22 Jan 2023 | Trail de la Ria et de l'Océan Plouhinec (56) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
267 |
102 |
CAM 2 JUM 2 ESM 8 SEM 26 |
M0M 11 M1M 11 M2M 13 M3M 8 M4M 3 |
M5M 8 M6M 7 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 SEF 54 |
M0F 27 M1F 39 M2F 24 M3F 9 M4F 5 |
M5F 2 M6F 2 M8F 1 | 165 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
73/267 | 51/102 | LE BLEVEC Jean-Claude | 00:47:04 | 5:32 | 3/M6M |
74/267 | 52/102 | LERAY Anthony | 00:47:16 | 5:34 | 5/M1M |
76/267 | 53/102 | FLAUX Thomas | 00:47:21 | 5:34 | 2/M3M |
77/267 | 54/102 | BOUET Augustin | 00:47:23 | 5:34 | 19/SEM |
79/267 | 55/102 | ROPERT Jean-Yves | 00:47:28 | 5:35 | 4/M6M |
81/267 | 56/102 | GILLET Jean-Pierre | 00:47:33 | 5:36 | 2/M5M |
86/267 | 57/102 | GOYNEAU Laurent | 00:48:20 | 5:41 | 1/M4M |
88/267 | 58/102 | LE GUENNEC Fabrice | 00:48:24 | 5:42 | 6/M1M |
97/267 | 59/102 | GUERN Arthur | 00:48:44 | 5:44 | 2/JUM |
99/267 | 60/102 | LEGAL Yoann | 00:48:56 | 5:45 | 10/M2M |
100/267 | 61/102 | BONNET Yvon | 00:48:58 | 5:46 | 2/M4M |
101/267 | 62/102 | BAUDIC Edouard | 00:48:59 | 5:46 | 7/M1M |
107/267 | 63/102 | JACHNA Jean-Claude | 00:49:29 | 5:49 | 3/M5M |
110/267 | 64/102 | LE CADET Alan | 00:49:42 | 5:51 | 20/SEM |
114/267 | 65/102 | CONTE Bruno | 00:50:00 | 5:53 | 3/M4M |
117/267 | 66/102 | BERLET Pierrick | 00:50:03 | 5:53 | 5/M0M |
120/267 | 67/102 | LE REUN Jean-Christophe | 00:50:06 | 5:54 | 6/M0M |
121/267 | 68/102 | LAURENT Pierre-Yves | 00:50:09 | 5:54 | 5/M6M |
124/267 | 69/102 | CRESPIN Pascal | 00:50:13 | 5:54 | 4/M5M |
126/267 | 70/102 | LE MOUELLIC Herve | 00:50:14 | 5:55 | 6/M6M |
127/267 | 71/102 | DANIELO Christophe | 00:50:14 | 5:55 | 3/M3M |
131/267 | 72/102 | PLANTIVE Philippe | 00:50:26 | 5:56 | 4/M3M |
133/267 | 73/102 | SARRAZIN David | 00:50:31 | 5:57 | 8/M1M |
135/267 | 74/102 | BROGARD Ronan | 00:50:40 | 5:58 | 21/SEM |
142/267 | 75/102 | GUENEGO Raphael | 00:50:53 | 5:59 | 7/M0M |
144/267 | 76/102 | FONSALE Sean | 00:50:54 | 5:59 | 8/ESM |
149/267 | 77/102 | MARTEVILLE Pierre-Louis | 00:51:26 | 6:03 | 22/SEM |
150/267 | 78/102 | GRANGIER Nicolas | 00:51:27 | 6:03 | 23/SEM |
152/267 | 79/102 | LE CLANCHE Eddy | 00:52:03 | 6:07 | 24/SEM |
167/267 | 80/102 | CHAMPEVAL Didier | 00:53:13 | 6:16 | 7/M6M |
168/267 | 81/102 | GUILLEUX Eric | 00:53:15 | 6:16 | 5/M5M |
169/267 | 82/102 | LECLERCQ Sébastien | 00:53:15 | 6:16 | 11/M2M |
184/267 | 83/102 | HEMERY Pierre | 00:54:43 | 6:26 | 25/SEM |
190/267 | 84/102 | ANDRO Laurent | 00:55:29 | 6:32 | 5/M3M |
194/267 | 85/102 | GARDAHAUT Daniel | 00:55:57 | 6:35 | 9/M1M |
196/267 | 86/102 | BOHIC Philippe | 00:56:11 | 6:37 | 6/M5M |
200/267 | 87/102 | GERARDIN Pascal | 00:56:18 | 6:37 | 6/M3M |
205/267 | 88/102 | LE GOFF Romain | 00:56:35 | 6:39 | 8/M0M |
206/267 | 89/102 | FELLONI Maxime | 00:56:36 | 6:40 | 9/M0M |
207/267 | 90/102 | BONDON Patrick | 00:56:55 | 6:42 | 2/M7M |
208/267 | 91/102 | PABOUL Patrick | 00:56:57 | 6:42 | 7/M5M |
215/267 | 92/102 | LE LIVEC Robin | 00:57:28 | 6:46 | 26/SEM |
227/267 | 93/102 | HAMELIN Thierry | 00:59:48 | 7:02 | 7/M3M |
228/267 | 94/102 | MENTHA Patrick | 00:59:52 | 7:03 | 1/M8M |
230/267 | 95/102 | THEROUX Rémy | 01:00:17 | 7:06 | 10/M1M |
232/267 | 96/102 | HAMELIN Guillaume | 01:00:37 | 7:08 | 11/M1M |
236/267 | 97/102 | GOUSSEAUX Jean-François | 01:01:20 | 7:13 | 8/M5M |
237/267 | 98/102 | POISSANT Guillaume | 01:01:24 | 7:13 | 8/M3M |
250/267 | 99/102 | DOUADY Adrien | 01:04:15 | 7:34 | 10/M0M |
257/267 | 100/102 | EBRARD Maxime | 01:05:59 | 7:46 | 11/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course