18 Sep 2022 | Trail du Rodo Trémeloir (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
213 |
113 |
CAM 7 JUM 6 ESM 6 SEM 30 |
M0M 17 M1M 11 M2M 8 M3M 14 M4M 9 |
M5M 3 M6M 2 |
CAF 2 JUF 4 ESF 2 SEF 26 |
M0F 6 M1F 20 M2F 17 M3F 12 M4F 6 |
M5F 3 M6F 1 | 99 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
152/213 | LEMOUNIER Marc-Antoine | 01:02:37 | 7:50 | 16/M0M | |
153/213 | DORNER Brieg (9441) | 01:02:44 | 7:50 | 11/M1M | |
154/213 | DORNER Linda | 01:02:44 | 7:50 | 4/M0F | |
155/213 | CORBEL Sandrine (2418) | 01:02:47 | 7:51 | 12/M1F | |
156/213 | QUEMENER Francoise | 01:03:07 | 7:53 | 12/M2F | |
157/213 | TRANCHEVENT Maëlan | 01:03:11 | 7:54 | 18/SEF | |
158/213 | DOUESNARD Ruben | 01:03:11 | 7:54 | 28/SEM | |
159/213 | CLEMENT Frédérique | 01:03:33 | 7:57 | 19/SEF | |
160/213 | MORCET Annaig | 01:03:33 | 7:57 | 13/M1F | |
161/213 | FELIX Lemaréchal | 01:03:33 | 7:57 | 29/SEM | |
162/213 | MEUNIER Christelle | 01:03:43 | 7:58 | 11/M3F | |
163/213 | JOUANNY Camille | 01:04:00 | 8:00 | 20/SEF | |
164/213 | HELLIER Louis-Claude | 01:04:00 | 8:00 | 1/M5M | |
165/213 | LE ROCH Rejane | 01:04:11 | 8:01 | 14/M1F | |
166/213 | SOLIGNAC Flore | 01:04:15 | 8:02 | 21/SEF | |
167/213 | GUEGAN Jacques (13699) | 01:04:20 | 8:02 | 2/M5M | |
168/213 | PHILIPPOTE Christophe | 01:04:23 | 8:03 | 6/M2M | |
169/213 | POIRIER Jerome | 01:04:23 | 8:03 | 6/M3M | |
170/213 | POENCES Celine | 01:04:40 | 8:05 | 13/M2F | |
171/213 | EYMERY Céline | 01:04:52 | 8:07 | 15/M1F | |
172/213 | PONDAVEN Sabrina | 01:04:54 | 8:07 | 14/M2F | |
173/213 | LE CREURER Faustine | 01:05:24 | 8:11 | 22/SEF | |
174/213 | LE JANNOU Laurent (13706) | 01:05:43 | 8:13 | 7/M3M | |
175/213 | BOSCHAT Ludovic (13693) | 01:05:43 | 8:13 | 7/M2M | |
176/213 | LE GUEN Philippe | 01:05:52 | 8:14 | 8/M3M | |
177/213 | THIBAULT Margaux (4903) | 01:05:59 | 8:15 | 23/SEF | |
178/213 | CHERON-LE JONCOUR Carole | 01:06:07 | 8:16 | 12/M3F | |
179/213 | GARIOT Manon | 01:06:18 | 8:17 | 24/SEF | |
180/213 | LE CHEVANTON Laetitia | 01:06:31 | 8:19 | 16/M1F | |
181/213 | PRAT Cécile | 01:06:31 | 8:19 | 17/M1F | |
182/213 | MAQUINE Anaïs | 01:07:06 | 8:23 | 5/M0F | |
183/213 | LES KAOLINS LAUNAY Gaelle | 01:07:15 | 8:24 | 18/M1F | |
184/213 | ROUAULT Nelly | 01:07:27 | 8:26 | 1/M5F | |
185/213 | ETESSE Charlyne | 01:07:43 | 8:28 | 19/M1F | |
186/213 | SANTIER Florine | 01:08:08 | 8:31 | 25/SEF | |
187/213 | GUILLOU Philippe (4812) | 01:08:36 | 8:34 | 9/M3M | |
188/213 | HUET Myriam | 01:08:44 | 8:35 | 20/M1F | |
189/213 | DELAMARRE Philippe | 01:09:35 | 8:42 | 10/M3M | |
190/213 | BOULAIRE Carl | 01:09:37 | 8:42 | 8/M2M | |
191/213 | POENCES Alban | 01:13:27 | 9:11 | 11/M3M | |
192/213 | COSTA Véronique | 01:15:27 | 9:26 | 4/M4F | |
193/213 | DARBO-GROSSET Catherine | 01:18:31 | 9:49 | 5/M4F | |
194/213 | GRANJA Florian | 01:26:27 | 0:48 | 17/M0M | |
195/213 | GRANJA Emilie | 01:26:27 | 0:48 | 6/M0F | |
196/213 | FUHRMANN Sandrine | 02:16:46 | 7:06 | 15/M2F | |
197/213 | FUHRMANN Jules | 02:16:47 | 7:06 | 7/CAM | |
198/213 | FUHRMANN Gaël | 02:16:47 | 7:06 | 12/M3M | |
199/213 | TALBOURDET Kilian | 02:16:52 | 7:06 | 30/SEM | |
200/213 | TALBOURDET Célia | 02:16:52 | 7:06 | 2/ESF | |
201/213 | OLLIVIER Jade | 02:16:53 | 7:07 | 2/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course