12 Mar 2023 | Run à l'Orient Lorient (56) 21KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:53:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
177 |
124 |
JUM 1 ESM 6 SEM 29 |
M0M 20 M1M 21 M2M 15 M3M 14 M4M 9 |
M5M 6 M6M 1 M7M 2 |
SEF 20 |
M0F 4 M1F 11 M2F 9 M3F 6 M4F 2 |
M6F 1 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
126/176 | ROZEC Fanny | 02:01:43 | 5:48 | 3/M0F | |
125/176 | SERAZIN Steve | 02:01:12 | 5:46 | 15/M2M | |
124/176 | LE VESSIER Sebastien | 02:01:08 | 5:46 | 16/M0M | |
123/176 | ROBINO Elodie | 02:01:03 | 5:46 | 8/SEF | |
122/176 | GEFFRAY Youna | 02:00:38 | 5:45 | 4/M2F | |
121/176 | GEFFRAY Erwann | 02:00:38 | 5:45 | 19/M1M | |
120/176 | JACQUEL Damien | 02:00:30 | 5:44 | 23/SEM | |
119/176 | HOUAL Thierry | 01:59:50 | 5:42 | 10/M3M | |
118/176 | LEMONNIER Virginie | 01:59:35 | 5:42 | 3/M2F | |
117/176 | NICAISE Thomas | 01:59:21 | 5:41 | 22/SEM | |
116/176 | LE CLANCHE Thomas | 01:59:20 | 5:41 | 21/SEM | |
115/176 | DE BRIDIERS Pauline | 01:59:20 | 5:41 | 7/SEF | |
114/176 | MAYET Sandrine | 01:58:47 | 5:39 | 4/M3F | |
113/176 | HELOU Laurence | 01:58:47 | 5:39 | 3/M3F | |
112/176 | ROULAND Emilie | 01:58:32 | 5:39 | 5/M1F | |
111/176 | BLANCHAIS Laurent | 01:58:32 | 5:39 | 9/M3M | |
110/176 | PATFOORT Lauren | 01:58:02 | 5:37 | 6/SEF | |
109/176 | COUSSEMACQ Mathilde | 01:57:58 | 5:37 | 5/SEF | |
108/176 | LE GUERN Delphine (2222) | 01:57:41 | 5:36 | 2/M2F | |
107/176 | MONNERAYE TEXIER Aurelie (2220) | 01:57:35 | 5:36 | 4/M1F | |
106/176 | HOCHET Delphine | 01:56:56 | 5:34 | 2/M3F | |
105/176 | GARCIA Denis | 01:56:46 | 5:34 | 7/M4M | |
104/176 | LE COUPANNEC Mickael | 01:56:44 | 5:34 | 18/M1M | |
103/176 | JOLIBOIS Eric | 01:56:42 | 5:33 | 17/M1M | |
102/176 | CROMBEZ DE MONTMORT Jean-Edouard | 01:56:18 | 5:32 | 15/M0M | |
101/176 | RADENAC Vincent | 01:56:03 | 5:32 | 14/M0M | |
100/176 | LEDUC Lenaig (2082) | 01:54:57 | 5:28 | 1/M3F | |
99/176 | GOURIOU Claire | 01:54:51 | 5:28 | 4/SEF | |
98/176 | BOUSQUET Charles | 01:54:30 | 5:27 | 8/M3M | |
97/176 | AGOSTINI Camille | 01:54:24 | 5:27 | 2/M0F | |
96/176 | SINQUIN David | 01:54:14 | 5:26 | 20/SEM | |
95/176 | MOIGNET Anthony | 01:54:05 | 5:26 | 13/M0M | |
94/176 | MAUGUIN Celia | 01:54:01 | 5:26 | 3/SEF | |
93/176 | GEORGES Arnaud | 01:53:59 | 5:26 | 19/SEM | |
93/176 | AUDRENO Marc (11259) | 01:53:59 | 5:25 | 19/M3M | |
92/176 | KERNEN David | 01:53:36 | 5:25 | 14/M2M | |
91/176 | LECHEVALIER Nicolas | 01:53:22 | 5:24 | 12/M0M | |
90/176 | BORRELL Patrice | 01:52:13 | 5:21 | 13/M2M | |
89/176 | LEMONNIER Paul (1720) | 01:52:12 | 5:21 | 6/ESM | |
88/176 | CLAUDIC Pascal (12635) | 01:52:03 | 5:20 | 4/M5M | |
87/176 | CLAUDIC Yannis | 01:52:03 | 5:20 | 18/SEM | |
86/176 | LE CAM Linda (998) | 01:51:32 | 5:19 | 1/M2F | |
85/176 | GUENNOC Thomas | 01:51:24 | 5:18 | 17/SEM | |
84/176 | KERVARREC Lucie | 01:51:03 | 5:17 | 1/M0F | |
83/176 | RODRIGUES Jerome | 01:51:00 | 5:17 | 16/M1M | |
82/176 | COIGNARD Nicolas | 01:50:59 | 5:17 | 15/M1M | |
81/176 | DOMICIEN Jean-Stephane | 01:50:55 | 5:17 | 11/M0M | |
80/176 | LE GOFF Thierry | 01:50:06 | 5:15 | 7/M3M | |
79/176 | DEBYSER Benoit | 01:49:35 | 5:13 | 14/M1M | |
78/176 | THOMAZO Anthony | 01:49:30 | 5:13 | 16/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course