20 Nov 2022 | Courir pour la Bonne Cause Saint-Aubin-du-Cormier (35) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:29 publiée avec accord |
236 |
169 |
CAM 6 JUM 2 SEM 34 |
M0M 26 M1M 33 M2M 28 M3M 20 M4M 10 |
M5M 3 M6M 2 M7M 4 M9M 1 |
ESF 1 SEF 18 |
M0F 16 M1F 13 M2F 9 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 M10F 1 |
67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
103/236 | 101/169 | FAUCON Aymeric | 00:50:01 | 5:00 | 22/M1M |
104/236 | 102/169 | HAMARD Ludovic | 00:50:11 | 5:01 | 26/SEM |
105/236 | 103/169 | LECOURSONNAIS Jerome | 00:50:21 | 5:02 | 18/M2M |
106/236 | 104/169 | GANIER Paul | 00:50:24 | 5:02 | 19/M2M |
107/236 | 105/169 | PAYSANT Tanguy | 00:50:33 | 5:03 | 27/SEM |
108/236 | 106/169 | SAINT MICHEL Thomas | 00:50:55 | 5:06 | 28/SEM |
109/236 | 107/169 | MACE Mickael | 00:50:56 | 5:06 | 20/M2M |
110/236 | 108/169 | BOUVIER Eddy | 00:51:01 | 5:06 | 18/M0M |
111/236 | 109/169 | ROYER Yoann | 00:51:06 | 5:07 | 23/M1M |
113/236 | 110/169 | GELIN Olivier | 00:51:33 | 5:09 | 8/M3M |
116/236 | 111/169 | LEMONNIER Mickael | 00:52:10 | 5:13 | 19/M0M |
117/236 | 112/169 | GAUTHIER Fabrice | 00:52:27 | 5:15 | 4/M4M |
120/236 | 113/169 | GUICHARD Ludovic | 00:52:44 | 5:16 | 21/M2M |
122/236 | 114/169 | LOUIS Lionel | 00:53:43 | 5:22 | 9/M3M |
123/236 | 115/169 | HEUDRE Alban | 00:53:52 | 5:23 | 29/SEM |
124/236 | 116/169 | HEUDIARD Stephane | 00:53:55 | 5:23 | 10/M3M |
125/236 | 117/169 | GAUTIER Morgan | 00:54:03 | 5:24 | 20/M0M |
128/236 | 118/169 | DAUNAY Sebastien | 00:54:36 | 5:28 | 22/M2M |
130/236 | 119/169 | BERTHOIS Yann | 00:54:37 | 5:28 | 11/M3M |
132/236 | 120/169 | PELLAN Arnaud | 00:55:00 | 5:30 | 24/M1M |
133/236 | 121/169 | BLOT Antoine | 00:55:22 | 5:32 | 21/M0M |
134/236 | 122/169 | HALLE Pierre | 00:55:23 | 5:32 | 30/SEM |
136/236 | 123/169 | PERRUSSEL Marc | 00:55:37 | 5:34 | 12/M3M |
137/236 | 124/169 | BLIN Yohan | 00:55:40 | 5:34 | 25/M1M |
140/236 | 125/169 | AUBERT Laurent | 00:55:50 | 5:35 | 26/M1M |
141/236 | 126/169 | FERARD Armand | 00:56:07 | 5:37 | 1/M7M |
145/236 | 127/169 | TACLET Franck | 00:56:16 | 5:38 | 13/M3M |
146/236 | 128/169 | BERT Dominique | 00:56:25 | 5:39 | 23/M2M |
147/236 | 129/169 | LEBRETON Stephane | 00:56:27 | 5:39 | 27/M1M |
148/236 | 130/169 | SOUKI-LEON Pierre | 00:56:28 | 5:39 | 5/M4M |
149/236 | 131/169 | SOUKI-LEON Julien | 00:56:29 | 5:39 | 31/SEM |
151/236 | 132/169 | BENEDETTI Nicolas | 00:56:32 | 5:39 | 6/M4M |
153/236 | 133/169 | COELHO Jeremy | 00:56:34 | 5:39 | 22/M0M |
154/236 | 134/169 | BAZILLE Joseph | 00:56:39 | 5:40 | 14/M3M |
155/236 | 135/169 | LERAY Yann | 00:56:44 | 5:40 | 7/M4M |
156/236 | 136/169 | DAVID Sebastien | 00:56:48 | 5:41 | 28/M1M |
157/236 | 137/169 | NOBILET Robert | 00:56:50 | 5:41 | 8/M4M |
158/236 | 138/169 | FLEURY Joel | 00:57:00 | 5:42 | 9/M4M |
159/236 | 139/169 | CHARLOT Corentin | 00:57:01 | 5:42 | 32/SEM |
160/236 | 140/169 | BLEVIN Romain | 00:57:02 | 5:42 | 33/SEM |
161/236 | 141/169 | SALLIOT Jean-Pierre | 00:57:25 | 5:45 | 15/M3M |
162/236 | 142/169 | HELLEUX Alan | 00:57:28 | 5:45 | 23/M0M |
163/236 | 143/169 | PRIME Gildas | 00:57:29 | 5:45 | 29/M1M |
165/236 | 144/169 | MOUSSU Bernard | 00:57:42 | 5:46 | 2/M7M |
166/236 | 145/169 | LEOTOING Baptiste | 00:57:45 | 5:47 | 1/JUM |
169/236 | 146/169 | BAUDE Florent | 00:58:28 | 5:51 | 16/M3M |
170/236 | 147/169 | MAHE Sylvain | 00:58:31 | 5:51 | 30/M1M |
174/236 | 148/169 | CHAUVEAU Emmanuel | 00:58:35 | 5:52 | 24/M0M |
175/236 | 149/169 | HAVARD Daniel | 00:58:37 | 5:52 | 3/M7M |
176/236 | 150/169 | MONTEMBAULT Didier | 00:58:50 | 5:53 | 17/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course