18 Sep 2022 | Foulées de la Gournerie Saint-Herblain (44) 12KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:15 publiée avec accord |
Chronométrée par |
157 |
117 |
JUM 1 ESM 3 SEM 21 |
M0M 16 M1M 13 M2M 23 M3M 16 M4M 9 |
M5M 7 M6M 3 M7M 4 M8M 1 |
ESF 1 SEF 13 |
M0F 3 M1F 8 M2F 6 M3F 7 M4F 1 |
M5F 1 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
40/157 | LETERRIER Nicolas | 00:53:32 | 4:28 | 6/M2M | |
23/157 | MILOUD Midoune | 00:51:07 | 4:16 | 5/M2M | |
21/157 | CHANTREL Anthony | 00:50:36 | 4:13 | 4/M2M | |
20/157 | POEZEVARA Tony (7791) | 00:50:08 | 4:11 | 3/M2M | |
10/157 | DEBUREAU Rodolphe | 00:47:54 | 4:00 | 2/M2M | |
4/157 | SEILLER Gregory (367) | 00:44:20 | 3:42 | 1/M2M | |
146/157 | THEBAUD Elisabeth | 01:16:44 | 6:24 | 6/M2F | |
127/157 | BARTCZAK Sandrine | 01:09:37 | 5:48 | 5/M2F | |
119/157 | BRUNI Anna | 01:07:47 | 5:39 | 4/M2F | |
116/157 | ZEROUAL Leila | 01:07:37 | 5:38 | 3/M2F | |
63/157 | BARRANGER Sandrine | 00:56:52 | 4:44 | 2/M2F | |
39/157 | DUBOIS Alexandra | 00:53:24 | 4:27 | 1/M2F | |
122/157 | SAÏD Driss | 01:07:55 | 5:40 | 13/M1M | |
97/157 | HARDY Jerome | 01:02:51 | 5:14 | 12/M1M | |
92/157 | QUÉINNEC Julien | 01:01:47 | 5:09 | 11/M1M | |
89/157 | CÉLIAN Cailler | 01:01:18 | 5:07 | 10/M1M | |
72/157 | LADIRAY Jérôme | 00:58:05 | 4:50 | 9/M1M | |
70/157 | TUDURI Patrick | 00:57:50 | 4:49 | 8/M1M | |
57/157 | BELLENGER Eric | 00:56:31 | 4:43 | 7/M1M | |
54/157 | HAMON Erwan | 00:55:50 | 4:39 | 6/M1M | |
52/157 | NIZAN Nicolas | 00:55:42 | 4:39 | 5/M1M | |
25/157 | ARMENIO Emmanuel | 00:51:51 | 4:19 | 4/M1M | |
14/157 | VALANCHON Sébastien | 00:49:37 | 4:08 | 3/M1M | |
9/157 | BAUDINET Tony | 00:46:29 | 3:52 | 2/M1M | |
6/157 | SORIN Antony | 00:45:14 | 3:46 | 1/M1M | |
151/157 | LANCELOT Aurélie | 01:20:23 | 6:42 | 8/M1F | |
145/157 | COLAS Stéphanie | 01:16:28 | 6:22 | 7/M1F | |
144/157 | NECK Hélène | 01:16:26 | 6:22 | 6/M1F | |
137/157 | HAROCHE Anne | 01:13:59 | 6:10 | 5/M1F | |
118/157 | MOSSION Aurelie | 01:07:37 | 5:38 | 4/M1F | |
104/157 | GABOURY Emilie | 01:04:33 | 5:23 | 3/M1F | |
31/157 | DAUFFY Emilie (66) | 00:52:15 | 4:21 | 2/M1F | |
28/157 | DANIELLOT Marie | 00:51:59 | 4:20 | 1/M1F | |
150/157 | BLANCHARD Erwan | 01:19:34 | 6:38 | 16/M0M | |
110/157 | BABIN Gaetan | 01:05:55 | 5:30 | 15/M0M | |
95/157 | LARDIN Matthieu | 01:02:36 | 5:13 | 14/M0M | |
83/157 | COYAC Simon | 01:00:20 | 5:02 | 13/M0M | |
81/157 | BETOLAUD Pierre-Ollivier | 00:59:26 | 4:57 | 12/M0M | |
66/157 | BERTHAUD Martin | 00:57:04 | 4:45 | 11/M0M | |
61/157 | BORDIER Jérémy | 00:56:46 | 4:44 | 10/M0M | |
49/157 | ROSEAU Rodrigue | 00:55:17 | 4:36 | 9/M0M | |
47/157 | MOLLET Thomas | 00:55:15 | 4:36 | 8/M0M | |
38/157 | STREIBEL Yohann | 00:53:23 | 4:27 | 7/M0M | |
32/157 | COELHO Joao | 00:52:18 | 4:21 | 6/M0M | |
27/157 | GAUTHIER Denis (5069) | 00:51:59 | 4:20 | 5/M0M | |
22/157 | LE TALLEC Ivan | 00:51:07 | 4:16 | 4/M0M | |
17/157 | BARRON Thomas (4088) | 00:49:51 | 4:09 | 3/M0M | |
3/157 | CHIFFOLEAU Romain | 00:43:56 | 3:40 | 2/M0M | |
1/157 | CHIFFOLEAU David | 00:42:45 | 3:34 | 1/M0M | |
128/157 | PERCHER Charlotte | 01:10:14 | 5:51 | 3/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course