24 Sep 2022 | 50 Nuances de Grées Malansac (56) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:36 publiée avec accord |
218 |
140 |
CAM 5 JUM 1 ESM 1 SEM 23 |
M0M 15 M1M 24 M2M 31 M3M 15 M4M 10 |
M5M 8 M6M 5 M7M 1 M8M 1 |
ESF 1 SEF 8 |
M0F 8 M1F 28 M2F 21 M3F 7 M4F 4 |
M6F 1 | 78 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
58/218 | HEMERY Johann | 00:56:10 | 6:14 | 10/M1M | |
60/218 | LEGOF Alexandre | 00:56:14 | 6:15 | 15/SEM | |
61/218 | RUELLAND Samuel | 00:56:18 | 6:15 | 11/M1M | |
63/218 | BEASSE Valentin | 00:56:45 | 6:18 | 16/SEM | |
65/218 | RONCEREY Vincent | 00:56:59 | 6:20 | 9/M2M | |
66/218 | GUILLOUX Aurélie | 00:57:06 | 6:21 | 3/M1F | |
67/218 | MALGOGNE Fabrice | 00:57:19 | 6:22 | 10/M2M | |
68/218 | GUILLEMIN Anita (1596) | 00:57:24 | 6:23 | 4/M1F | |
71/218 | ROUSSEL Celine | 00:57:29 | 6:23 | 3/M2F | |
72/218 | SEVETTE Thierry | 00:57:29 | 6:23 | 12/M1M | |
73/218 | DRUART Emmanuel | 00:57:34 | 6:24 | 11/M2M | |
74/218 | TRICHARD Marion | 00:57:47 | 6:25 | 1/SEF | |
77/218 | THUAUD Philippe (4944) | 00:58:04 | 6:27 | 7/M3M | |
78/218 | THUAUD Emmanuelle (922) | 00:58:05 | 6:27 | 4/M2F | |
81/218 | MONNIER Laurent | 00:58:27 | 6:30 | 12/M2M | |
82/218 | DANIEL Benjamin | 00:58:42 | 6:31 | 14/M1M | |
83/218 | BRANDJONC Jean-François | 00:58:43 | 6:31 | 13/M2M | |
84/218 | ANNAIG Le-Trehuidic | 00:58:59 | 6:33 | 5/M2F | |
86/218 | ROUX Gaëtan | 00:59:09 | 6:34 | 15/M1M | |
87/218 | ROUX Joachim | 00:59:09 | 6:34 | 5/CAM | |
90/218 | GUILLOUX Patrick | 00:59:22 | 6:36 | 2/M4M | |
91/218 | HAMON Mickael | 00:59:28 | 6:36 | 15/M2M | |
93/218 | SALOUX Arnaud | 00:59:50 | 6:39 | 17/M2M | |
97/218 | GUINEBAULT Jean-Luc | 01:00:20 | 6:42 | 5/M5M | |
99/218 | GUILLOT Christophe | 01:00:34 | 6:44 | 10/M3M | |
101/218 | GICQUEL Yohan | 01:00:55 | 6:46 | 16/M1M | |
103/218 | RICHARD Samuel | 01:01:18 | 6:49 | 17/M1M | |
105/218 | BARON Sylvain | 01:01:30 | 6:50 | 10/M0M | |
106/218 | MELEUC Jean-Francois | 01:01:48 | 6:52 | 11/M3M | |
107/218 | BRIEUX Gwenaël | 01:01:50 | 6:52 | 20/M2M | |
108/218 | DEPREZ Ludovic | 01:02:03 | 6:54 | 21/M2M | |
109/218 | DEBRAY Hugues | 01:02:14 | 6:55 | 12/M3M | |
110/218 | BLENO Remy | 01:02:17 | 6:55 | 3/M4M | |
111/218 | GUILLEMIN Anthony | 01:03:01 | 7:00 | 22/M2M | |
112/218 | CHEMIN Maxime | 01:03:31 | 7:03 | 18/SEM | |
113/218 | VEILLE Bastien | 01:03:33 | 7:04 | 19/SEM | |
115/218 | GOUBIN Philippe | 01:04:10 | 7:08 | 4/M4M | |
116/218 | MABON Gérard | 01:04:13 | 7:08 | 6/M5M | |
117/218 | GOUBIN Léa | 01:04:34 | 7:10 | 3/SEF | |
118/218 | KERSUZAN Pascal | 01:04:45 | 7:12 | 5/M4M | |
119/218 | DAVID Sophie (903) | 01:04:49 | 7:12 | 5/M1F | |
121/218 | DOHOLLOU Christelle | 01:04:50 | 7:12 | 3/M3F | |
122/218 | PELLERIN Rachel | 01:04:50 | 7:12 | 7/M2F | |
125/218 | ROUX Mickael | 01:05:06 | 7:14 | 13/M3M | |
126/218 | MESLET Olivier | 01:05:08 | 7:14 | 23/M2M | |
127/218 | CHARTIER Céline | 01:05:09 | 7:14 | 8/M2F | |
128/218 | ROBERT Johann | 01:05:14 | 7:15 | 18/M1M | |
129/218 | PROVOST Laëtitia | 01:05:17 | 7:15 | 2/M0F | |
130/218 | LELONG Melanie | 01:05:24 | 7:16 | 6/M1F | |
131/218 | RAFFRAY Ludovic | 01:05:29 | 7:17 | 24/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course