08 Oct 2022 | Tro Coat Loch Scaër (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:12:22 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
21/104 | HUIBAN Alan | 01:56:25 | 5:04 | 1/M5M | |
61/104 | HILIOU Mael (6517) | 02:14:41 | 5:51 | 14/SEM | |
86/104 | HERVE Philippe | 02:26:50 | 6:23 | 11/M3M | |
92/104 | HENAFF Gregory (8089) | 02:33:14 | 6:40 | 22/M1M | |
15/104 | HEMERY Yohan (1958) | 01:53:22 | 4:56 | 6/M1M | |
33/104 | HELOU Steven | 02:02:52 | 5:21 | 7/M0M | |
40/104 | HASCOET Camille | 02:07:15 | 5:32 | 1/SEF | |
28/104 | GUYOMARD Bruno | 02:01:15 | 5:16 | 2/M3M | |
22/104 | GUYOMAR Benjamin (1057) | 01:56:54 | 5:05 | 6/SEM | |
90/104 | GUILPIN Benoit | 02:30:16 | 6:32 | 21/M1M | |
43/104 | GUILCHET Julien | 02:07:20 | 5:32 | 13/M1M | |
46/104 | GUEZENNEC Brendan | 02:10:04 | 5:39 | 12/SEM | |
23/104 | GUEGANIC Sebastien (1910) | 01:59:34 | 5:12 | 9/M1M | |
49/104 | GOUIFFES Vincent (7665) | 02:12:14 | 5:45 | 12/M0M | |
93/104 | GOMES Romain | 02:33:22 | 6:40 | 19/M0M | |
31/104 | GODE Alexandre | 02:02:18 | 5:19 | 6/M0M | |
83/104 | GLUANEC Mathieu | 02:25:57 | 6:21 | 20/M1M | |
44/104 | GLOAGUEN Arnaud | 02:07:30 | 5:33 | 3/M3M | |
5/104 | GIRARD Thomas (355) | 01:45:31 | 4:35 | 4/SEM | |
11/104 | GICQUEL Fabrice (1686) | 01:49:44 | 4:46 | 4/M1M | |
74/104 | GAUDRON Cedric | 02:19:51 | 6:05 | 18/M1M | |
87/104 | FOURNIS Sylvie (1874) | 02:26:56 | 6:23 | 1/M3F | |
53/104 | FLAO Frederic (8249) | 02:13:14 | 5:48 | 2/M4M | |
8/104 | EVEN Mathieu (1009) | 01:46:54 | 4:39 | 2/M0M | |
78/104 | DUPONT Patrice | 02:22:37 | 6:12 | 10/M3M | |
6/104 | DERRIEN Mikael (473) | 01:45:54 | 4:36 | 1/M1M | |
12/104 | DENIEL Stephane | 01:49:46 | 4:46 | 1/M2M | |
17/104 | DECOTTIGNIES Mathieu (981) | 01:54:56 | 5:00 | 4/M0M | |
103/104 | DAERON Pascal | 02:57:24 | 7:43 | 14/M3M | |
38/104 | CROGUENNEC Alexandre | 02:06:38 | 5:30 | 12/M1M | |
39/104 | COZIEN Stephane | 02:06:45 | 5:31 | 10/M0M | |
73/104 | COTTON Anthony | 02:19:38 | 6:04 | 15/SEM | |
26/104 | COSSEC Christophe | 02:00:25 | 5:14 | 8/SEM | |
29/104 | CORCUFF Stephen | 02:01:18 | 5:16 | 9/SEM | |
76/104 | COLLEOC Anthony (5056) | 02:21:41 | 6:10 | 6/M2M | |
68/104 | CLOAREC Julien (3464) | 02:16:43 | 5:57 | 17/M1M | |
66/104 | CHARBONNIER Nicolas (2384) | 02:16:29 | 5:56 | 16/M1M | |
94/104 | CARPENTIER Emmanuel | 02:34:36 | 6:43 | 6/M4M | |
13/104 | CARNOT Tom | 01:51:35 | 4:51 | 5/SEM | |
30/104 | CARER Virgile | 02:02:03 | 5:18 | 10/SEM | |
16/104 | CAMPION Regis | 01:54:55 | 5:00 | 3/M0M | |
1/104 | CALLET Ronan (142) | 01:37:00 | 4:13 | 1/SEM | |
51/104 | BROUDIN Mickael | 02:12:55 | 5:47 | 6/M3M | |
59/104 | BRINET Guillaume | 02:14:33 | 5:51 | 16/M0M | |
102/104 | BOSSUT Laura (2245) | 02:57:10 | 7:42 | 3/SEF | |
104/104 | BOLLORE Thierry (6930) | 02:57:25 | 7:43 | 8/M4M | |
4/104 | BOCCIA Yann | 01:41:41 | 4:25 | 1/M0M | |
37/104 | BIHANNIC Arnaud (1634) | 02:06:36 | 5:30 | 9/M0M | |
64/104 | BIDAN Thierry (7408) | 02:14:58 | 5:52 | 3/M2M | |
27/104 | BERTHELOT Samuel (1336) | 02:00:55 | 5:15 | 11/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course