04 Sep 2022 | Les Sentiers de Goulaine Basse-Goulaine (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:49 publiée avec accord |
Chronométrée par |
191 |
153 |
ESM 2 SEM 16 |
M0M 25 M1M 24 M2M 26 M3M 18 M4M 20 |
M5M 13 M6M 4 M7M 3 M8M 1 |
SEF 5 |
M0F 6 M1F 8 M2F 9 M3F 5 M4F 3 |
M6F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
161/191 | DAVID Serge | 01:24:31 | 5:38 | 13/M5M | |
62/191 | TAMISIER Arnaud (3703) | 01:07:07 | 4:28 | 13/M2M | |
3/191 | AUDO Quentin | 00:52:30 RP | 3:30 | 1/ESM | |
151/191 | BARBOT Aurore | 01:20:21 RP | 5:21 | 6/M1F | |
45/191 | GUERIN Nicolas | 01:05:05 | 4:20 | 9/M1M | |
127/191 | BUIS Frederic | 01:16:34 RP | 5:06 | 11/M4M | |
27/191 | BARBEAU Florian | 01:01:55 RP | 4:08 | 5/M0M | |
124/191 | MATEO Flavien | 01:16:22 | 5:05 | 10/M4M | |
118/191 | RABILLER Rosalie | 01:15:33 RP | 5:02 | 3/SEF | |
160/191 | ALLIAUME Sylvie | 01:23:55 RP | 5:36 | 6/M2F | |
12/191 | TESSIER Mickael | 00:56:17 RP | 3:45 | 4/SEM | |
116/191 | JUSSIAUME Damien | 01:15:15 RP | 5:01 | 23/M2M | |
173/191 | RETAILLEAU Sandrine | 01:26:03 RP | 5:44 | 7/M2F | |
16/191 | FOUCHER David (619) | 00:57:38 | 3:51 | 2/M2M | |
184/191 | BERDJUGIN Lise | 01:34:55 RP | 6:20 | 9/M2F | |
71/191 | MOREL Stephane | 01:08:42 | 4:35 | 14/M2M | |
39/191 | POITTEVIN Vincent | 01:03:56 | 4:16 | 3/M3M | |
73/191 | BOURMAUD Christopher | 01:09:01 RP | 4:36 | 11/M0M | |
103/191 | DRUGEON Luc | 01:13:29 | 4:54 | 1/M7M | |
185/191 | BERNARD Elisa (584) | 01:35:02 | 6:20 | 4/SEF | |
13/191 | PENEAU Tom | 00:56:21 RP | 3:45 | 2/ESM | |
37/191 | CLEMENCEAU Beatrice | 01:03:09 | 4:13 | 1/M2F | |
42/191 | MONNEAU Thierry | 01:04:44 RP | 4:19 | 3/M4M | |
65/191 | GAUTIER Frederic | 01:07:51 | 4:31 | 7/M3M | |
83/191 | SEMENOU Thomas | 01:10:45 RP | 4:43 | 12/SEM | |
120/191 | ROY Lola | 01:15:41 RP | 5:03 | /U23F | |
17/191 | PERBET-VERNIAU Quentin | 00:58:26 RP | 3:54 | 4/M0M | |
18/191 | BACHELIER Thomas | 00:58:26 | 3:54 | 4/M1M | |
57/191 | PERON Virginie (179) | 01:06:33 RP | 4:26 | 1/M1F | |
49/191 | BOURMAUD Eric | 01:05:31 RP | 4:22 | 4/M3M | |
66/191 | NICOLLET Alexandre | 01:07:57 RP | 4:32 | 11/SEM | |
36/191 | BRETEAUDEAU Damien | 01:03:09 | 4:13 | 7/M1M | |
72/191 | LEON Nicolas | 01:08:55 RP | 4:36 | 15/M2M | |
58/191 | QUINQUIS Sebastien | 01:06:40 RP | 4:27 | 11/M2M | |
64/191 | PRENVEILLE Luc | 01:07:47 | 4:31 | 6/M4M | |
88/191 | CRINIERE Vincent | 01:11:14 RP | 4:45 | 17/M2M | |
96/191 | LE PERFF Yannick | 01:12:47 RP | 4:51 | 6/M5M | |
136/191 | BLUTEAU Francois | 01:17:46 RP | 5:11 | 16/M3M | |
158/191 | ROMAIN Billaud | 01:23:16 RP | 5:33 | 23/M0M | |
159/191 | MUSSET Gregoire | 01:23:16 RP | 5:33 | 24/M0M | |
38/191 | THAUMOUX Frederic | 01:03:50 RP | 4:15 | 7/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course