04 Sep 2022 | Trail du Pélem Saint-Nicolas-du-Pélem (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
90 |
67 |
MIM 2 CAM 2 JUM 2 ESM 4 SEM 23 |
M0M 7 M1M 6 M2M 4 M3M 5 M4M 4 |
M5M 4 M6M 3 M7M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 14 |
M0F 2 M2F 1 M3F 1 M6F 1 | 23 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/90 | EZEQUEL Maxime | 00:36:04 | 4:31 | 1/SEM | |
2/90 | DEREAT Gurvan (229) | 00:37:27 | 4:41 | 2/SEM | |
3/90 | LE GOFF Kevin (224) | 00:37:28 | 4:41 | 3/SEM | |
4/90 | LE FLAO Benoît (207) | 00:38:11 | 4:46 | 4/SEM | |
5/90 | GEORGELIN Cedric | 00:39:20 | 4:55 | 5/SEM | |
6/90 | JAFFRELOT Pascal | 00:39:33 | 4:57 | 1/M4M | |
7/90 | RENOU Quentin (2065) | 00:40:00 | 5:00 | 6/SEM | |
8/90 | GOUILLOU Mickael (334) | 00:40:11 | 5:01 | 1/M0M | |
9/90 | LE CRAS Dorig | 00:40:13 | 5:02 | 7/SEM | |
10/90 | PANN Maxime (1250) | 00:41:01 | 5:08 | 8/SEM | |
11/90 | DOUAUD Fabien (6922) | 00:42:23 | 5:18 | 9/SEM | |
12/90 | MEST Noe | 00:42:53 | 5:22 | 1/CAM | |
13/90 | SERANDOUR Stéphane (2380) | 00:43:00 | 5:23 | 1/M1M | |
14/90 | LE LOUARN Guillaume | 00:43:02 | 5:23 | 10/SEM | |
15/90 | TANGUY Alain (3540) | 00:43:25 | 5:26 | 1/M5M | |
16/90 | TREMEL Pierre (1305) | 00:44:31 | 5:34 | 1/ESM | |
17/90 | LAMBERT Sébastien | 00:44:39 | 5:35 | 2/M1M | |
18/90 | DURET Maxime | 00:45:11 | 5:39 | 11/SEM | |
19/90 | LE DENMAT Guy (2853) | 00:45:42 | 5:43 | 1/M6M | |
20/90 | DURET Jonathan (640) | 00:45:56 | 5:45 | 2/ESM | |
21/90 | MORELLEC Méwen | 00:46:28 | 5:48 | 1/MIM | |
22/90 | LEVRIER Mickael | 00:46:43 | 5:50 | 1/M3M | |
23/90 | BOCQUEHO Jean-Charles | 00:47:03 | 5:53 | 12/SEM | |
24/90 | LE NOHER Jean-Pierre | 00:47:05 | 5:53 | 2/M6M | |
25/90 | ALLAIRE Vincent | 00:47:08 | 5:53 | 3/M1M | |
26/90 | LE MEAUX Vincent | 00:47:37 | 5:57 | 13/SEM | |
27/90 | GUEGUEN Francois | 00:47:50 | 5:59 | 2/M5M | |
28/90 | LE GOFF François (1613) | 00:48:32 | 6:04 | 2/M3M | |
29/90 | LE CARBOULEC Christophe | 00:48:48 | 6:06 | 1/M2M | |
30/90 | PETIBON Charles | 00:49:07 | 6:08 | 2/M0M | |
31/90 | GAUDE Nicolas (393) | 00:49:13 | 6:09 | 4/M1M | |
32/90 | LE HELLEY Sylvain (9497) | 00:49:16 | 6:09 | 14/SEM | |
33/90 | LORIN Thimoté | 00:49:20 | 6:10 | 3/ESM | |
34/90 | LE HO Olivier (3523) | 00:49:45 | 6:13 | 3/M3M | |
35/90 | GUIONNET Nicolas (4710) | 00:50:32 | 6:19 | 5/M1M | |
36/90 | BERTHOU Valentin | 00:50:44 | 6:20 | 2/CAM | |
37/90 | GUILLOU Philippe (4812) | 00:51:17 | 6:25 | 4/M3M | |
38/90 | TURBAN Mathilde | 00:51:40 | 6:28 | 1/SEF | |
39/90 | GEORGELIN Frédéric | 00:51:45 | 6:28 | 5/M3M | |
40/90 | PAVEN Stéphane | 00:51:47 | 6:28 | 2/M4M | |
41/90 | LE GUILLOU Alexandre | 00:51:52 | 6:29 | 3/M0M | |
42/90 | ETESSE Maxime (5385) | 00:52:41 | 6:35 | 4/M0M | |
43/90 | LOTOUT Joseph | 00:52:52 | 6:36 | 6/M1M | |
44/90 | PHILIPPE Yoann | 00:53:05 | 6:38 | 15/SEM | |
45/90 | BERTHELOT Laurent | 00:53:38 | 6:42 | 5/M0M | |
46/90 | LORIOT Benoit (10180) | 00:54:10 | 6:46 | 2/M2M | |
47/90 | RAULT Léa | 00:54:10 | 6:46 | 1/JUF | |
48/90 | LE YAN Theoline (372) | 00:55:25 | 6:56 | 1/ESF | |
49/90 | PENAULT Remi | 00:55:25 | 6:56 | 1/JUM | |
50/90 | LOUIS Mathieu | 00:55:36 | 6:57 | 16/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course