16 Oct 2022 | La Ploum'Run Ploumoguer (29) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:48:24 publiée avec accord |
176 |
151 |
CAM 2 JUM 1 ESM 1 SEM 28 |
M0M 23 M1M 24 M2M 24 M3M 20 M4M 17 |
M5M 9 M6M 1 M7M 1 |
ESF 2 SEF 7 |
M0F 1 M1F 5 M2F 3 M3F 3 M4F 3 |
M5F 1 | 25 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/176 | VIC Armand (123) | 01:18:29 | 4:08 | 1/SEM | |
2/176 | DUTRION Thibaut (442) | 01:19:17 | 4:10 | 1/M0M | |
3/176 | COLIN Laurent | 01:20:56 | 4:16 | 1/M1M | |
4/176 | DONNARD Cyril | 01:22:58 | 4:22 | 2/M1M | |
5/176 | BOCQUEL Cyril (538) | 01:24:30 | 4:27 | 2/M0M | |
6/176 | LEGRAND Yanis | 01:25:36 | 4:30 | 1/CAM | |
7/176 | MUSCAT Sebastien (2885) | 01:26:24 | 4:33 | 3/M1M | |
8/176 | CARIOU Remy (796) | 01:26:37 | 4:34 | 1/M5M | |
9/176 | JAOUEN David (2780) | 01:26:59 | 4:35 | 1/M2M | |
10/176 | WASSELIN Joel | 01:27:51 | 4:37 | 2/SEM | |
11/176 | CAPELLA Mickael | 01:28:46 | 4:40 | 3/SEM | |
12/176 | SARRADIN Sibyle | 01:29:42 | 4:43 | 1/ESF | |
13/176 | LEVER Adrien | 01:29:50 | 4:44 | 4/SEM | |
14/176 | FERRE Achille | 01:29:58 | 4:44 | 1/JUM | |
15/176 | GUEZENNEC Philippe | 01:30:15 | 4:45 | 1/M4M | |
16/176 | L'AZOU Fred (3955) | 01:30:28 | 4:46 | 1/M3M | |
17/176 | CAMPION Sonia | 01:30:40 | 4:46 | 1/SEF | |
18/176 | WADIER Pierre | 01:31:39 | 4:49 | 4/M1M | |
19/176 | VIC Samuel | 01:31:56 | 4:50 | 5/SEM | |
20/176 | PITZ Kevin (2425) | 01:31:57 | 4:50 | 3/M0M | |
21/176 | NORMANT Michel (2812) | 01:32:08 | 4:51 | 2/M3M | |
22/176 | JAFFRES Pierre-Yves | 01:32:17 | 4:51 | 6/SEM | |
23/176 | LE FOLL Yann (3780) | 01:32:49 | 4:53 | 2/M2M | |
24/176 | BRIANT Stiven | 01:33:08 | 4:54 | 7/SEM | |
25/176 | MEUDIC Stephane (1779) | 01:33:55 | 4:57 | 3/M2M | |
26/176 | MEUDEC Thierry | 01:35:06 | 5:00 | 2/M4M | |
27/176 | KOENIG Nicolas | 01:35:26 | 5:01 | 4/M0M | |
28/176 | LATRONCHETTE Fabien | 01:35:35 | 5:02 | 5/M0M | |
29/176 | BARANTON Fabrice (3906) | 01:35:46 | 5:02 | 4/M2M | |
30/176 | CALVARIN Alexandre (5567) | 01:35:49 | 5:03 | 5/M1M | |
31/176 | LANNUZEL Thierry | 01:36:03 | 5:03 | 3/M3M | |
32/176 | LE BARILLEC Stephane | 01:36:20 | 5:04 | 6/M0M | |
33/176 | MADEC Sylvain | 01:36:23 | 5:04 | 7/M0M | |
34/176 | EVRARD Jose | 01:36:51 | 5:06 | 8/M0M | |
35/176 | LE MENEC Charlene (267) | 01:36:59 | 5:06 | 2/SEF | |
36/176 | TANGUY Gwenael | 01:37:16 | 5:07 | 4/M3M | |
37/176 | L'HOSTIS Mickael (3820) | 01:37:40 | 5:08 | 8/SEM | |
38/176 | JACOPIN Ewen | 01:37:44 | 5:09 | 2/CAM | |
39/176 | LE GAT Roland | 01:38:35 | 5:11 | 6/M1M | |
40/176 | SALIOU Thomas | 01:38:40 | 5:12 | 9/SEM | |
41/176 | BERGOT Luc (4841) | (586)01:39:09 | 5:13 | 5/M3M | |
42/176 | LOUARN Eric | 01:39:23 | 5:14 | 6/M3M | |
43/176 | LE JEUNE Thierry | 01:39:26 | 5:14 | 7/M3M | |
44/176 | CALVEZ Antoine | 01:39:41 | 5:15 | 7/M1M | |
45/176 | MEAR Jean-Michel | 01:39:51 | 5:15 | 8/M3M | |
46/176 | ROUE Fabien | 01:39:53 | 5:15 | 9/M0M | |
47/176 | KERJEAN Ronan | 01:39:53 | 5:15 | 5/M2M | |
48/176 | BRAMOULLE Yann (5661) | 01:39:57 | 5:16 | 10/M0M | |
49/176 | BARON Virginie (96) | 01:40:21 | 5:17 | 1/M1F | |
50/176 | BARON Mikael (3889) | 01:40:51 | 5:18 | 8/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course