18 Mar 2023 | Trail des Vallées Saint-Pierre-de-Plesguen (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:55:40 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
105/168 | DUPONCHELLE Vincent | 02:04:02 | 8:16 | 13/M1M | |
6/168 | LONCLE Sebastien | 01:19:32 | 5:18 | 1/M2M | |
67/168 | BREXEL Vincent (10713) | 01:49:03 | 7:16 | 16/M0M | |
102/168 | POIRIER Mélanie | 02:02:30 RP | 8:10 | 11/SEF | |
142/168 | LAGREE Lucie | 02:16:36 | 9:06 | 16/SEF | |
145/168 | ANDEOLE Héloïse | 02:17:30 RP | 9:10 | 17/SEF | |
46/168 | KUJAWA Celine | 01:41:43 RP | 6:47 | 2/M1F | |
9/168 | BOUILLET Thomas | 01:20:46 | 5:23 | 4/M0M | |
13/168 | LABBE Antoine | 01:26:12 RP | 5:45 | 5/SEM | |
18/168 | SAGEAN Pascal | 01:29:12 | 5:57 | 1/M3M | |
4/168 | BLAIZE Gwen | 01:16:43 | 5:07 | 2/SEM | |
8/168 | BOUDEN Etienne | 01:20:00 RP | 5:20 | 3/M0M | |
12/168 | SNYDERS Luc | 01:26:02 RP | 5:44 | 2/M2M | |
15/168 | FINE Frédéric | 01:26:22 | 5:45 | 3/M2M | |
17/168 | MARIAU Noel | 01:28:08 RP | 5:53 | 6/M0M | |
20/168 | PISCITELLI Thomas | 01:32:46 | 6:11 | 7/M0M | |
21/168 | VAUGRENTE Kevin | 01:32:49 RP | 6:11 | 7/SEM | |
24/168 | HIGNARD Nicolas | 01:33:09 RP | 6:13 | 9/SEM | |
25/168 | BEAUREPAIRE Jean-Marie | 01:34:19 | 6:17 | 10/SEM | |
26/168 | KERMOAL Alexandre | 01:34:23 | 6:18 | 2/M1M | |
27/168 | ROUET Samuel | 01:34:58 RP | 6:20 | 11/SEM | |
28/168 | COMIER Renaud | 01:35:21 | 6:21 | 4/M2M | |
29/168 | ROBIN Soa | 01:35:25 RP | 6:22 | 1/JUM | |
30/168 | BOUTEILLE Kevin | 01:36:16 RP | 6:25 | 12/SEM | |
31/168 | BLIN Ludovic | 01:36:45 RP | 6:27 | 13/SEM | |
32/168 | ESNAULT Pierre | 01:37:31 | 6:30 | 1/ESM | |
34/168 | RAULT David (9332) | 01:37:54 RP | 6:32 | 3/M3M | |
35/168 | DUVAL Marc | 01:38:15 | 6:33 | 1/M6M | |
36/168 | BAIN Ronan | 01:38:51 | 6:35 | 14/SEM | |
38/168 | GAUTIER Pierre | 01:40:01 | 6:40 | 5/M2M | |
39/168 | VALLEE Timothee | 01:40:35 RP | 6:42 | 9/M0M | |
40/168 | PAYET Stephanie | 01:41:01 | 6:44 | 1/M0F | |
43/168 | BESSEC Noemie | 01:41:18 RP | 6:45 | 3/SEF | |
44/168 | LEROY Bertin | 01:41:32 RP | 6:46 | 15/SEM | |
48/168 | UDIN Laurent | 01:42:35 | 6:50 | 4/M3M | |
49/168 | GAUTIER Jerome | 01:43:35 | 6:54 | 6/M2M | |
50/168 | LEMONNIER Michaël | 01:43:40 RP | 6:55 | 11/M0M | |
51/168 | ANTOINE Pierre | 01:44:52 RP | 6:59 | 4/M1M | |
53/168 | BREANT Ambroise | 01:45:21 RP | 7:01 | 16/SEM | |
55/168 | CHABANNES Damien | 01:46:12 | 7:05 | 17/SEM | |
56/168 | FICHOU Morgan | 01:47:12 RP | 7:09 | 4/SEF | |
57/168 | GUILLAUMIE Trémeur | 01:47:20 RP | 7:09 | 14/M0M | |
58/168 | BAIN Yvonnick | 01:47:27 | 7:10 | 2/M4M | |
59/168 | LEFEBVRE Fabrice | 01:47:43 | 7:11 | 7/M2M | |
60/168 | COLAS Isabelle | 01:47:48 RP | 7:11 | 1/M4F | |
61/168 | LUTZ Maxime | 01:47:53 RP | 7:12 | 18/SEM | |
62/168 | ROCHERON Christophe | 01:48:05 RP | 7:12 | 5/M1M | |
63/168 | ROUPIE Benoit | 01:48:32 RP | 7:14 | 15/M0M | |
65/168 | ROUPIE Jérémie | 01:48:35 RP | 7:14 | 19/SEM | |
66/168 | MEGRET Eric | 01:48:55 | 7:16 | 5/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course