18 Sep 2022 | Trail du Rodo Trémeloir (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
213 |
113 |
CAM 7 JUM 6 ESM 6 SEM 30 |
M0M 17 M1M 11 M2M 8 M3M 14 M4M 9 |
M5M 3 M6M 2 |
CAF 2 JUF 4 ESF 2 SEF 26 |
M0F 6 M1F 20 M2F 17 M3F 12 M4F 6 |
M5F 3 M6F 1 | 99 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
112/213 | POULAIN Katie | 00:57:52 | 7:14 | 3/JUF | |
111/213 | JARDIN Lucie | 00:57:51 | 7:14 | 2/JUF | |
110/213 | LEFRANCOIS Ambre | 00:57:48 | 7:13 | 1/JUF | |
109/213 | KERDONCUFF Laurent | 00:57:40 | 7:12 | 6/M4M | |
108/213 | CHAEN Jérémie | 00:57:34 | 7:12 | 11/M0M | |
107/213 | DIBONNET MENARD Vanessa | 00:57:31 | 7:11 | 6/M2F | |
106/213 | LUNIER Frédéric | 00:57:25 | 7:11 | 3/M2M | |
105/213 | LOTTE Claire | 00:57:25 | 7:11 | 5/M2F | |
104/213 | LARNICOL Chantal | 00:57:20 | 7:10 | 5/M3F | |
103/213 | LE FORESTIER Marion | 00:57:11 | 7:09 | 11/SEF | |
102/213 | LE BONNIEC Pauline | 00:57:09 | 7:09 | 10/SEF | |
101/213 | SCHMITT Yoann | 00:57:09 | 7:09 | 25/SEM | |
100/213 | VEILLARD Julie | 00:57:06 | 7:08 | 6/M1F | |
99/213 | OGER Fabienne | 00:56:49 | 7:06 | 5/M1F | |
98/213 | DUTERTRE Sylvie | 00:56:23 | 7:03 | 4/M3F | |
97/213 | LE GUEN Jonathan | 00:55:58 | 7:00 | 24/SEM | |
96/213 | LE NOURS Juliette | 00:55:49 | 6:59 | 9/SEF | |
95/213 | ZERBATO Caroline | 00:55:39 | 6:57 | 8/SEF | |
94/213 | COQSET Thierry | 00:55:38 | 6:57 | 5/M4M | |
93/213 | PLOQUIN Arnaud | 00:55:37 | 6:57 | 2/M2M | |
92/213 | BERTIN Florent | 00:55:36 | 6:57 | 10/M0M | |
91/213 | BERTIN Caroline | 00:55:35 | 6:57 | 7/SEF | |
90/213 | BAJUL Ludovic | 00:55:30 | 6:56 | 23/SEM | |
89/213 | BICREL Frederique | 00:55:29 | 6:56 | 4/M2F | |
88/213 | SEHAN Mathilde | 00:55:25 | 6:56 | 6/SEF | |
87/213 | POULAIN Benoit | 00:55:23 | 6:55 | 5/M3M | |
86/213 | LE BORGNE Guilian | 00:55:20 | 6:55 | 9/M1M | |
85/213 | DRUILLENNEC Emmanuelle (1159) | 00:55:18 | 6:55 | 4/M1F | |
84/213 | MINIER Sophie | 00:55:02 | 6:53 | 3/M1F | |
83/213 | GUENO Amandine | 00:54:57 | 6:52 | 1/ESF | |
82/213 | TADEJ Jo | 00:54:55 | 6:52 | 4/M3M | |
81/213 | BRIAND Anne-Laure | 00:54:54 | 6:52 | 3/M2F | |
80/213 | HOURDEL Anthony | 00:54:29 | 6:49 | 9/M0M | |
79/213 | DELAMARRE Audrey | 00:54:25 | 6:48 | 1/M0F | |
78/213 | TROMBANI Claudio | 00:54:23 | 6:48 | 8/M1M | |
77/213 | PETIT Céline | 00:54:12 | 6:47 | 3/M3F | |
76/213 | PASCOU-CHESNAIS Aurélie | 00:53:56 | 6:44 | 2/M1F | |
75/213 | LEPERLIER Camille | 00:53:55 | 6:44 | 5/JUM | |
74/213 | MEYER Frédéric (6376) | 00:53:50 | 6:44 | 22/SEM | |
73/213 | TROADEC Alexandre | 00:53:41 | 6:43 | 21/SEM | |
72/213 | BILLE Antoine | 00:53:40 | 6:42 | 20/SEM | |
71/213 | TURBAN Magali (2609) | 00:53:34 | 6:42 | 2/M2F | |
70/213 | TADEJ Nathalie (2653) | 00:53:34 | 6:42 | 2/M3F | |
69/213 | SALOU Jean-Christophe (9681) | 00:53:19 | 6:40 | 7/M1M | |
68/213 | JOUAN Antoine | 00:53:12 | 6:39 | 19/SEM | |
67/213 | DUBOIS Maxime | 00:53:00 | 6:37 | 4/ESM | |
66/213 | HENRY Clément | 00:52:58 | 6:37 | 3/ESM | |
65/213 | CHATTE Yannick (9753) | 00:52:52 | 6:36 | 4/M4M | |
64/213 | BASTARD Marie-Madeleine (1777) | 00:52:51 | 6:36 | 1/M6F | |
63/213 | TERRIEN Alizee (1641) | 00:52:46 | 6:36 | 5/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course