04 Feb 2023 | Trail Glazig Plourhan (22) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:32:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
130 |
68 |
MIM 22 CAM 9 JUM 5 ESM 6 SEM 5 |
M0M 4 M1M 4 M2M 2 M3M 5 M4M 4 |
M6M 1 M7M 1 |
MIF 13 CAF 10 JUF 3 SEF 7 |
M0F 13 M1F 9 M2F 3 M3F 2 M5F 2 | 62 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/130 | GOUILLOU Mickael (334) | 00:21:07 | 4:13 | 1/M0M | |
2/130 | ESNAULT Stephen (846) | 00:21:37 | 4:19 | 2/M0M | |
3/130 | MENEZ Aymeric | 00:21:41 | 4:20 | 1/MIM | |
4/130 | JEHANNO Valentin | 00:21:50 RP | 4:22 | 1/ESM | |
5/130 | LE GOUGAUD Johan (2963) | 00:21:58 | 4:24 | 2/ESM | |
6/130 | COAT Louison | 00:22:06 | 4:25 | 1/JUM | |
7/130 | LAVING Arthur | 00:23:19 | 4:40 | 1/CAM | |
8/130 | MIGNARD Clement | 00:23:47 | 4:45 | 2/CAM | |
9/130 | ANDRE Renaud | 00:23:48 | 4:46 | 3/M0M | |
10/130 | PERRIER Antonin | 00:23:57 RP | 4:47 | 3/CAM | |
11/130 | DUPIN Erwan | 00:24:19 | 4:52 | 2/MIM | |
12/130 | MARTEIL Matheo | 00:24:27 RP | 4:53 | 3/MIM | |
13/130 | LE MEHAUTE Gwen | 00:24:33 RP | 4:55 | 4/CAM | |
14/130 | MARIN Lamour | 00:24:39 | 4:56 | 3/ESM | |
15/130 | MOBUCHON Lenha (118) | 00:24:40 RP | 4:56 | 1/SEF | |
16/130 | TONNELIER Lois | 00:25:01 RP | 5:00 | 4/MIM | |
17/130 | COEURET Leo | 00:25:07 RP | 5:01 | 5/CAM | |
18/130 | LE MEHAUTE Pol | 00:25:17 RP | 5:03 | 5/MIM | |
19/130 | PALLARDY Benjamin | 00:25:20 | 5:04 | 1/M1M | |
20/130 | GAUDIN Melaine | 00:25:25 | 5:05 | 6/MIM | |
21/130 | GAUDIN Pascal (2420) | 00:25:26 | 5:05 | 1/M3M | |
22/130 | LUCO Benjamin | 00:25:30 | 5:06 | 1/SEM | |
23/130 | PERON Sophian | 00:25:37 | 5:07 | 2/JUM | |
24/130 | COLLET Marie | 00:25:49 RP | 5:10 | 1/MIF | |
25/130 | LAMANDE William | 00:25:49 RP | 5:10 | 2/M3M | |
26/130 | BOUE Theo | 00:26:19 RP | 5:16 | 7/MIM | |
27/130 | LE BOUR Lucas | 00:26:33 | 5:19 | 2/SEM | |
28/130 | LERAY Dwane | 00:26:51 | 5:22 | 8/MIM | |
29/130 | FRETIGNE Agathe | 00:26:52 RP | 5:22 | 2/MIF | |
30/130 | LE BOUR Eric | 00:26:53 RP | 5:23 | 1/M4M | |
31/130 | PLURIEN Albane | 00:26:57 RP | 5:23 | 1/CAF | |
32/130 | VIDAL Benjamin | 00:27:33 RP | 5:31 | 3/SEM | |
33/130 | TREDAN Sylvain | 00:27:35 RP | 5:31 | 1/M2M | |
34/130 | OGEREAU Gabriel | 00:27:38 | 5:32 | 9/MIM | |
35/130 | BERTHELEU Robin | 00:27:39 RP | 5:32 | 10/MIM | |
36/130 | MESSAGER Malo | 00:27:49 RP | 5:34 | 6/CAM | |
37/130 | LE PELVE Corentin | 00:27:59 RP | 5:36 | 4/ESM | |
38/130 | GAUFFENY Etan | 00:28:00 RP | 5:36 | 7/CAM | |
39/130 | HERCELIN Arthur (3770) | 00:28:06 | 5:37 | 2/M1M | |
40/130 | VANNIER Leo | 00:28:23 RP | 5:41 | 11/MIM | |
41/130 | MOULLEC Benedicte | 00:28:45 | 5:45 | 2/SEF | |
42/130 | THOMAS Yann (283) | 00:28:45 | 5:45 | 4/SEM | |
43/130 | HEUDES Simon | 00:28:54 RP | 5:47 | 12/MIM | |
44/130 | SALUPO Dorian | 00:28:56 | 5:47 | 8/CAM | |
45/130 | COUTELLEC Baptitse | 00:29:00 RP | 5:48 | 5/ESM | |
46/130 | GLAIZOT Camille | 00:29:17 RP | 5:51 | 13/MIM | |
47/130 | LAVIE Margaux | 00:29:34 RP | 5:55 | 2/CAF | |
48/130 | FEYEUX Malo | 00:29:55 RP | 5:59 | 14/MIM | |
49/130 | ARTHUR Lucas | 00:30:05 RP | 6:01 | 15/MIM | |
50/130 | ARTHUR Mael | 00:30:05 | 6:01 | 16/MIM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course