12 Feb 2023 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:34:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
274/275 | COMBAUD Florian | 05:08:03 | 9:38 | 33/M0M | |
273/275 | LEDO Romain | 04:56:52 | 9:17 | 32/M0M | |
272/275 | PAITEL Antoine | 04:56:43 | 9:16 | 31/M0M | |
271/275 | LEMOINE Thierry | 04:47:28 | 8:59 | 16/M4M | |
270/275 | LERICHE Patrice | 04:46:52 | 8:58 | 28/M3M | |
269/275 | RAZE Alexandre | 04:46:52 | 8:58 | 27/M3M | |
264/275 | URBIN Jean-Marc | 04:44:28 | 8:53 | 8/M5M | |
263/275 | PIQUET Jean-Pierre | 04:41:29 | 8:48 | 26/M3M | |
262/275 | CHARON Jacky | 04:41:27 | 8:48 | 25/M3M | |
261/275 | DUBOURG Laurent | 04:41:26 | 8:48 | 24/M3M | |
255/275 | DURAND Patrice | 04:32:25 | 8:31 | 7/M5M | |
254/275 | AUDET Yannick | 04:31:43 | 8:29 | 20/M1M | |
252/275 | MANCHERON Yann | 04:28:15 | 8:23 | 23/M3M | |
250/275 | RAOULT Alain | 04:24:14 | 8:15 | 6/M5M | |
248/275 | RIOPEL Ronan | 04:23:36 | 8:14 | 25/M2M | |
246/275 | PHILIPPE Xavier | 04:21:51 | 8:11 | 24/M2M | |
245/275 | RAHYER David | 04:19:18 | 8:06 | 19/M1M | |
242/275 | RUAULT Francois | 04:16:41 | 8:01 | 62/SEM | |
240/275 | GICQUEL Bertrand | 04:16:16 | 8:00 | 15/M4M | |
238/275 | LEVEQUE Marc | 04:13:56 | 7:56 | 30/M0M | |
237/275 | REGENT Aurélien | 04:13:56 | 7:56 | 29/M0M | |
236/275 | BEAUFILS Serge | 04:13:13 | 7:55 | 5/M5M | |
235/275 | LEGEARD Claude | 04:11:47 | 7:52 | 22/M3M | |
234/275 | LAFFEACH Florian | 04:11:46 | 7:52 | 61/SEM | |
231/275 | LE BRAS Eric | 04:10:52 | 7:50 | 14/M4M | |
230/275 | LE BRAS Ivan | 04:10:52 | 7:50 | 21/M3M | |
227/275 | DUDKA Thibaut | 04:09:16 | 7:47 | 60/SEM | |
224/275 | BARBIER Pierre-Olivier | 04:07:56 | 7:45 | 28/M0M | |
223/275 | SYLARD Jerome | 04:07:38 | 7:44 | 27/M0M | |
221/275 | FRIMONT Pascal | 04:06:48 | 7:43 | 13/M4M | |
220/275 | LE MALLET Dominique | 04:04:20 | 7:38 | 23/M2M | |
217/275 | MAUGER Paul | 04:03:28 | 7:36 | 22/M2M | |
216/275 | KOEPPEL Florian | 04:02:38 | 7:35 | 59/SEM | |
215/275 | BERVET Philippe | 04:02:35 | 7:35 | 3/M6M | |
214/275 | DREAN Mathieu | 04:01:31 | 7:33 | 18/M1M | |
212/275 | LERAY Bruno | 04:00:31 | 7:31 | 21/M2M | |
208/275 | LOUARN Pascal | 03:58:27 | 7:27 | 20/M2M | |
206/275 | CORBEL Luc | 03:57:57 | 7:26 | 2/M6M | |
203/275 | MOURS Benjamin | 03:57:38 | 7:26 | 58/SEM | |
201/275 | AUBIN David | 03:56:24 | 7:23 | 26/M0M | |
198/275 | GOURLAOUEN Olivier | 03:55:51 | 7:22 | 12/M4M | |
197/275 | AMICE Didier | 03:54:49 | 7:20 | 20/M3M | |
196/275 | BARRE Yann | 03:54:33 | 7:20 | 57/SEM | |
194/275 | LELIEVRE Sébastien | 03:53:05 | 7:17 | 19/M2M | |
193/275 | TERRIER Arnaud | 03:53:05 | 7:17 | 4/M5M | |
192/275 | FAURE Laurent | 03:53:05 | 7:17 | 19/M3M | |
187/275 | LE COQ Frederic | 03:51:05 | 7:13 | 18/M3M | |
185/275 | HERBLAND Guillaume | 03:50:52 | 7:13 | 25/M0M | |
182/275 | VILLEDIEU Sébastien | 03:49:13 | 7:10 | 56/SEM | |
181/275 | LE ROUX David | 03:48:55 | 7:09 | 17/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course