30 Oct 2022 | Foulées d'Automne Saint-René-Hillion (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:58 publiée avec accord |
271 |
188 |
JUM 4 ESM 1 SEM 31 |
M0M 29 M1M 37 M2M 34 M3M 23 M4M 15 |
M5M 6 M6M 6 M7M 1 M8M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 19 M1F 13 M2F 17 M3F 7 M4F 6 |
M5F 4 | 83 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
104/271 | NAGAT Julien | 01:06:36 | 5:33 | 18/M0M | |
86/271 | TROADEC Marina | 01:05:06 | 5:26 | 1/M2F | |
87/271 | GRUDE Laurent | 01:05:09 | 5:26 | 2/M5M | |
83/271 | RIVOLET Christophe | 01:04:46 | 5:24 | 14/M1M | |
261/271 | RIVOLET Cali | 01:31:13 | 7:36 | 2/CAF | |
79/271 | MORIN Cyril | 01:04:18 | 5:22 | 13/M2M | |
108/271 | FILAUX Ludovic | 01:07:04 | 5:35 | 16/M1M | |
117/271 | PENGLAOU Brieg | 01:07:48 | 5:39 | 18/M2M | |
121/271 | MOISAN Sylvain (11363) | 01:08:06 | 5:41 | 21/M0M | |
142/271 | ROUXEL Olivier | 01:09:39 | 5:48 | 9/M4M | |
198/271 | SALMON Lea | 01:16:20 | 6:22 | 1/ESF | |
204/271 | GRABOWSKI Gabriel | 01:17:30 | 6:28 | 4/JUM | |
205/271 | HOURLIER-ROCABOY Edwige | 01:17:34 | 6:28 | 4/M3F | |
255/271 | HEDREUL Sabine | 01:27:26 | 7:17 | 15/M2F | |
18/271 | LE LOUET Patrick (3107) | 00:54:59 | 4:35 | 1/M5M | |
51/271 | LE GRAVET Thomas | 00:59:39 | 4:58 | 13/M0M | |
62/271 | LUCAS Antoine (3717) | 01:00:58 | 5:05 | 15/SEM | |
81/271 | LAVIER Marc-Antoine | 01:04:36 | 5:23 | 19/SEM | |
99/271 | SYLVESTRE Gaelle (466) | 01:06:09 | 5:31 | 5/M0F | |
110/271 | BOUGEARD Michel | 01:07:25 | 5:37 | 13/M3M | |
124/271 | LE GUERN Guirec | 01:08:21 | 5:42 | 22/M0M | |
165/271 | MANCEAU Patrick | 01:12:41 | 6:03 | 10/M4M | |
240/271 | TARDIVEL Louison | 01:22:08 | 6:51 | 1/CAF | |
75/271 | DANET Nicolas (5857) | 01:03:22 | 5:17 | 13/M1M | |
27/271 | SCHMIDT Fabien | 00:55:52 | 4:39 | 8/SEM | |
254/271 | MAHY Nathalie | 01:26:57 | 7:15 | 7/M3F | |
96/271 | JUHEL Lucien | 01:06:00 | 5:30 | 3/JUM | |
141/271 | JUHEL Jean-Michel | 01:09:35 | 5:48 | 8/M4M | |
183/271 | PEIGNE Stephanie | 01:14:10 | 6:11 | 6/M2F | |
113/271 | CHARRAULT Sebastien | 01:07:37 | 5:38 | 17/M1M | |
138/271 | PHILIPPE Olivier | 01:09:19 | 5:47 | 16/M3M | |
19/271 | JOLLY Ewen | 00:55:00 | 4:35 | 1/JUM | |
132/271 | MAHRI Yoann | 01:09:03 | 5:45 | 25/M0M | |
197/271 | HABEL Hanna | 01:15:56 | 6:20 | 10/M0F | |
248/271 | LERAT Valerie | 01:23:36 | 6:58 | 12/SEF | |
178/271 | KERVEILLANT Patrice | 01:13:48 | 6:09 | 18/M3M | |
101/271 | L'HENORET David | 01:06:15 | 5:31 | 17/M0M | |
147/271 | GUEDON Abel | 01:10:25 | 5:52 | 23/M1M | |
161/271 | BORDES Theo | 01:12:02 | 6:00 | 28/SEM | |
44/271 | PINCEMIN Francois | 00:59:07 | 4:56 | 8/M1M | |
20/271 | CLAEYS Romain | 00:55:05 | 4:35 | 4/SEM | |
149/271 | MICHEL Regis (11954) | 01:10:29 | 5:52 | 1/M8M | |
206/271 | FAURE Elodie | 01:17:48 | 6:29 | 8/SEF | |
245/271 | BOULAIRE Gaelle | 01:23:25 | 6:57 | 14/M2F | |
94/271 | GADZINOWSKI Lisa | 01:05:55 | 5:30 | 1/JUF | |
239/271 | PHILIPPOTE Christophe | 01:22:06 | 6:50 | 32/M2M | |
236/271 | BEAUDEQUIN Alain | 01:21:58 | 6:50 | 6/M6M | |
151/271 | JOLY Erwan (11775) | 01:10:38 | 5:53 | 20/M2M | |
40/271 | JOLLY Erwan (3210) | 00:58:10 | 4:51 | 11/M0M | |
120/271 | LE GALLAIS Fabrice | 01:08:05 | 5:40 | 15/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course