04 Dec 2022 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:16 publiée avec accord |
Chronométrée par |
177 |
108 |
ESM 2 SEM 25 |
M0M 17 M1M 21 M2M 18 M3M 13 M4M 3 |
M5M 6 M7M 2 M8M 1 |
ESF 3 SEF 22 |
M0F 11 M1F 14 M2F 9 M3F 4 M4F 5 |
M6F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
149/177 | GENTY Olivier | 01:28:56 | 7:25 | 18/M2M | |
137/177 | LAMURE Claude | 01:24:27 | 7:02 | 17/M2M | |
126/177 | HERVE Vincent | 01:22:59 | 6:55 | 16/M2M | |
89/177 | GENTIL Marc | 01:17:26 | 6:27 | 15/M2M | |
86/177 | D INNOCENZO Timothee | 01:17:18 | 6:27 | 14/M2M | |
70/177 | SANCHEZ Sébastien | 01:14:42 | 6:14 | 13/M2M | |
61/177 | BREMER Christophe | 01:12:45 | 6:04 | 12/M2M | |
55/177 | TREVIDIC Henri | 01:11:39 | 5:58 | 11/M2M | |
51/177 | GUICHARD Ludovic | 01:10:44 | 5:54 | 10/M2M | |
48/177 | HADDOU Ahmed | 01:10:12 | 5:51 | 9/M2M | |
41/177 | GOINDIN Emmanuel | 01:07:42 | 5:39 | 8/M2M | |
38/177 | LORANT Sylvain | 01:07:18 | 5:37 | 7/M2M | |
21/177 | ESPAIGNET Eric | 01:01:55 | 5:10 | 6/M2M | |
19/177 | CANDAU Benoît | 01:01:02 | 5:05 | 5/M2M | |
10/177 | BACLE Renaud | 00:55:31 | 4:38 | 4/M2M | |
8/177 | TREHEL Stephane | 00:53:55 | 4:30 | 3/M2M | |
6/177 | NICOLAS David | 00:53:22 | 4:27 | 2/M2M | |
2/177 | DUBREIL Jean-Emmanuel | 00:47:45 | 3:59 | 1/M2M | |
141/177 | SATO Antoine | 01:26:01 | 7:10 | 21/M1M | |
124/177 | GAYARD Olivier | 01:22:56 | 6:55 | 20/M1M | |
108/177 | KERMIN Gaël | 01:20:45 | 6:44 | 19/M1M | |
105/177 | PRIMAULT Nicolas | 01:19:44 | 6:39 | 18/M1M | |
102/177 | AUGER Germain | 01:19:28 | 6:37 | 17/M1M | |
90/177 | BERSON Bruno | 01:17:36 | 6:28 | 16/M1M | |
84/177 | IMBAULT Aurélien | 01:17:00 | 6:25 | 15/M1M | |
79/177 | DESDOIT Guillaume | 01:15:53 | 6:19 | 14/M1M | |
74/177 | CAILLE Matthieu | 01:15:18 | 6:16 | 13/M1M | |
67/177 | LE BAYON Yoann | 01:14:06 | 6:10 | 12/M1M | |
65/177 | DEGUILLARD Mikael | 01:13:30 | 6:08 | 11/M1M | |
64/177 | JARNOIN Kevin | 01:13:29 | 6:07 | 10/M1M | |
57/177 | FAUCON Aymeric | 01:11:39 | 5:58 | 9/M1M | |
56/177 | GOSSET Luidgi | 01:11:39 | 5:58 | 8/M1M | |
50/177 | LEBRETON Florian | 01:10:38 | 5:53 | 7/M1M | |
43/177 | MOUTON Anthony | 01:08:08 | 5:41 | 6/M1M | |
35/177 | BEDOUET Benjamin | 01:06:02 | 5:30 | 5/M1M | |
26/177 | LEBRETON Stéphane | 01:03:35 | 5:18 | 4/M1M | |
23/177 | STRUB Pierre | 01:02:35 | 5:13 | 3/M1M | |
18/177 | ROUSSEAU Benoit | 01:00:20 | 5:02 | 2/M1M | |
11/177 | RENIMEL Julien | 00:56:15 | 4:41 | 1/M1M | |
100/177 | OLIVIER Maxime | 01:19:17 | 6:36 | 17/M0M | |
97/177 | TRISTANT Florian | 01:18:23 | 6:32 | 16/M0M | |
80/177 | LEHEC Fabien | 01:16:08 | 6:21 | 15/M0M | |
66/177 | HAUGEARD Florian | 01:13:57 | 6:10 | 14/M0M | |
63/177 | GUAIS Quentin | 01:13:24 | 6:07 | 13/M0M | |
62/177 | BAGUET Thomas | 01:13:16 | 6:06 | 12/M0M | |
59/177 | ORY Guillaume | 01:12:14 | 6:01 | 11/M0M | |
49/177 | HERVE Marc-Antoine | 01:10:19 | 5:52 | 10/M0M | |
47/177 | JOSSIN Pascal | 01:09:51 | 5:49 | 9/M0M | |
37/177 | BOUVIER Grégoire | 01:07:03 | 5:35 | 8/M0M | |
29/177 | BREHAULT Antoine | 01:04:50 | 5:24 | 7/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course