30 Oct 2022 | Foulées d'Automne Saint-René-Hillion (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:58 publiée avec accord |
271 |
188 |
JUM 4 ESM 1 SEM 31 |
M0M 29 M1M 37 M2M 34 M3M 23 M4M 15 |
M5M 6 M6M 6 M7M 1 M8M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 19 M1F 13 M2F 17 M3F 7 M4F 6 |
M5F 4 | 83 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
50/271 | HERVE Alan | 00:59:34 | 4:58 | 11/SEM | |
54/271 | LEFEUVRE Christophe | 00:59:45 | 4:59 | 10/M2M | |
66/271 | GOUERE Dominique | 01:01:21 | 5:07 | 11/M1M | |
95/271 | LE LOSTEC Julien | 01:05:56 | 5:30 | 16/M2M | |
200/271 | CHANU Sylvain | 01:16:49 | 6:24 | 27/M0M | |
262/271 | SIGRIST Marine | 01:31:34 | 7:38 | 13/SEF | |
59/271 | LACHETEAU Marion | 01:00:45 | 5:04 | 2/M0F | |
233/271 | MUHEUST Thierry | 01:21:07 | 6:46 | 14/M4M | |
234/271 | KACZMAREK Olivier | 01:21:12 | 6:46 | 30/M2M | |
130/271 | TASSET Steven | 01:08:57 | 5:45 | 24/M0M | |
43/271 | BOURJON Christophe | 00:58:41 | 4:53 | 3/M3M | |
119/271 | LE QUERE Frederic | 01:08:03 | 5:40 | 14/M3M | |
73/271 | BESSON BRIFFAULT Philippe | 01:02:29 | 5:12 | 3/M4M | |
158/271 | DELEPINE Herve | 01:11:13 | 5:56 | 4/M6M | |
160/271 | PEUCH Maud | 01:11:35 | 5:58 | 4/M1F | |
175/271 | BOIXIERE Jean-Claude | 01:13:40 | 6:08 | 5/M6M | |
63/271 | LE HO Olivier (3523) | 01:01:07 | 5:06 | 7/M3M | |
242/271 | BOTHUA Laurent (11167) | 01:22:38 | 6:53 | 34/M1M | |
265/271 | BOTHUA Stephanie | 01:32:12 | 7:41 | 13/M1F | |
13/271 | REMINGOL Alexandre | 00:53:13 | 4:26 | 5/M0M | |
14/271 | MORVAN Cyprien | 00:53:21 | 4:27 | 3/SEM | |
60/271 | MAUTRAY Jean-Francois | 01:00:47 | 5:04 | 6/M3M | |
137/271 | BERNARD Delphine | 01:09:17 | 5:46 | 6/M0F | |
166/271 | GUEZOU Valence | 01:12:50 | 6:04 | 3/M2F | |
174/271 | LE COQ Yvan | 01:13:31 | 6:08 | 11/M4M | |
176/271 | ARGAUD Lionel | 01:13:42 | 6:08 | 24/M2M | |
47/271 | GESBERT Emmanuel | 00:59:27 | 4:57 | 4/M3M | |
72/271 | PICART Fabien | 01:02:21 | 5:12 | 12/M1M | |
105/271 | BONA Cedric | 01:06:39 | 5:33 | 15/M1M | |
162/271 | AVRIL Erwan | 01:12:21 | 6:02 | 25/M1M | |
177/271 | COLLET Yoan (11653) | 01:13:44 | 6:09 | 29/M1M | |
133/271 | BROUAZIN Martine (2028) | 01:09:06 | 5:46 | 1/M5F | |
181/271 | BROUAZIN Didier (9913) | 01:14:04 | 6:10 | 5/M5M | |
235/271 | MANCHERON Yann | 01:21:55 | 6:50 | 21/M3M | |
49/271 | EON Frederic (3230) | 00:59:33 | 4:58 | 12/M0M | |
190/271 | GUITTON Caroline (2040) | 01:14:26 | 6:12 | 7/SEF | |
61/271 | LE MERCIER Eric (9106) | 01:00:55 | 5:05 | 9/M1M | |
65/271 | HELARY Nicolas (2611) | 01:01:13 | 5:06 | 10/M1M | |
270/271 | BLEVIN Sylviane | 01:44:24 | 8:42 | 6/M4F | |
2/271 | ROCABOY Mathieu | 00:46:50 | 3:54 | 1/M1M | |
5/271 | JOSSE Laurent (395) | 00:48:26 | 4:02 | 1/M3M | |
16/271 | BRAUD Jean-Baptiste | 00:54:23 | 4:32 | 6/M0M | |
179/271 | BASSET Jean-Michel | 01:13:53 | 6:09 | 12/M4M | |
30/271 | MOISAN Jonathan (7773) | 00:56:28 | 4:42 | 6/M1M | |
134/271 | OLLITRAULT Alexandre | 01:09:08 | 5:46 | 20/M1M | |
89/271 | AVERBUCH Gael | 01:05:33 | 5:28 | 14/M2M | |
244/271 | LE FOL Florian | 01:22:48 | 6:54 | 35/M1M | |
10/271 | MICHOT Manu | 00:51:35 | 4:18 | 2/M1M | |
4/271 | LE FLOCH Guillaume (36) | 00:48:19 | 4:02 | 2/M0M | |
25/271 | QUINCHON Jean-Baptiste | 00:55:34 | 4:38 | 7/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course