04 Sep 2022 | Les Sentiers de Goulaine Basse-Goulaine (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:49 publiée avec accord |
Chronométrée par |
191 |
153 |
ESM 2 SEM 16 |
M0M 25 M1M 24 M2M 26 M3M 18 M4M 20 |
M5M 13 M6M 4 M7M 3 M8M 1 |
SEF 5 |
M0F 6 M1F 8 M2F 9 M3F 5 M4F 3 |
M6F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/191 | BARBOT Aurore | 01:20:21 RP | 5:21 | 6/M1F | |
152/191 | QUINTIN Marie-Laure | 01:20:30 RP | 5:22 | 5/M2F | |
153/191 | MONNIER Maryse | 01:20:40 RP | 5:23 | 7/M1F | |
154/191 | MORENO TORRES Luis | 01:21:21 RP | 5:25 | 21/M0M | |
155/191 | GARREAU Ludovic | 01:21:57 RP | 5:28 | 18/M3M | |
156/191 | NEAU Fabienne | 01:22:22 RP | 5:29 | 1/M4F | |
157/191 | GONTHIER Olivier | 01:23:02 | 5:32 | 22/M0M | |
158/191 | ROMAIN Billaud | 01:23:16 RP | 5:33 | 23/M0M | |
159/191 | MUSSET Gregoire | 01:23:16 RP | 5:33 | 24/M0M | |
160/191 | ALLIAUME Sylvie | 01:23:55 RP | 5:36 | 6/M2F | |
161/191 | DAVID Serge | 01:24:31 | 5:38 | 13/M5M | |
162/191 | LORET Stephanie | 01:24:45 RP | 5:39 | 3/M3F | |
163/191 | ROSSOTTI Vincent | 01:24:47 RP | 5:39 | 21/M1M | |
164/191 | LE ROY Benoit | 01:24:48 | 5:39 | 16/M4M | |
165/191 | MOUTON Romain | 01:24:48 RP | 5:39 | 15/SEM | |
166/191 | OSTER Stephane (10576) | 01:25:01 | 5:40 | 17/M4M | |
167/191 | BELOEIL Gerard | 01:25:16 RP | 5:41 | 4/M6M | |
168/191 | LERAT Guillaume | 01:25:19 | 5:41 | 25/M0M | |
169/191 | ROUSSEAU Franck | 01:25:27 RP | 5:42 | 18/M4M | |
170/191 | FLEURET Sebastien | 01:25:31 | 5:42 | 22/M1M | |
171/191 | GOBIN Pierre | 01:25:46 | 5:43 | 23/M1M | |
172/191 | FOURNY Bernard | 01:25:48 | 5:43 | 2/M7M | |
173/191 | RETAILLEAU Sandrine | 01:26:03 RP | 5:44 | 7/M2F | |
174/191 | LESAGE Aurelien | 01:27:11 RP | 5:49 | 26/M2M | |
175/191 | LE GRILL Gilles | 01:27:57 | 5:52 | 19/M4M | |
176/191 | LE GRILL Francoise | 01:27:57 | 5:52 | 1/M6F | |
177/191 | FIEVET Lisbeth | 01:28:02 RP | 5:52 | 4/M3F | |
178/191 | CORNEC Maud | 01:28:02 RP | 5:52 | 8/M2F | |
179/191 | DUPEYROUX Cecile | 01:29:09 RP | 5:57 | 6/M0F | |
180/191 | RALINCOURT Philippe | 01:29:30 | 5:58 | 3/M7M | |
181/191 | ORIEUX Nathalie | 01:32:49 | 6:11 | 2/M4F | |
182/191 | AUGEREAU Valerie | 01:33:03 RP | 6:12 | 3/M4F | |
183/191 | LESAGE Alissone | 01:33:04 RP | 6:12 | 8/M1F | |
184/191 | BERDJUGIN Lise | 01:34:55 RP | 6:20 | 9/M2F | |
185/191 | BERNARD Elisa (584) | 01:35:02 | 6:20 | 4/SEF | |
186/191 | GUIBOUT Jerome | 01:35:02 RP | 6:20 | 24/M1M | |
187/191 | BLIN Patrice | 01:35:02 RP | 6:20 | 20/M4M | |
188/191 | BAILLEUL Corinne | 01:36:43 RP | 6:27 | 5/M3F | |
189/191 | FREUDENBERGER Emilie | 01:38:02 RP | 6:32 | 5/SEF | |
190/191 | BREMONT Alexandre | 01:41:26 | 6:46 | 16/SEM | |
191/191 | LATOUCHE Jean-Yves | 01:53:01 | 7:32 | 1/M8M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course