22 Oct 2022 | Trail de la Tour Saint-Aubin-du-Cormier (35) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:45:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/145 | MESTRARD Emmanuek | 01:51:32 | 6:12 | 12/M1M | |
102/145 | LAURAT Elisabeth | 01:51:34 | 6:12 | 1/M4F | |
103/145 | BOURGES Benoit | 01:51:35 | 6:12 | 13/M1M | |
104/145 | SCRUIGNEC Guy | 01:51:38 | 6:12 | 6/M4M | |
105/145 | GOBE Wilfrid | 01:51:41 | 6:12 | 9/M2M | |
106/145 | CHAPRON Bruno (9564) | 01:51:48 | 6:13 | 7/M4M | |
107/145 | NOBILET Robert | 01:52:12 | 6:14 | 8/M4M | |
108/145 | PARC Laure | 01:53:40 | 6:19 | 2/M3F | |
109/145 | BLANCHETIERE Anthony | 01:54:13 | 6:21 | 16/M3M | |
110/145 | LE MOIGNE Anne-Lise | 01:54:41 | 6:22 | 2/M0F | |
111/145 | COELHO Elisabeth | 01:55:32 | 6:25 | 3/M0F | |
112/145 | CIEUTAT Antoine | 01:56:07 | 6:27 | 14/M1M | |
113/145 | MARIN Stephanie | 01:56:28 | 6:28 | 3/M2F | |
114/145 | ORY Damien | 01:56:50 | 6:29 | 13/M0M | |
115/145 | BERTHAULT Boris | 01:56:52 | 6:30 | 14/M0M | |
116/145 | RAMAGE DELAPLACE Alexandre | 01:57:02 | 6:30 | 15/M0M | |
117/145 | NAEGELEN Jeremy | 01:57:04 | 6:30 | 16/M0M | |
118/145 | BOURHIS Pierre | 01:57:23 | 6:31 | 17/M0M | |
119/145 | MOUAZAN Sylvain (10352) | 01:58:06 | 6:34 | 15/M1M | |
120/145 | LETURMY Maelys | 01:58:55 | 6:36 | 5/SEF | |
121/145 | PIOTTE Elise (1883) | 01:58:56 | 6:36 | 4/M0F | |
122/145 | GIRARDOT Nathalie | 01:59:20 | 6:38 | 3/M3F | |
123/145 | MICHAUD Franck | 01:59:22 | 6:38 | /M | |
124/145 | LE GOUARD Christelle | 01:59:27 | 6:38 | /F | |
125/145 | BARBOT Yannick | 01:59:47 | 6:39 | 16/M1M | |
126/145 | SAUVE Samuel | 01:59:59 | 6:40 | 10/M2M | |
127/145 | NEVEU Maxime | 02:00:56 | 6:43 | 18/M0M | |
128/145 | GALLERAND Lionel | 02:02:52 | 6:50 | 17/M1M | |
129/145 | DE FARCY Guillaume | 02:02:53 | 6:50 | 18/M1M | |
130/145 | TIERCELIN Pascal | 02:05:04 | 6:57 | 17/M3M | |
131/145 | FRAGNAUD Sandrine | 02:06:13 | 7:01 | 4/M2F | |
132/145 | PETIT Christelle | 02:06:57 | 7:03 | 5/M2F | |
133/145 | NICOLIC Pierre-Jean | 02:07:00 | 7:03 | 11/M2M | |
134/145 | LUNEAU Philippe | 02:08:23 | 7:08 | 18/M3M | |
135/145 | NOBILET Baptiste | 02:08:45 | 7:09 | 19/M0M | |
136/145 | MARTIN Thomas | 02:08:52 | 7:10 | 19/M1M | |
137/145 | BISSON Claire | 02:09:10 | 7:11 | 6/SEF | |
138/145 | MAYEUR Elodie | 02:09:19 | 7:11 | 5/M0F | |
139/145 | VIEL Margaret | 02:09:21 | 7:11 | 2/M4F | |
140/145 | BUGEON Manuel | 02:09:23 | 7:11 | 20/M0M | |
141/145 | CATROU Stephane | 02:10:06 | 7:14 | /M | |
142/145 | BESSOT Julien | 02:10:45 | 7:16 | /M | |
143/145 | VIEL Laurent | 02:11:25 | 7:18 | 9/M4M | |
144/145 | STAMOU Nedlalko | 02:28:53 | 8:16 | /F | |
145/145 | YANEVA Venelina | 02:28:54 | 8:16 | 6/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course