22 Jan 2023 | Trail R Run (35km dont 18.7km chronométrés) Treillères (44) 18.7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:51:18 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/110 | PIQUET Guillaume | 01:18:15 | 4:11 | 1/SEM | |
2/110 | LE NOCHER Nicolas | 01:18:35 | 4:12 | 2/SEM | |
3/110 | POILVET Jean-Marie | 01:22:07 | 4:23 | 1/M1M | |
4/110 | BRANCHEREAU Adrien | 01:23:45 | 4:29 | 2/M1M | |
5/110 | BALAO François | 01:24:02 | 4:30 | 3/SEM | |
6/110 | LEROYER Alban | 01:26:00 | 4:36 | 3/M1M | |
7/110 | LARDEUX Guillaume | 01:27:14 | 4:40 | 1/M2M | |
8/110 | NEAU Johan | 01:27:44 | 4:41 | 4/SEM | |
9/110 | VILLENEAU Julien | 01:28:45 | 4:45 | 5/SEM | |
10/110 | GUILLOUET Eric | 01:30:17 | 4:50 | 6/SEM | |
11/110 | RICOUL François | 01:30:31 | 4:50 | 7/SEM | |
12/110 | LANNUZEL Mathieu (876) | 01:31:07 | 4:52 | 4/M1M | |
13/110 | LEYBROS Sylvain | 01:31:07 | 4:52 | 5/M1M | |
14/110 | AFTALION Antoine | 01:32:07 | 4:56 | 6/M1M | |
15/110 | BRUNEL Valérian | 01:32:22 | 4:56 | 2/M2M | |
16/110 | CATROUX Simon | 01:33:32 | 5:00 | 7/M1M | |
17/110 | DUVAL Erwan | 01:34:37 | 5:04 | 8/M1M | |
18/110 | FAVREAU Jérome | 01:34:47 | 5:04 | 9/M1M | |
19/110 | POULARD Cedric | 01:34:54 | 5:04 | 3/M2M | |
20/110 | LAHOREAU Régis | 01:35:06 | 5:05 | 8/SEM | |
21/110 | BIDAUD Manuel (3299) | 01:37:20 | 5:12 | 9/SEM | |
22/110 | DELGA Alexis | 01:38:26 | 5:16 | 10/M1M | |
23/110 | CHABIN Léo | 01:38:31 | 5:16 | 10/SEM | |
24/110 | LEBOUC Samuel | 01:39:15 | 5:18 | 11/SEM | |
25/110 | FOURNY Pierre | 01:39:45 | 5:20 | 12/SEM | |
26/110 | HUCHON Valentn | 01:40:20 | 5:22 | 13/SEM | |
27/110 | MARTINA Arnaud | 01:41:55 | 5:27 | 11/M1M | |
28/110 | MATTHYS Morgan | 01:41:55 | 5:27 | 12/M1M | |
29/110 | MENARD Elodie (464) | 01:42:04 | 5:27 | 1/M1F | |
30/110 | SOUDY Jonathan | 01:42:20 | 5:28 | 13/M1M | |
31/110 | LEGAT Gwenael | 01:43:25 | 5:32 | 14/SEM | |
32/110 | LE SAINT Nicolas | 01:43:27 | 5:32 | 15/SEM | |
33/110 | COTTN Pierrick | 01:44:04 | 5:34 | 16/SEM | |
34/110 | WASYLYSZYN Laurent | 01:44:11 | 5:34 | 14/M1M | |
35/110 | BARBIER Nicolas (6468) | 01:44:21 | 5:35 | 17/SEM | |
36/110 | HAUET Quentin (5397) | 01:44:41 | 5:36 | 15/M1M | |
37/110 | DOUILLARD Denis (4863) | 01:44:46 | 5:36 | 4/M2M | |
38/110 | GAUVRIT Damien | 01:44:54 | 5:37 | 18/SEM | |
39/110 | JOËTS Damien | 01:45:23 | 5:38 | 16/M1M | |
40/110 | MATHIEU Fort | 01:45:32 | 5:39 | 19/SEM | |
41/110 | BERNIER Arnaud (7057) | 01:45:34 | 5:39 | 17/M1M | |
42/110 | BAHUAUD Christophe | 01:45:55 | 5:40 | 18/M1M | |
43/110 | ALBERT Laurent | 01:46:38 | 5:42 | 19/M1M | |
44/110 | DAL Frédéric | 01:46:38 | 5:42 | 5/M2M | |
45/110 | DELAPORTE Benjamin | 01:46:49 | 5:43 | 20/M1M | |
46/110 | LAVIGNE Cécilian | 01:46:56 | 5:43 | 21/M1M | |
47/110 | GAUTHIER Denis (5069) | 01:46:57 | 5:43 | 20/SEM | |
48/110 | CHAMPION Patrick | 01:47:47 | 5:46 | 6/M2M | |
49/110 | BONNET Hervé | 01:48:44 | 5:49 | 22/M1M | |
50/110 | VIAUD Baptiste | 01:48:55 | 5:49 | 23/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course