04 Sep 2022 | Les Sentiers de Goulaine Basse-Goulaine (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:49 publiée avec accord |
Chronométrée par |
191 |
153 |
ESM 2 SEM 16 |
M0M 25 M1M 24 M2M 26 M3M 18 M4M 20 |
M5M 13 M6M 4 M7M 3 M8M 1 |
SEF 5 |
M0F 6 M1F 8 M2F 9 M3F 5 M4F 3 |
M6F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
82/191 | CARPENTIER Damien | 01:10:44 | 4:43 | 2/M6M | |
6/191 | CALASTRENC Ludovic | 00:54:16 RP | 3:37 | 3/M1M | |
127/191 | BUIS Frederic | 01:16:34 RP | 5:06 | 11/M4M | |
53/191 | BRUNO Ragaud | 01:06:03 RP | 4:24 | 5/M3M | |
54/191 | BROCHARD Patrick | 01:06:13 | 4:25 | 3/M5M | |
36/191 | BRETEAUDEAU Damien | 01:03:09 | 4:13 | 7/M1M | |
190/191 | BREMONT Alexandre | 01:41:26 | 6:46 | 16/SEM | |
73/191 | BOURMAUD Christopher | 01:09:01 RP | 4:36 | 11/M0M | |
49/191 | BOURMAUD Eric | 01:05:31 RP | 4:22 | 4/M3M | |
63/191 | BOUNIOT Philippe | 01:07:28 | 4:30 | 12/M1M | |
97/191 | BOTHAMY Frederic | 01:12:48 RP | 4:51 | 20/M2M | |
136/191 | BLUTEAU Francois | 01:17:46 RP | 5:11 | 16/M3M | |
28/191 | BLUTEAU Pascal | 01:02:17 RP | 4:09 | 1/M4M | |
77/191 | BLINEAU Julien | 01:09:20 RP | 4:37 | 13/M0M | |
187/191 | BLIN Patrice | 01:35:02 RP | 6:20 | 20/M4M | |
93/191 | BLEAS Laurent (8466) | 01:12:11 RP | 4:49 | 14/M1M | |
109/191 | BIRONNEAU Michel | 01:14:24 RP | 4:58 | 8/M5M | |
92/191 | BERTHELOT Johann | 01:12:05 | 4:48 | 19/M2M | |
185/191 | BERNARD Elisa (584) | 01:35:02 | 6:20 | 4/SEF | |
5/191 | BERNARD Jerome | 00:53:39 | 3:35 | 2/M1M | |
184/191 | BERDJUGIN Lise | 01:34:55 RP | 6:20 | 9/M2F | |
167/191 | BELOEIL Gerard | 01:25:16 RP | 5:41 | 4/M6M | |
104/191 | BAUD Marie | 01:13:46 RP | 4:55 | 3/M1F | |
14/191 | BARTHELEMY Jonathan | 00:56:32 RP | 3:46 | 3/M0M | |
60/191 | BARDY Frederic | 01:06:50 RP | 4:27 | 12/M2M | |
151/191 | BARBOT Aurore | 01:20:21 RP | 5:21 | 6/M1F | |
27/191 | BARBEAU Florian | 01:01:55 RP | 4:08 | 5/M0M | |
8/191 | BARBEAU Vincent | 00:54:49 RP | 3:39 | 3/SEM | |
188/191 | BAILLEUL Corinne | 01:36:43 RP | 6:27 | 5/M3F | |
18/191 | BACHELIER Thomas | 00:58:26 | 3:54 | 4/M1M | |
133/191 | AVERTY Emmanuel | 01:17:32 RP | 5:10 | 17/M1M | |
121/191 | AUTRIC Anne-Rozenn | 01:15:44 RP | 5:03 | 3/M2F | |
182/191 | AUGEREAU Valerie | 01:33:03 RP | 6:12 | 3/M4F | |
3/191 | AUDO Quentin | 00:52:30 RP | 3:30 | 1/ESM | |
146/191 | ARTAUD Nicolas | 01:18:46 RP | 5:15 | 15/M4M | |
51/191 | ARMENIO Emmanuel | 01:05:44 | 4:23 | 11/M1M | |
160/191 | ALLIAUME Sylvie | 01:23:55 RP | 5:36 | 6/M2F | |
30/191 | ALAOUI Mehdi | 01:02:40 RP | 4:11 | 7/M0M | |
41/191 | ALADENISE Romain | 01:04:37 RP | 4:18 | 8/M2M | |
11/191 | AIRIAU Christophe | 00:56:15 | 3:45 | 1/M3M | |
122/191 | ADAM Gilles | 01:16:16 | 5:05 | 13/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course