04 Sep 2022 | Les Sentiers de Goulaine Basse-Goulaine (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:49 publiée avec accord |
Chronométrée par |
191 |
153 |
ESM 2 SEM 16 |
M0M 25 M1M 24 M2M 26 M3M 18 M4M 20 |
M5M 13 M6M 4 M7M 3 M8M 1 |
SEF 5 |
M0F 6 M1F 8 M2F 9 M3F 5 M4F 3 |
M6F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
180/191 | RALINCOURT Philippe | 01:29:30 | 5:58 | 3/M7M | |
189/191 | FREUDENBERGER Emilie | 01:38:02 RP | 6:32 | 5/SEF | |
70/191 | CHARRIER Quentin | 01:08:34 RP | 4:34 | 10/M0M | |
123/191 | POUZET Hugues | 01:16:22 RP | 5:05 | 16/M1M | |
126/191 | LEAUTE Stephane | 01:16:34 RP | 5:06 | 15/M3M | |
1/191 | THIRE Jordan | 00:50:41 | 3:23 | 1/SEM | |
61/191 | DAVAL Denis | 01:06:56 RP | 4:28 | 5/M4M | |
152/191 | QUINTIN Marie-Laure | 01:20:30 RP | 5:22 | 5/M2F | |
77/191 | BLINEAU Julien | 01:09:20 RP | 4:37 | 13/M0M | |
142/191 | REMY Jean-Francois | 01:18:01 RP | 5:12 | 3/M6M | |
41/191 | ALADENISE Romain | 01:04:37 RP | 4:18 | 8/M2M | |
93/191 | BLEAS Laurent (8466) | 01:12:11 RP | 4:49 | 14/M1M | |
99/191 | EUZEN Laetitia | 01:12:52 RP | 4:51 | 2/M1F | |
79/191 | LEROY Paloma (162) | 01:09:24 | 4:38 | 2/SEF | |
84/191 | GUERIN Gilles | 01:10:51 RP | 4:43 | 9/M3M | |
40/191 | DELHOMMEAU Sebastien | 01:04:23 RP | 4:18 | 8/M1M | |
111/191 | LAUNAY Dominique | 01:14:39 | 4:59 | 9/M5M | |
177/191 | FIEVET Lisbeth | 01:28:02 RP | 5:52 | 4/M3F | |
190/191 | BREMONT Alexandre | 01:41:26 | 6:46 | 16/SEM | |
115/191 | VINET Bruno | 01:15:12 RP | 5:01 | 10/M5M | |
187/191 | BLIN Patrice | 01:35:02 RP | 6:20 | 20/M4M | |
109/191 | BIRONNEAU Michel | 01:14:24 RP | 4:58 | 8/M5M | |
101/191 | FERRATON Alain | 01:13:08 | 4:53 | 7/M5M | |
134/191 | PASQUIER Stephane | 01:17:32 | 5:10 | 25/M2M | |
143/191 | PINGUET Alain | 01:18:07 RP | 5:12 | 12/M5M | |
23/191 | PATRICE Coirier | 00:59:59 RP | 4:00 | 1/M5M | |
4/191 | DUPUY Vincent | 00:52:49 RP | 3:31 | 2/SEM | |
15/191 | LE GAT Guillaume | 00:57:21 RP | 3:49 | 5/SEM | |
63/191 | BOUNIOT Philippe | 01:07:28 | 4:30 | 12/M1M | |
130/191 | KOWALKOWSKY Sylvain | 01:16:54 | 5:08 | 24/M2M | |
50/191 | GASNIER Serge | 01:05:40 | 4:23 | 9/M2M | |
14/191 | BARTHELEMY Jonathan | 00:56:32 RP | 3:46 | 3/M0M | |
25/191 | DEBORD Jean-Charles (1126) | 01:01:10 RP | 4:05 | 5/M1M | |
117/191 | PONTOIZEAU Gwenaelle | 01:15:21 RP | 5:01 | 2/M2F | |
140/191 | LABBE Jeremy | 01:18:01 RP | 5:12 | 20/M0M | |
141/191 | PACAUD Magalie | 01:18:01 RP | 5:12 | 5/M0F | |
129/191 | LEPREVOST Herve | 01:16:50 RP | 5:07 | 12/M4M | |
167/191 | BELOEIL Gerard | 01:25:16 RP | 5:41 | 4/M6M | |
74/191 | THUELLE Yoann-Charles | 01:09:03 RP | 4:36 | 12/M0M | |
87/191 | JACOB Laurent | 01:11:03 | 4:44 | 16/M2M | |
7/191 | DU Diego | 00:54:32 RP | 3:38 | 1/M2M | |
8/191 | BARBEAU Vincent | 00:54:49 RP | 3:39 | 3/SEM | |
21/191 | FRANCK Bedel | 00:58:55 RP | 3:56 | 2/M3M | |
24/191 | LAURE Benoit | 01:00:40 | 4:03 | 4/M2M | |
31/191 | JEAN-MI Gilard | 01:02:44 RP | 4:11 | 2/M5M | |
34/191 | PIFFETEAU Stephane | 01:03:04 RP | 4:12 | 2/M4M | |
46/191 | VIDAL Tiana | 01:05:12 RP | 4:21 | 1/SEF | |
52/191 | LECOQ Raphael | 01:05:56 RP | 4:24 | 10/M2M | |
169/191 | ROUSSEAU Franck | 01:25:27 RP | 5:42 | 18/M4M | |
80/191 | EURY Jonathan | 01:09:41 RP | 4:39 | 14/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course