:05 | 13/M3M |
123/191 | | POUZET Hugues | 01:16:22 RP | 5:05 | 16/M1M |
124/191 | | MATEO Flavien | 01:16:22 | 5:05 | 10/M4M |
125/191 | | NANTOIS Philippe | 01:16:27 RP | 5:06 | 14/M3M |
126/191 | | LEAUTE Stephane | 01:16:34 RP | 5:06 | 15/M3M |
127/191 | | BUIS Frederic | 01:16:34 RP | 5:06 | 11/M4M |
128/191 | | LE CROUHENNEC Guillaume | 01:16:36 RP | 5:06 | 18/M0M |
129/191 | | LEPREVOST Herve | 01:16:50 RP | 5:07 | 12/M4M |
130/191 | | KOWALKOWSKY Sylvain | 01:16:54 | 5:08 | 24/M2M |
131/191 | | COLLETTE Aurelie | 01:17:25 RP | 5:10 | 4/M0F |
132/191 | | FEY Anthony | 01:17:29 RP | 5:10 | 19/M0M |
133/191 | | AVERTY Emmanuel | 01:17:32 RP | 5:10 | 17/M1M |
134/191 | | PASQUIER Stephane | 01:17:32 | 5:10 | 25/M2M |
135/191 | | GARREAU Chrystelle | 01:17:38 RP | 5:11 | 4/M2F |
136/191 | | BLUTEAU Francois | 01:17:46 RP | 5:11 | 16/M3M |
137/191 | | ROGEL Baptiste | 01:17:46 RP | 5:11 | 18/M1M |
138/191 | | MARTIN Olivier | 01:17:50 | 5:11 | 11/M5M |
139/191 | | SUGNOT Franck | 01:17:51 RP | 5:11 | 13/M4M |
140/191 | | LABBE Jeremy | 01:18:01 RP | 5:12 | 20/M0M |
141/191 | | PACAUD Magalie | 01:18:01 RP | 5:12 | 5/M0F |
142/191 | | REMY Jean-Francois | 01:18:01 RP | 5:12 | 3/M6M |
143/191 | | PINGUET Alain | 01:18:07 RP | 5:12 | 12/M5M |
144/191 | | CLENET Didier | 01:18:09 | 5:13 | 17/M3M |
145/191 | | CORBIN Stan | 01:18:40 RP | 5:15 | 14/M4M |
146/191 | | ARTAUD Nicolas | 01:18:46 RP | 5:15 | 15/M4M |
147/191 | | SIEFFERT Myriam | 01:19:02 RP | 5:16 | 2/M3F |
148/191 | | PENIN Thomas | 01:19:11 RP | 5:17 | 19/M1M |
149/191 | | LE GAILLARD Richard | 01:19:50 RP | 5:19 | 20/M1M |
150/191 | | COUEDEL Stephanie | 01:19:53 RP | 5:20 | 5/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course