26 Feb 2023 | Trail Jean Goarant Rosporden (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:27:28 publiée avec accord |
Elargir la carte |
297 |
221 |
CAM 2 JUM 2 ESM 2 SEM 31 |
M0M 36 M1M 24 M2M 29 M3M 38 M4M 29 |
M5M 14 M6M 7 M7M 6 M9M 1 |
JUF 2 SEF 18 |
M0F 8 M1F 6 M2F 11 M3F 16 M4F 4 |
M5F 5 M6F 4 M7F 2 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/297 | LE BIHAN Charles (11885) | 01:33:20 | 6:40 | 11/M5M | |
202/297 | LE GRAND Bruno (12594) | 01:33:31 | 6:41 | 22/M2M | |
203/297 | CHAPELLE Virginie | 01:34:02 | 6:43 | 6/M3F | |
204/297 | CHARBONNIER Oceane | 01:34:16 | 6:44 | 1/JUF | |
205/297 | GOURVES Didier (8721) | 01:34:23 | 6:44 | 25/M4M | |
206/297 | DUBOIS Sebastien | 01:34:29 | 6:45 | 23/M2M | |
207/297 | BOEDEC Yves (9378) | 01:34:31 | 6:45 | 3/M6M | |
208/297 | LE BORGNE Eric | 01:34:37 | 6:46 | 12/M5M | |
209/297 | MODICOM Sophie (3153) | 01:34:43 | 6:46 | 7/M3F | |
210/297 | MEHEUST Alex | 01:34:43 | 6:46 | 23/M1M | |
211/297 | BAZILLAIS Fabienne | 01:34:45 | 6:46 | 8/M3F | |
212/297 | DIZET Jean-Marc | 01:34:47 | 6:46 | 26/M4M | |
213/297 | KERGOURLAY Emilie (2699) | 01:34:54 | 6:47 | 7/SEF | |
214/297 | METAYER Yannick | 01:34:56 | 6:47 | 29/M3M | |
215/297 | CARNET Stephane | 01:34:57 | 6:47 | 30/M3M | |
216/297 | LORETTE Nicolas (11891) | 01:35:08 | 6:48 | 31/M3M | |
217/297 | FEUNTEUN Jean-Rene | 01:35:18 | 6:48 | 27/M4M | |
218/297 | TANNEAU Eric | 01:35:35 | 6:50 | 32/M3M | |
219/297 | LE FUR Albert | 01:35:37 | 6:50 | 4/M6M | |
220/297 | RICHARD Marie-Laure | 01:35:41 | 6:50 | 2/M4F | |
221/297 | LAN Vincent | 01:35:52 | 6:51 | 29/M0M | |
222/297 | GLOAGUEN Veronique | 01:36:02 | 6:52 | 9/M3F | |
223/297 | JAMBOU Florence | 01:36:08 | 6:52 | 1/M5F | |
224/297 | NICOL Benoit | 01:36:20 | 6:53 | 24/M2M | |
225/297 | QUENTREC Stephane | 01:36:36 | 6:54 | 25/M2M | |
226/297 | NICOLLE Mickael (13772) | 01:36:43 | 6:55 | 30/M0M | |
227/297 | DRONVAL Angelique (3895) | 01:36:48 | 6:55 | 4/M1F | |
228/297 | PELLAY Gwenaelle (2279) | 01:37:02 | 6:56 | 8/M2F | |
229/297 | SILVER Roy (10932) | 01:37:03 | 6:56 | 5/M6M | |
230/297 | BOURVIC Nicolas (13273) | 01:37:11 | 6:57 | 24/M1M | |
231/297 | GERARD-SEZNEC Gwenola | 01:37:20 | 6:57 | 2/JUF | |
232/297 | GERARD Lionel | 01:37:21 | 6:57 | 33/M3M | |
233/297 | LE DOEUFF Stephane | 01:37:22 | 6:57 | 26/M2M | |
234/297 | POULAIN Serge (12373) | 01:37:32 | 6:58 | 13/M5M | |
235/297 | CAMILLE Fouwe | 01:37:51 | 6:59 | 8/SEF | |
236/297 | LE GLOANEC Fabienne | 01:38:27 | 7:02 | 10/M3F | |
237/297 | JAMBOU Rene | 01:38:42 | 7:03 | 14/M5M | |
238/297 | GLOAGUEN Joel | 01:38:52 | 7:04 | 28/M4M | |
239/297 | MALLART Anna | 01:39:09 | 7:05 | 9/SEF | |
240/297 | LE GOFF Valerie (1459) | 01:39:24 | 7:06 | 11/M3F | |
241/297 | TOULC'HOAT Sandrine (1619) | 01:39:30 | 7:06 | 12/M3F | |
242/297 | DAVID Sophie (903) | 01:39:39 | 7:07 | 9/M2F | |
243/297 | KAREB Eric (6102) | 01:39:39 | 7:07 | 34/M3M | |
244/297 | KIRCHE Sebastien | 01:39:40 | 7:07 | 31/M0M | |
245/297 | THOMAS Chantal | 01:39:42 | 7:07 | 2/M5F | |
246/297 | FOULGOC Solenn | 01:39:53 | 7:08 | 5/M1F | |
247/297 | BEZIVIN Stephane | 01:41:07 | 7:13 | 35/M3M | |
248/297 | TOULLIOU Iwan (11472) | 01:41:18 | 7:14 | 31/SEM | |
249/297 | LEDU Richard | 01:41:46 | 7:16 | 32/M0M | |
250/297 | HENAFF Gregory (8089) | 01:41:48 | 7:16 | 27/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course