22 Jan 2023 | Trail de la Ria et de l'Océan Plouhinec (56) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
267 |
102 |
CAM 2 JUM 2 ESM 8 SEM 26 |
M0M 11 M1M 11 M2M 13 M3M 8 M4M 3 |
M5M 8 M6M 7 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 SEF 54 |
M0F 27 M1F 39 M2F 24 M3F 9 M4F 5 |
M5F 2 M6F 2 M8F 1 | 165 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
232/267 | HAMELIN Guillaume | 01:00:37 | 7:08 | 11/M1M | |
227/267 | HAMELIN Thierry | 00:59:48 | 7:02 | 7/M3M | |
54/267 | GUYONVARCH Benoit | 00:45:31 | 5:21 | 3/M0M | |
168/267 | GUILLEUX Eric | 00:53:15 | 6:16 | 5/M5M | |
97/267 | GUERN Arthur | 00:48:44 | 5:44 | 2/JUM | |
142/267 | GUENEGO Raphael | 00:50:53 | 5:59 | 7/M0M | |
48/267 | GRAVIER Matthieu | 00:44:46 | 5:16 | 11/SEM | |
150/267 | GRANGIER Nicolas | 00:51:27 | 6:03 | 23/SEM | |
86/267 | GOYNEAU Laurent | 00:48:20 | 5:41 | 1/M4M | |
236/267 | GOUSSEAUX Jean-François | 01:01:20 | 7:13 | 8/M5M | |
33/267 | GOBLET Dominique | 00:42:07 | 4:57 | 1/M3M | |
57/267 | GOASGUEN Philippe | 00:45:40 | 5:22 | 1/M7M | |
81/267 | GILLET Jean-Pierre | 00:47:33 | 5:36 | 2/M5M | |
200/267 | GERARDIN Pascal | 00:56:18 | 6:37 | 6/M3M | |
66/267 | GERARD Erwann | 00:46:36 | 5:29 | 4/M0M | |
1/267 | GARNIEL Nicolas | 00:30:33 | 3:36 | 1/M0M | |
194/267 | GARDAHAUT Daniel | 00:55:57 | 6:35 | 9/M1M | |
63/267 | FURIC Arnaud | 00:46:15 | 5:26 | 9/M2M | |
144/267 | FONSALE Sean | 00:50:54 | 5:59 | 8/ESM | |
76/267 | FLAUX Thomas | 00:47:21 | 5:34 | 2/M3M | |
206/267 | FELLONI Maxime | 00:56:36 | 6:40 | 9/M0M | |
2/267 | FANEN Yoann | 00:32:14 | 3:48 | 1/SEM | |
7/267 | ESNAULT Tony | 00:34:25 | 4:03 | 3/SEM | |
14/267 | EMERY Stephane | 00:37:51 | 4:27 | 3/M2M | |
257/267 | EBRARD Maxime | 01:05:59 | 7:46 | 11/M0M | |
250/267 | DOUADY Adrien | 01:04:15 | 7:34 | 10/M0M | |
127/267 | DANIELO Christophe | 00:50:14 | 5:55 | 3/M3M | |
124/267 | CRESPIN Pascal | 00:50:13 | 5:54 | 4/M5M | |
114/267 | CONTE Bruno | 00:50:00 | 5:53 | 3/M4M | |
167/267 | CHAMPEVAL Didier | 00:53:13 | 6:16 | 7/M6M | |
25/267 | CARRER Victor | 00:39:26 | 4:38 | 6/SEM | |
64/267 | CARO Alain | 00:46:34 | 5:29 | 16/SEM | |
52/267 | CALVEZ Mederic | 00:45:14 | 5:19 | 12/SEM | |
135/267 | BROGARD Ronan | 00:50:40 | 5:58 | 21/SEM | |
77/267 | BOUET Augustin | 00:47:23 | 5:34 | 19/SEM | |
100/267 | BONNET Yvon | 00:48:58 | 5:46 | 2/M4M | |
207/267 | BONDON Patrick | 00:56:55 | 6:42 | 2/M7M | |
35/267 | BOISON Pascal | 00:42:22 | 4:59 | 1/M5M | |
196/267 | BOHIC Philippe | 00:56:11 | 6:37 | 6/M5M | |
42/267 | BLANCHARD Nicolas | 00:43:38 | 5:08 | 7/M2M | |
117/267 | BERLET Pierrick | 00:50:03 | 5:53 | 5/M0M | |
32/267 | BELZ Frédéric | 00:42:00 | 4:56 | 4/M2M | |
60/267 | BEGUE Trystan | 00:46:10 | 5:26 | 14/SEM | |
44/267 | BEAULIEU Arthur | 00:44:21 | 5:13 | 8/SEM | |
46/267 | BAUDU Fabien | 00:44:43 | 5:16 | 10/SEM | |
101/267 | BAUDIC Edouard | 00:48:59 | 5:46 | 7/M1M | |
10/267 | AURY Anthony | 00:35:30 | 4:11 | 2/M2M | |
43/267 | AUDRENO Jean-Marc | 00:43:43 | 5:09 | 8/M2M | |
65/267 | ANGOUJARD Paul | 00:46:34 | 5:29 | 17/SEM | |
190/267 | ANDRO Laurent | 00:55:29 | 6:32 | 5/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course